Войти
жду девочку, 33 неделя Москва

Милана или Эвелина?

эвелина сокращенное имя
Мама мальчика (15 лет) Лесосибирск

Не переживайте,по 10 в песочнице не будет,не Эвелин не Миланimage

Миланочка...Очень красивоimage

0
20.01.2011
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Бремен
здесь почти в каждом посте Миланы и Милены...
0
20.01.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
это я тоже заметила))) вот и страшно так называть! хотя по статистике пока в 10ку не вошло.
0
20.01.2011
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Бремен
наверное на 11-ом месте)))
Есть ведь много красивых других греческих имен: Элиза, Эстефания... - почему такими никто не называет?потому что не наслуху!...
0
20.01.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
в моем случае потому что фамилия у нее будет Морякова))
0
20.01.2011
Рязань
мне очень нравится МИЛАНА...я на пятом месяце, если будет девочка, хочу назвать так.... сначала думала про Милену, но значение имени не понравилось..... муж и родители поддержали...
0
22.01.2011
Мама мальчика (15 лет) Лесосибирск
Ну вы же не будете в одной песочницеimageМожет быть Вилена?
0
20.01.2011
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Бремен
или Виола!
0
20.01.2011
Мама мальчика (15 лет) Лесосибирск
Или Виолеттаimage
0
20.01.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
да будет по паре)
0
20.01.2011
Как вам Ангелина? Более нежное чем Эвелина и вроде нет на него такого бума как на Милану. Можно сокращать как Лина если Геля не нра. Ещё предложу Амалия, Стефания, Виолетта, Эмма.
0
20.01.2011
Мама девочки (15 лет) Москва

мне нравится Евангелина, почти тоже самое, но муж против.

все эти имена тоже нравятся! но нет ощущения, что они наши))

0
20.01.2011
Понятно)) удачи!
0
20.01.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
мы тоже думали между Эвелиной и Миланой))))Когда родилась я на нее посмотрела и подумала,что она на Милашку никак не похожа)))И вот неделю она была Эвелиной,но бабушки никак не могли выговорить Эвелина)))))и мы переназвали Миланой)))И я рада ,смотрю сейчас на нее и понимаю,что Эвелина ей бы не подошло)Как вариант предлагаю Милена или Элина))
0
20.01.2011
Мама девочки (15 лет) Москва

image

я тоже думаю, что определяться нужно при виде ребенка!

хотя только после рождения действительно легко определиться)))

0
20.01.2011
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Иркутск
у меня сестренка Эвелина (звучит как странно так и одновременно красиво6 Прокопьева Эвелина Денисовна) так вот, девочка она очень активная (ей всего 1.5 года) на месте вобще не сидит, зато пошла рано, и ступеньки обожает (бабушка на 4 этаже живет так она с таким удовольствием быстрей всех туда забирается image)
а вобще мне трудно судить, смотря какая девочка вырастит, может она будет хрупкой Миланой, а может более волевой Эвелиной.
0
20.01.2011
Мама двоих (17 лет, 10 месяцев) Сочи
Мне имя Милана кажется несерьезным, неосновательным, неблагородным что ли. Какое-то оно кукольно-детское. А Эвелина..не относится к моим любимым, но оно такое женственное, настоящее, сокращений сколько хочешь. Я за Эвелину!
0
20.01.2011
Мама мальчика (17 лет) Москва
Вот вот также думаю про Милану и Милену... типа у всех такие простые Елены, а у меня МИлена.... Эвелина лучше, да и производных больше
0
21.01.2011
Мама троих (15 лет, 12 лет, 8 лет) Таллинн

Я за Эвелину!!! image

Если бы мы ждали дочку, то назвали бы так! ;)

0
20.01.2011
Мама девочки (15 лет) Харьков
Эвелина по значению тоже самое что и Элина. Элины знакомые есть. Очень сильные, самостоятельные, целеустремленные личности. Все качества проявляются с детства. Могу за своих знакомых с этим именем говорить только положительное!!!
0
20.01.2011
А у меня маму Милена зовут))))) Очень красивое имя)))
0
23.01.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
а у нас есть маленькая Элеонора)))))а милана мне вообще никак.
0
20.01.2011
Мама троих (22 года, 13 лет, 5 лет) Ярославль
можно заменить Эвелина на Элина - мне кажется и звучит легче.
0
20.01.2011
Имя для девочки Имя=)

Похожие записи