Войти

Было ли у кого-нибудь такое?

Я Таня-)
Дашенька, 19 лет 11 месяцевАнечка, 8 лет Москва
Конечно бывает,мы вообще не выбирали имя до встречи.Моя сестра пузо называла Полина Сергеевна,а когда родилась переименовали в Катю.
0
22.01.2011
dasha
Марк, 15 лет 3 месяцаЭрик, 9 лет 5 месяцев Архангельск
А мы с мужем как только узнали о моей беременности сразу как вариант два имени придумали если девочка то Алия, если мальчик то непременно Марк :)) вот теперь ждем его - Марка и честно говоря уже все родственники и друзья только так его и называют :) Русаков Марк Константинович - я его уже заранее обожаю !! image
0
23.01.2011
Я Таня-)
Дашенька, 19 лет 11 месяцевАнечка, 8 лет Москва
Удачи вам с Марком))У моей подружки Марк-характер не подарокimage
0
23.01.2011
dasha
Марк, 15 лет 3 месяцаЭрик, 9 лет 5 месяцев Архангельск
мы легких путей не ищем image
0
24.01.2011
HALF*ина
Филип, 16 лет 9 месяцевJulia, 9 лет 11 месяцев Бремен
мы с самого начало беременности ждали Филичку, и когда родился, даже не думали о другом имени...почти за 9 месяцев к имени сынули привыкаешь, да и родственники вместе с нами Филюшу ждали, как можно вдруг поменять имя?...не понимаюimage...
0
23.01.2011
Юлия
Ромочка, 20 лет 4 месяцаМаксимка, 15 лет 1 месяц Астрахань
Я вас поддерживаю. Мы тоже уже 1,5 месяца называем сыночка все по имени. И с первым так было. Он когда родиля знал уж что Ромочка. Но смешнее случаи, когда родители долгое время после рождения не могут имя выбрать. Я знаю одних таких, у них сыночек месяц после родов безымянный был.
0
23.01.2011
HALF*ина
Филип, 16 лет 9 месяцевJulia, 9 лет 11 месяцев Бремен
я таких тоже знаю! у нас знакомые тоже около месяца звали никак, просто малыш и все...Мне кажется малыши все рождаются похожим на папу)), а не на Васю, Петю или Наташу)))....
0
23.01.2011
мамАня
Милана, 17 лет 8 месяцевЗлата, 17 лет 8 месяцевСемён, 15 лет 7 месяцев Тамбов
У нас была вообще смешная история! Когда малыш стал шевелиться, я была уверена, что будет девочка. Стала подбирать имя-лежала читала вслух имена.. и тут на имени Ева малыш толкнул и так сильно! Я обрадовалась, что ребенок сам себе имя выбрал! Но на очередном узи оказалось, что у нас мальчик... Снова начались поиски! Было несколько имен- Рафаэль (беее, это муж придумал, я против была), Тимофей, Матвей и Платон. Но когда сын родился, я поняла, что это Сёмка!!!!!! Вот так, глядя на ребеночка имя придумалось само по себе....
0
22.01.2011
наталья
Петр, 31 год 1 месяцНадежда, 18 лет 9 месяцевРомашка, 15 лет 10 месяцев Москва
Дочку хотели назвать Мария, а когда родилась, посмотрели на нее и имя это ей как-то не подходило, назвали Надежда. Сыночек в животе был Тошей - Платошей, а родился на день десантника, лицо такое волевое, в роддоме ни разу не плакал и назвали его Романом, Ромашкой. Вообще нужно на отчество смотреть, чтоб потом звучало, ведь не всегда малыш будет Ромашкой, Платошей, Марийкой и т.д. Вырастут дети, пойдут на работу, и называть их будут по имени и отчеству.
0
23.01.2011
Пинки
Бусинка, 16 лет 11 месяцев Москва
Я долго думала над именем. Выбрала одно, но решила сначала посмотреть на ребёнка, а потом уже назвать. Правда, когда увидела дочку - мне захотелось её назвать именем сестры, тк она было её копией, ели сдержалась. Назвала похожим. Сестра - Алёна, дочка - Алиса. Сейчас иногда путаю сестру хочу назвать Алисой, а дочку Алёной. Ну я просто изначально была против того, чтобы в одной семье были люди с одинаковыми именами.
0
22.01.2011
Татьяна
Ярослав, 15 лет 9 месяцев Лесосибирск
Мне пока на первое кормление не принесли сынулю (у меня было КС),то я до последнего думала,что это Дима...А когда принесли,я сразу поняла,ну какой же он Дима)))Это Ярославimage
0
23.01.2011
Елена
Максим, 24 года 7 месяцевАлексей, 14 лет 11 месяцев Винница
9 месяцев я носила Сережу,а когда принесли я на него посмотрела и подумала:".....ну это то же просто вылитый Максим....."и теперь решили,что когда родится второй ребенок,то сначала посмотрим на него,а потом подумаем как назвать))))))
0
23.01.2011
Да, я слышала! Не так давно смотрела какую-то передачу, там говорили, что женщина во время беременности подбирала для своей доченьки всякие экзотические имена, а когда родила - положили на грудь, увидела и поняла, что это Катюша!
0
22.01.2011
конечно. по ребенку видно, кто он. бывает подобрали имя, а ну совсем не подходит. у нас было 5 вариантов, последний был то ли Лев, то ли Роман. Родился и я поняла, что никакой он не Лев, а Артур (это был третий вариант). так и назвали. и правда - Артурка натуральный)))
0
22.01.2011
Катя
Диана, 18 лет 11 месяцевФилипп, 15 лет Симферополь
Так и было, родила и поняла, что дочь кто угодно, но не Кира, только после родов неделю никак не могли понять, кто же она :-)))
0
25.01.2011
))))))Знакомая всю беременность звала пузёныша Настей. А когда родила, сказала, ну разве это Настя? она же Юля....
0
23.01.2011
мария
валерия, 20 лет 7 месяцевмаксим, 16 лет 9 месяцев Южный
у меня тоже такое было.выбрали сыну имя владислав  а когда родился то у него на личике было написано что он максюша!
0
23.01.2011
Ольга
Аришка, 15 лет 4 месяца Бийск
Я думаю у меня такая же история будет, поэтому до конуа не определилась.Думаю - родится, я посмотрю на нее и сразу все понятно станет!!!!!!!!!!!
0
22.01.2011
Олеся
София, 15 лет 11 месяцевВера, 13 лет 9 месяцев Люберцы
У нас всю беременность дочка была Лизочкой, а когда родилась, мы поняли, что ей это имя вообще не подходит. Получилась Сонечка))
0
22.01.2011
я как раз ждала Настеньку или Катеньку, а родилась Женечка )))
0
24.01.2011
Ека
Evi, 22 годаTim, 17 лет 7 месяцев Воронеж
Ждали Савву,родили Тимофея. А дочь ещё до зачатия была Ева))ей имя сразу подошло.
0
23.01.2011
Марина
Максимка, 15 лет 9 месяцев Белгород
Ждали Вовчика девять месяцев, получился Максима!
0
23.01.2011
Светлана Григ
Роман, 15 лет 2 месяцаСтанислав, 12 лет 5 месяцевВладислав, 6 лет 9 месяцевЕсения , 1 год 7 месяцев Санкт-Петербург
У моей мамы такое было=)
0
22.01.2011
ya slyshala o takom)
0
22.01.2011
Говорят, такое довольно часто бывает)
0
22.01.2011
Имя Агата Ильич

Похожие записи