Хочется услышать мнение со стороны
Мама девочки (13 лет)
Нижний Новгород
Как лучше звучит?
Лучший ответ
Мама девочки (14 лет)
Нижний Новгород
Blanche, вот и мы тут дома спорим.... мне само сокращение до Кати не нравится((
0
20.05.2025
Ответить
Москва
Все 3 сочетания звучат хорошо. Больше нравится имя Александра, поэтому голос за нее.
0
20.05.2025
Ответить
Мама троих (22 года, 14 лет, 9 лет)
Сочи
Варвара, с отчеством кажется очень жестким
Александра очень мелодично, да и люблю это имя .
Екатерина нравится только полная форма, Катьки Катюхи ... Не мое...
Если бы и сокращала то Рина
0
22.05.2025
Ответить
планирую беременность
Стерлитамак
Александра Антоновна гармоничнее всех звучит
0
20.05.2025
Ответить
Минск
Варвара, Варюша, Варечка лучший вариант ! Саш щас много, очень популярное имя, а вот Катя - Катюха как называют, как-то не очень .
0
21.05.2025
Ответить
Мама мальчика (2 года), планирую беременность
Набережные Челны
Варечка, Варюшка, - прелесть
0
20.05.2025
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:
Звучит лучше первое сочетание, но мне само имя не нравится, Александра или Варвара интересней.