никак не можем определиться с именем. сейчас нравятся два Милана и Эвелина.
смущает, что Милана (как говорят) достаточно распространенное имя. а Эвелина какое-то слишком тяжелое по звучанию. хотя сокращения больше нравятся у Эвелины (Эля, Лина, Эва).
к тому же по характеристике (хотя не особо в нее верю) Эвелина гораздо больше нравится.
может у кого-то есть знакомые с такими именами?
выбрали бы другое имя, но ничего не нравится. хочется чтобы имя было в первую очередь красивым и дочка была им довольна. ну и чтобы не было 5 таких же в песочнице и 10 в школе.
но слишком оригинальные тоже пугают, не хочется ребенка обрекать на мучения.
подскажите, пожалуйста, что-нибудь!


Может быть Вилена?
)