Войти

Ксения

Хорошее имя. И к отчеству подходит. Мне нравится Ксюша сокращенно, терпеть не могу, когда Ксеня называют, будто чего-то не хватает. Ксю ещё прикольно
0
24.01.2011
Хорошее имя. И к отчеству подходит. Мне нравится Ксюша сокращенно, терпеть не могу, когда Ксеня называют, будто чего-то не хватает. Ксю ещё прикольно
0
24.01.2011
Татьяна
Ярослав, 15 лет 9 месяцев Лесосибирск
мне тоже кажется,что с Оксана с отчеством лучше звучитimage
0
24.01.2011
Анна
Вероничка, 15 лет 4 месяцаРадомир, крестный сын, 18 лет Москва
вроде звучит. но я свою хочу назвать Аксинья. мне такой вариант больше по душе
0
25.01.2011
Танюшка
Ритуля, 14 лет 8 месяцевРомик, 9 лет 9 месяцев Москва
хорошее имя) Мы сами хотим Ксению Игоревну, если девочка родится))
0
24.01.2011
Оксана
Санкт-Петербург
Очень хорошо!!!! Мне нравится!
Ксения вообще хорошее имя!
0
24.01.2011
Вера
Митьковна, 15 лет 7 месяцевДмитрич, 11 лет 1 месяц Таганрог
мы до последнего свою дочу хотели так назвать))
0
24.01.2011
Юля
Вероничка, 9 лет 9 месяцевОльга, 3 года 2 месяцаАнна, 3 года 2 месяца Прокопьевск
Мне нравится! Звучит хорошо.
0
24.01.2011
Оля
Алексей, 17 лет 2 месяцаСвятославчик, 14 лет 1 месяц Ростов
С отчеством лучше подходит Оксана.
0
24.01.2011
яна
Ульяна, 21 год 2 месяцаМирослава, 13 лет 7 месяцев Москва
Приятное имя и звучит с отчеством хорошо :))
0
24.01.2011
звучит!
0
29.01.2011
Надюшка
Ксения Дмитриевна, 15 лет Бугуруслан
Спасибо!
0
31.01.2011
звучит)
0
24.01.2011
Аделина. Артемовна(вич)

Похожие записи