Здравствуйте, опять муки выбора имени🤭 вот вот родиться третий сыночек, старших зовут Артём и Данил. Есть варианты: Владислав, Вадим, Демид, Матвей, Глеб, отчество Геннадьевич, какое симпатичнее?!)))
Имя третьему сыночку)))
Лучший ответ
мои любимые мужские имена :Артём,Вадим,Алексей.
Из ваших вариантов за Матвея. Судя по именам старших, вам нравятся распространенные имена) Матвей как раз из них. И с отчеством хорошо звучит.
К отчеству Вадим хорошо подходит, я бы к нему присматривалась. Матвей Геннадьевич тоже звучит хорошо, но мне очень не нравится сокращение Мотя (а оно распространенное, могут сильно не задумываться и так называть). Но это чисто меня смущает, в целом и то и другое имя, на мой взгляд, супер.
Вадим. А еще круче Игорь Геннадьевич. И с братьями из «одной песни»
У меня отец Вадим Геннадьевич.
на "В" называйте , как раз получится через букву А, б, В, г, Д
К отчеству и именам старших детей подходят Вадим, Матвей и Глеб.
Владислав как по мне лучше всех)
Отдельно нравится Владислав, к вашим именам просится вроде Матвей, к отчеству - Глеб 😂
У меня Глеб) поэтому я за него))Матвей тоже нравится 😊
Вадим - «Вадик», как сыночка-корзиночка воспринимается) Матвеев много, приелось уже. Владислав красивое, только с отчеством длинновато
Глеб Геннадьевич, звучит ужасно неприятно, не советую
Вадим или Матвей хорошо звучат с именами братиков.
Мне нравится Вадим ) и с отчеством хорошо сочетается, произносится легко всё вместе )
Мне Глеб очень нравится. Демид красивое имя.
Вадим и Демид нравится ))
Из этих в эту компанию Вадим или Глеб
Владислав нравится) красиво звучит
Вадим) у меня старший сын- Вадим🥰
Артём, Данил и Вадим)
Вместо Демид - Демьян отлично звучит. Демьян Геннадьевич - как песня))