имя дочечке татарочке
здравствуйте,девочки.мы ждем вторую дочку.старшую зовут ЛИАНА,а отчество у нас Рустамовна.вот ломаем голову как же назвать вторую девочку.мы татары и у нас как-то принято детей называть созвучными именами,хотя не столь важно.еще не хочется именно татарским,что не каверкали,но и чтоб было красивым.требываний куча.как думаете Диана или Яна?может еще какое?
Юлия
Мне тоже это имя нравится,но слишком они похожы.Мы вроде определились,хотим назвать Оксана!Рождится,даст Бог,посмотрю и точно пойму Оксана или какое другое имя!
26.02.2011
Ответить
Юлия
меня зовую Юлия!А имя дочери хочу подобрать не именно татарское как Гульчачак или что-то подобное,а чтоб хоть чуть-чуть сопоставлялось с татарскими,а Оксана и Лиана распростанены среди татар.Ведь не назову именем Наташа,Галина или Ольга!А татары сейчас не называют своих детей конкретно татарскими именами,если что!
26.02.2011
Ответить
Adorable
ДА? Я видимо совсем отстала от жизни татар, как только замуж за русского вышла :)
но татар с именами Юлия и Оксана не встречала-эт точно! Ты первая! :)
27.02.2011
Ответить
Инна
Мы тоже выбирали между Дианой и Яной. Остановились на Диане, мы называем ее маленькая принцесса.
07.02.2011
Ответить
Юлия
У имени Яна значение не очень хорошее,по этому тоже думаем или Диана или Аделя или Оксана.
08.02.2011
Ответить
Татьяна
Алмазия, Камила, Алия, Ляйсан, Майсара, Марьям, Аниса, Амина, Шарифа.....
07.02.2011
Ответить
София
Мне нравится Лейла.Еще как варианты:Айсель,Мелис,Симин,Дана,Медина,Латифа,Раяна,Федана,Салима,Сана.
06.02.2011
Ответить
Рина
Фаина,Латиша,Домира,Тамила,Эмина
а у меня подруги 2-сестры родные Диана и Лиана)))) хорошие девочки))))
06.02.2011
Ответить
64кг
Лилия? Роза? Виолетта?Дина? Да, и не могу промолчать, соглашусь с Екатериной- вы такая хорошенькая! Дочи наверняка лапочки!
06.02.2011
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.