Войти
Мама двоих (7 лет, 2 года) Красноярск

Имя третьему сыночку)))

Лучший ответ

Набережные Челны

Вместо Демид - Демьян отлично звучит. Демьян Геннадьевич - как песня))

Артём, Данил и Демьян 👍
0
24.05.2025
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Нижние Серги
Мария М, точно Демьян Геннадьевич 🤞 но 2 имени с одинаковыми инициалами не очень в одной семье
0
25.05.2025
Мама двоих (8 лет, 3 года) Красноярск
ЛюбовьВикторовна, Демьян никак не нравится(
0
25.05.2025
Мама двоих (2 года, 2 года) Санкт-Петербург

мои любимые мужские имена :Артём,Вадим,Алексей.

но муж у меня сам Алексей и имена Артём и Вадим ему не нравятся,поэтому сына назвали Романом)лаконично и красиво .
0
26.05.2025
Мама двоих (8 лет, 3 года) Красноярск
Kira, у нас в семье у всех мальчики и очень много имён занято, повторяться не хочется, 2 племянника-Ромы( а так мне тоже это имя нравиться, но повторяться не хочется (
0
26.05.2025
Мама двоих (2 года, 2 года) Санкт-Петербург
Катрин, ну тогда Алексей 💚
0
26.05.2025

Из ваших вариантов за Матвея. Судя по именам старших, вам нравятся распространенные имена) Матвей как раз из них. И с отчеством хорошо звучит.

Вадим тоже неплохо.
Владислав - слишком длинно с отчеством. И лично я не люблю имена на -слав/слава (но это число личное мнение).
Глеб и Демид - с отчеством слишком много Г и Д в обоих случаях. Получается не очень благозвучное сочетание, на мой слух.
0
24.05.2025
Архангельск

К отчеству Вадим хорошо подходит, я бы к нему присматривалась. Матвей Геннадьевич тоже звучит хорошо, но мне очень не нравится сокращение Мотя (а оно распространенное, могут сильно не задумываться и так называть). Но это чисто меня смущает, в целом и то и другое имя, на мой взгляд, супер.

Владислав Геннадьевич как-то длинновато кажется, а Глеб Геннадьевич как-то много «Г»😄
Демид классное, но если не хотите двоих Д.Г. по инициалам (Данил же старший?), то не подойдет
0
25.05.2025
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Москва

Вадим. А еще круче Игорь Геннадьевич. И с братьями из «одной песни»

0
24.05.2025
Мама мальчика (9 месяцев) Афины
СТанька, Игорь красиво, да
0
25.05.2025
Мама троих (13 лет, 4 года, 1 год) Байкальск

У меня отец Вадим Геннадьевич.

Где вы в наше время Гену отыскали, прикольно, думала так вообще не называют уже)
0
23.06.2025
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Ростов-на-Дону

на "В" называйте , как раз получится через букву А, б, В, г, Д

я б наверно вадим выбрала, чтоб полное имя было короткое и не сокращалось, как у первых двух детей
0
24.05.2025
Набережные Челны

К отчеству и именам старших детей подходят Вадим, Матвей и Глеб.

Я бы назвала Глеб.
0
24.05.2025
Мама двоих (2 года, 6 месяцев) Барнаул

Владислав как по мне лучше всех)

Когда отчество простое, но имена типа Демида точно не подходят)
0
24.05.2025
Мама двоих (6 лет, 2 года) Яя
Комментарий удален
0
26.05.2025
Мама мальчика (9 месяцев) Афины

Отдельно нравится Владислав, к вашим именам просится вроде Матвей, к отчеству - Глеб 😂

0
25.05.2025
Мама мальчика (1 год) Красноярск

У меня Глеб) поэтому я за него))Матвей тоже нравится 😊

0
25.05.2025
Мама двоих (6 лет, 2 года) Яя

Вадим - «Вадик», как сыночка-корзиночка воспринимается) Матвеев много, приелось уже. Владислав красивое, только с отчеством длинновато

0
26.05.2025
Мама двоих (10 лет, 3 года) Москва

Глеб Геннадьевич, звучит ужасно неприятно, не советую

0
25.05.2025
Мама мальчика (1 год), беременна, 14 неделя Ставрополь

Вадим или Матвей хорошо звучат с именами братиков.

0
24.05.2025
Новосибирск

Мне нравится Вадим ) и с отчеством хорошо сочетается, произносится легко всё вместе )

0
24.05.2025
Мама мальчика (1 год) Москва

Мне Глеб очень нравится. Демид красивое имя.

0
24.05.2025
Мама мальчика (24 года) Ганновер

Вадим или Глеб

0
25.05.2025
Мама троих (22 года, 14 лет, 9 лет) Сочи

Вадим и Демид нравится ))

0
26.05.2025
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Нижние Серги

Из этих в эту компанию Вадим или Глеб

0
25.05.2025
Мама двоих (26 лет, 18 лет) Москва

Вадим Геннадьевич

0
24.05.2025
Мама мальчика (6 месяцев) Москва

Владислав нравится) красиво звучит

0
24.05.2025

Из этих - Владислав или Вадим

0
24.05.2025
Мама четырех (от 9 месяцев до 16 лет) Алма-Ата (Алматы)

Вадим) у меня старший сын- Вадим🥰

0
24.05.2025
Мама двоих (3 года, 5 месяцев) Балашиха

Владислав и Вадим)))

0
24.05.2025
Мама семерых (от 1 год до 10 лет) Кривой Рог

Вадим или Владислав

0
24.05.2025
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Хабаровск

Артём, Данил и Вадим)

0
24.05.2025
Мама мальчика (11 лет) Белоярский

Демид

0
24.05.2025
Мама девочки (1 год), планирую беременность Ницца

Матвей.

0
25.05.2025
Мама девочки (1 год) Омск

Глеб)

0
24.05.2025
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Ярославль

Вадим

0
24.05.2025
девочки, ваше мнение по поводу имени для девчули Как вам имя Чеслав?

Похожие записи