Я хочу назвать Ксения...Ксения Дмитриевна! Как думаете звучит?
Хорошее имя. И к отчеству подходит. Мне нравится Ксюша сокращенно, терпеть не могу, когда Ксеня называют, будто чего-то не хватает. Ксю ещё прикольно
0
24.01.2011
Ответить
Хорошее имя. И к отчеству подходит. Мне нравится Ксюша сокращенно, терпеть не могу, когда Ксеня называют, будто чего-то не хватает. Ксю ещё прикольно
0
24.01.2011
Ответить
вроде звучит. но я свою хочу назвать Аксинья. мне такой вариант больше по душе
0
25.01.2011
Ответить
хорошее имя) Мы сами хотим Ксению Игоревну, если девочка родится))
0
24.01.2011
Ответить
Санкт-Петербург
Очень хорошо!!!! Мне нравится!
Ксения вообще хорошее имя!
Ксения вообще хорошее имя!
0
24.01.2011
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:
