Имячко для третьего сыночка
Девочки откликнитесь. Как только узнали, что третий тоже сын будет начали голову над именем ломать. Проблема в именах старших сыновей (постарались, завернули☺). Старшего Ростиславом назвали, второго Радомиром, и самого маленького надо как-то соответственно назвать. Лично мне вообще на ум ни чего не приходит кроме Родиона (мужу не нравится).Папа у нас вообще абрукадабру собирает😁. Может у кого из вас есть созвучные имена, напишите, плиззз. А то рожать скоро, сынок без имени😕. Кстати, отчество у нас Эдуардович. Очень жду
*Ксюшка*
Оооооо Радомир! Я думала если второй сын будет, то так и назовём! У меня старший Гордей. И мне казалось, что эти имена хорошо сочетаются)))
29.09.2015
Ответить
Анастасия
А вы Радомира уже рассматривали, или только сейчас решили? У нас просто второй сын 10 дней без имени жил😄, сначала Мирославом назвать хотели, монетка решила за Радомира
29.09.2015
Ответить
*Ксюшка*
В первую беременность сразу знала, что Гордеем назову. А в этот раз еще до беременности хотела если мальчик, то Радомиром назвать. И этот вариант для меня окончательный был. Потом ещё в голову Драгомир пришёл, но муж сказал, что грубо звучит.
29.09.2015
Ответить
Monella (Светлана)
что-то созвучного прям идеально не приходит в голову...
но на букву Р есть красивые имена: Ричард, Руслан и Роман
из необычных вижу: Радислав
ну и кажется татарское - Равиль
...
нашла созвучное, но оно прям так близко к имени старшего - Ратислав
22.09.2015
Ответить
Анастасия
Нет, любые варианты. Муж сына Барталамеем зовет, думаю может так и назвать?
22.09.2015
Ответить
Юля
Да имена у вас действительно редкие.Ну вот девушка предложила Руслана.У меня сына так зовут.В округе и в саду у нас вообще ни одного нет.Поэтому редкое.Ну а вообще что к душе лежит.Тут советовать конечно может вам не понравится.Я уверенна имя найдется само ближе к родам.Хотя мы тоже еще без имени.
23.09.2015
Ответить
Наталья
Ну раз уж у вас все имена такие редкие, то есть еще старорусское Ратополк, Ратибор, Руслан в конце концов. Последнее очень красивое, как по мне.
22.09.2015
Ответить