Девочки, подскажите варианты мужских имен созвучных с отчеством "Ильич". У нас старший Новиков Егор Ильич, а младшего муж предлагает Дмитрием, а мне совершенно не нравится - обычное, простое имя, хотя может и другое простое и звучало бы))
а мне очень нравится имя Дмитрий. я точно так сына назову. они мальчики хорошие, и мужья классные. и успешные в жизни
0
22.01.2011
Ответить
У меня муж Олег Ильич. Имя Олег мне нравится и не только потому что так моего мужа завут.
0
23.01.2011
Ответить
точно не Ярослав, ибо ни в фамилии ни в отчестве нет буквы Р, поэтому не созвучно как то.
0
22.01.2011
Ответить
У подруги сынуля -Роман Ильич, очень деловитый и общительный мальчонка ))
0
22.01.2011
Ответить
Сергей, Ярослав. Знаю Дмитрия Ильича, не очень-то приятный тип
0
22.01.2011
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:
Я тоже за Олега
