Войти

ксения.

Ольга
Денис, 14 лет 7 месяцев Тольятти
Меня бабушка хотела Ксюшей назвать, а папа развозникался, что мол как в песне "ксюша, ксюша, ксюша, юбочка из плюша" видимо тогда песня была на слуху а папа слушал рок) поэтому не захотел)
0
31.05.2011
ясно)а вы уже узнали кто у вас будет???
0
31.05.2011
Ольга
Денис, 14 лет 7 месяцев Тольятти
Нет еще) но чувствую что будет парень)
0
31.05.2011
мальчики это здорово если у меня будет второй мальчик я даже не расстроюсь!
0
31.05.2011
Ольга
Денис, 14 лет 7 месяцев Тольятти
Вы еще такие маленькие) но скоро тоже узнаем кто в пузе живет)
0
31.05.2011
да побыстрее бы у нас на 12 можно узнать ну не точно конечто с вероятностью 80на20
0
31.05.2011
Оля
Владик( мой старшенький), 19 лет 7 месяцевАрсений( мой младшенький), 15 лет 3 месяцаВовка ( крестник), 22 года 10 месяцевЕгорка ( крестник), 17 лет 10 месяцевЮлианочка( крестница), 14 лет 3 месяца Тюмень
мне в 13 недель пол сказали и не ошиблись)))
0
31.05.2011
Оля
Владик( мой старшенький), 19 лет 7 месяцевАрсений( мой младшенький), 15 лет 3 месяцаВовка ( крестник), 22 года 10 месяцевЕгорка ( крестник), 17 лет 10 месяцевЮлианочка( крестница), 14 лет 3 месяца Тюмень
согласно мальчики это здорово, у меня их уже два)))) ни капли не расстроилась , что не девочка вторая)))) Ну , а Ксюша хорошее имя. У меня младшая сестра Ксюшка
0
31.05.2011
может и у меня все же Ксюша будет!!!image
0
31.05.2011
Оля
Владик( мой старшенький), 19 лет 7 месяцевАрсений( мой младшенький), 15 лет 3 месяцаВовка ( крестник), 22 года 10 месяцевЕгорка ( крестник), 17 лет 10 месяцевЮлианочка( крестница), 14 лет 3 месяца Тюмень
Все возможно))) Говорят у 80% населения дети однополые рождаются. желаю в 20 % оставшихся попасть))))
0
31.05.2011
Люба
Кристинка, 24 года 3 месяцаКсеничка, 16 лет 11 месяцев Луганск
У меня тоже Ксения. Имя безумно нравится. Красивое, доброе, шкодное. Ксеня и Ксенька в особенности, еще Ксюта, Аксюта, Ксеньюшка, ну просто прелесть. Меня лично популярность никогда не смущала, нравится имя, значит нужно называть. А у нас это имя и не популярно совсем. У нас Полины, Саши, Насти, Маши, еще пошли Евы и Вероники.
0
31.05.2011
точно у нас тоже
0
02.06.2011
Ксения
Мирослава, 12 лет 2 месяца Кемерово
Даже и не знала что имя Ксюша сейчас так популярно)) меня когда называли это быо достаточно редкое имя, да и выбор был по именинам)) но имя и правда много говорит о человеке, да и называть можно как угодно, изменятся оно очень удобно)) я вот для своего ребенка другого имени бы и не придумала))
0
01.06.2011
Оля
Ксения, 17 лет 7 месяцевЭмилия, 4 года 6 месяцев Череповец
У меня муж сказал сразу,если девочка,то Ксюша!
О других именах даже думать не стали,а уж тем более о популярности...
А сейчас смотрю на дочку...ну вылитая Ксюшка....ни Лиза...ни Маша...ни Даша...а КСЮХА!
0
31.05.2011

Имя просто мегапопулярно. В саду только в нашей группе сразу 3 Ксении.А сколько еще в остальных....уууууууу...тьма.

Если Вас не смущает такая популярность - называйте. Имя красивое.

0
31.05.2011
моя дочка родилась 6.02 в день Ксении Питербургской хотели назвать ксенией,но уж очень много у нас ксюш,каждая вторая по моему!!
0
31.05.2011
Красивое имя, но уж очень популярное. 
0
31.05.2011
а я думала наоборот.у нас мало ксюш!!!
0
31.05.2011
Ну, может, в вашем регионе не очень популярное. А вот у нас в Подмосковье Ксюш очень много.
0
31.05.2011
Жанна (в СПб)
Артур, 26 летЭдгар, 16 лет 4 месяца Санкт-Петербург
имя не нравится, а как вы назовете ... сами понимаете.... наше мнение не при чем
0
31.05.2011
тигрица
Планирую Пермь
а вот мне не нравится - ассоциации с "писссссанием" - еще с самого детства, не знаю почему)))
0
31.05.2011
Полина
Тимур, 18 лет 3 месяцаРуслан, 14 лет 10 месяцевДаниил, 10 лет 10 месяцев Москва
Да, Ксюш много!Имя хорошее)
0
31.05.2011
Люди! скажите еще кто-нибудь называет детей Лариса или Лев ??? Имя дочке к отчеству Олеговна

Похожие записи