Войти

девочки, ваше мнение по поводу имени для девчули

Лучший ответ

Арина, Алина, Кира, Клара, Инна, Камилла

Из ваших вариантов только Василиса явно не сочетается, остальные нормально сочетаются
0
24.05.2025
Amaranta B, спасибо за варианты!
Василиса просто очень понравилась нам, думали над такими, славянскими🙏🏽☺️
0
24.05.2025
Ви, ну если действительно очень понравилось, то можно забить на сочетаемость и назвать Василисой. Ещё неизвестно, будут ли к ней по отчеству обращаться или нет, это не во всех профессиях принято
0
24.05.2025
Amaranta B, это тоже да, просто почему немного сомнения есть: на площадках смотрим, одни Василиски, Варюшки и Есении бегают, у подруг тоже в садиках довольно много девочек так зовут. Конечно понятное дело, у нас у всех людей совпадают имена 😀 но так как оочень популярное, решила подумать, так сказать расширить список🙏🏽
0
24.05.2025
Светлана
Сонюшка, 17 лет 8 месяцевКсюшенька, 14 лет 1 месяц Москва
Ви, может Вам тогда Ульяна понравится? С отчеством красиво и созвучно получается.
0
27.05.2025
ЛюбовьВикторовна
Радион Сергеевич, 13 лет 1 месяцФедор Владимирович, 10 лет 2 месяца Нижние Серги

К отчеству Аликовна подойдут:

Алана, Лада, Лайма, Лана, Лара, Ляна, Влада, Власа, Власта, Млада, Милада, Сальма, Слава, ...
Если хочется что-то из "львиного семейства", Леокадия или Левана.
Если хочется Ваську, то Васса.
Если хочется Машку, то Марианна, Марика, Марта, Марфа, Марша, Марьяна и МарЬя тоже неплохо подойдут к отчеству Аликовна.
Среди Сонек вообще ничего подходящего!
0
25.05.2025
ЛюбовьВикторовна
Радион Сергеевич, 13 лет 1 месяцФедор Владимирович, 10 лет 2 месяца Нижние Серги
ЛюбовьВикторовна, ещё к отчеству Аликовна:
Клара, Клава, Клавдия, Злата, ну и Златовласа тоже подойдёт и все оканчивающиеся -слава, -лада, -злата, -власа, -власта, -влада, -лана
0
26.05.2025

Конечно Леона))) тут и выбора нет )

Идеально звучит.
Подруга назвала дочь Мария
А дома зовёт (МарИЯ) Мия , Миечка
Не люблю имя Маша, а тут прям заиграла новыми красками
0
24.05.2025
Екатерина
Архангельск

Леона Аликовна звучит очень гармонично, я за этот вариант)

0
25.05.2025
Milana
Минск

Василиса Аликовна или Леона ( но лушче полное Леония ) Аликовна очень красиво

0
24.05.2025
Jujulya
Малыш, 5 лет 2 месяца Москва

Леона красиво очень звучит с отчеством

0
24.05.2025
Мюмла
Малышка Мю, 17 лет 5 месяцевМалютка Мю, 1 год Белгород

Из ваших вариантов Леона🤩 с отчеством хорошо звучит)

0
24.05.2025

София ооочень уж распространенное, Леона претенциозное, Василиса красивое, но с отчеством не очень. Я за Марию)

0
26.05.2025
Tatiana
Фёдор, 1 годЖду малыша, 14 неделя Ставрополь

В вашем случае Леона, конечно.

0
24.05.2025
СТанька
Кирилл, 16 лет 1 месяцВасилиса, 8 лет 10 месяцев Москва

Леона или Теона

0
24.05.2025
Нанами Момодзоно
Ева, 2 года 4 месяцаПланирую Белгород

Леона Аликовна звучит или София

0
24.05.2025

София очень созвучно и красиво звучит

0
24.05.2025
Наталия
Витя, 26 летДаша, 18 лет 1 месяц Москва

София Аликовна

0
24.05.2025

У меня Алиса 🥰

0
24.05.2025

спасибо большое всем за мнение!

0
24.05.2025
Мявка
Тарас, 11 лет 6 месяцев Белоярский

Леона отлично)

0
24.05.2025
Наталья
Захар , 7 лет 2 месяцаИлона , 4 года 1 месяцЕлизавета , 4 года 1 месяц Москва

Леона.

0
24.05.2025
Юлия
Брат Богдан, 10 лет 9 месяцевБрат Михаил, 10 лет 9 месяцевАлиса, 4 годаАрсений, 1 год 8 месяцевПлемянник Марк, 7 лет 10 месяцевПлемянница Олеся, 5 лет 7 месяцевПлемянник Валентин, 3 года 11 месяцев Кривой Рог

София

0
24.05.2025
Как лучше звучит? Имя третьему сыночку)))

Похожие записи