Войти
жду девочку, 24 неделя Бугуруслан

Ксения

Мама двоих (17 лет, 10 месяцев) Сочи
Хорошее имя. И к отчеству подходит. Мне нравится Ксюша сокращенно, терпеть не могу, когда Ксеня называют, будто чего-то не хватает. Ксю ещё прикольно
0
24.01.2011
Мама двоих (17 лет, 10 месяцев) Сочи
Хорошее имя. И к отчеству подходит. Мне нравится Ксюша сокращенно, терпеть не могу, когда Ксеня называют, будто чего-то не хватает. Ксю ещё прикольно
0
24.01.2011
Мама мальчика (15 лет) Лесосибирск
мне тоже кажется,что с Оксана с отчеством лучше звучитimage
0
24.01.2011
Мама двоих (15 лет, 18 лет) Москва
вроде звучит. но я свою хочу назвать Аксинья. мне такой вариант больше по душе
0
25.01.2011
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва
хорошее имя) Мы сами хотим Ксению Игоревну, если девочка родится))
0
24.01.2011
Санкт-Петербург
Очень хорошо!!!! Мне нравится!
Ксения вообще хорошее имя!
0
24.01.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Таганрог
мы до последнего свою дочу хотели так назвать))
0
24.01.2011
Мама троих (9 лет, 3 года, 3 года) Прокопьевск
Мне нравится! Звучит хорошо.
0
24.01.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Ростов
С отчеством лучше подходит Оксана.
0
24.01.2011
Мама двоих (21 год, 13 лет) Москва
Приятное имя и звучит с отчеством хорошо :))
0
24.01.2011
Мама девочки (15 лет)
звучит!
0
29.01.2011
Мама девочки (15 лет) Бугуруслан
Спасибо!
0
31.01.2011
Мама троих (14 лет, 13 лет, 8 лет) Киев
звучит)
0
24.01.2011
Аделина. Артемовна(вич)

Похожие записи