Я хочу назвать Ксения...Ксения Дмитриевна! Как думаете звучит?
Мама двоих (17 лет, 10 месяцев)
Сочи
Хорошее имя. И к отчеству подходит. Мне нравится Ксюша сокращенно, терпеть не могу, когда Ксеня называют, будто чего-то не хватает. Ксю ещё прикольно
0
24.01.2011
Ответить
Мама двоих (17 лет, 10 месяцев)
Сочи
Хорошее имя. И к отчеству подходит. Мне нравится Ксюша сокращенно, терпеть не могу, когда Ксеня называют, будто чего-то не хватает. Ксю ещё прикольно
0
24.01.2011
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Лесосибирск
мне тоже кажется,что с Оксана с отчеством лучше звучит

0
24.01.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 18 лет)
Москва
вроде звучит. но я свою хочу назвать Аксинья. мне такой вариант больше по душе
0
25.01.2011
Ответить
Мама двоих (14 лет, 9 лет)
Москва
хорошее имя) Мы сами хотим Ксению Игоревну, если девочка родится))
0
24.01.2011
Ответить
Санкт-Петербург
Очень хорошо!!!! Мне нравится!
Ксения вообще хорошее имя!
Ксения вообще хорошее имя!
0
24.01.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 11 лет)
Таганрог
мы до последнего свою дочу хотели так назвать))
0
24.01.2011
Ответить
Мама троих (9 лет, 3 года, 3 года)
Прокопьевск
Мне нравится! Звучит хорошо.
0
24.01.2011
Ответить
Мама двоих (21 год, 13 лет)
Москва
Приятное имя и звучит с отчеством хорошо :))
0
24.01.2011
Ответить
Мама троих (14 лет, 13 лет, 8 лет)
Киев
звучит)
0
24.01.2011
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: