Войти

Как лучше звучит?

Лучший ответ

Мама девочки (1 год), планирую беременность Ницца

Звучит лучше первое сочетание, но мне само имя не нравится, Александра или Варвара интересней.

0
20.05.2025
Мама девочки (14 лет) Нижний Новгород
Blanche, вот и мы тут дома спорим.... мне само сокращение до Кати не нравится((
0
20.05.2025
Мама двоих (6 лет, 2 года) Яя
Мама пчелка, а Катюха… брррр
0
26.05.2025

Все 3 сочетания звучат хорошо. Больше нравится имя Александра, поэтому голос за нее.

0
20.05.2025
Мама троих (22 года, 14 лет, 9 лет) Сочи

Варвара, с отчеством кажется очень жестким

Александра очень мелодично, да и люблю это имя .
Екатерина нравится только полная форма, Катьки Катюхи ... Не мое...
Если бы и сокращала то Рина
0
22.05.2025
планирую беременность Стерлитамак

Александра Антоновна гармоничнее всех звучит

0
20.05.2025
Минск

Варвара, Варюша, Варечка лучший вариант ! Саш щас много, очень популярное имя, а вот Катя - Катюха как называют, как-то не очень .

0
21.05.2025
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Москва

Александра 👍

0
20.05.2025
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Набережные Челны

Варечка, Варюшка, - прелесть

0
20.05.2025
Арианна девочки, ваше мнение по поводу имени для девчули

Похожие записи