Войти
жду девочку, 33 неделя Винница

Эвелин?

Мама двоих (14 лет, 6 лет) Винница
Спасибо большое девочки! Проблем с отчеством не будет, я мать-одиночка поэтому могу выбрать любое. И почему именно Эвелин, а не Эвелина, потому что мой будущий муж американец, ну... Я думаю этим все сказано. В Америке не используют отчество. 
Спасибо Вам больше! Теперь не осталось никаких сомнений! Будет Эвелин... Или Эвелина)))) 
0
05.05.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Ростов-на-Дону
Если планируете жить в Америке то Эвелин в самый раз!!!
0
05.05.2011
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Винница
image Спасибочки)))
0
05.05.2011
Мама двоих (26 лет, 16 лет) Санкт-Петербург
спросите хоть один пример "сломаной" жизни у своих окружающий, ни одного не приведут. Имя красивое очень.
0
06.05.2011
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Винница
Действительно) Спасибочки!
0
06.05.2011
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Москва
у нас Эвелина, зовем Евой дома. Очень красивое имя, с мужем даже не раздумывали и вариантов других не искали)))
0
05.05.2011
Мама девочки (17 лет) Вологда

Очень красивое имя,но с нашими отчествами,конечно лучше Эвелина

да и проблем меньше с документами,и всякими тётечками в поликлиниках,садах-школах..будут всё перевирать,придираться..

0
05.05.2011
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Винница

Прибавте А!!! ЭвелинА... А дома будете называть как захотите!!!

А то будут часто ошибки в документах делать!!! Эвелина привычней!!!!!!!

0
05.05.2011
может все таки Эвелина? Это уменьшительно ласкательная форма от имени Ева (Эва), ставшая самостоятельным именем. Красивое , хорошее имя. И на самом деле не такое уж редкое, как вам кажется.
0
05.05.2011
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Томск
Надо еще знать отчество и фамилию дитяти. Согласитесь, что Эвелин Иванова (Бубликова и т.д.) звучит по крайней мере нелепо... 
0
05.05.2011
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург
У моих знакомых Эвелину коротко называют Эва. И вообще - красивое имя! :)
0
05.05.2011
Мама троих (18 лет, 14 лет, 10 лет) Москва
У меня племяшка Эвелина, красивое имя, но сейчас слишком частое..
0
05.05.2011
Мама девочки (14 лет) Москва
Лучше конечно Эвелина. У моего племянника в классе учатся две сестры-близняшки: Эвелина и Габриэла.
0
05.05.2011
Мама девочки (14 лет) Нижний Новгород
мне очень нравиться,а если вам по душе,тио так и называйте
0
05.05.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Ростов-на-Дону
Эвелин немного европезированно звучит. Вот Эвелина в самый раз! Замечательное имя
0
05.05.2011
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов
но ЭвелинА все таки лучше
0
05.05.2011
Ульяновск
вот вот)
0
05.05.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Калуга
Соглашусь ЭвелинА прекрасное имя))))
0
05.05.2011
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов
оч красивое имя,мне нравится
0
05.05.2011
Ульяновск
Эвелина лучше,более на наш манер)
0
05.05.2011
Мама троих (15 лет, 12 лет, 7 лет) Таллинн
Моё любимое имя для девочки! =)
0
04.05.2011
Григорием Александра или Анна?

Похожие записи