Войти

Арианна

Лучший ответ

Мама двоих (10 лет, 5 лет) Берлин

Красиво имя. Никак не коверкают.

Но произношение в Германии мне не нравится. Из-за немецкой буквы "р" .
У меня коллега на работе была Ariane. Есть ещё Karina и Corinna. И эта буква "r" в произношении всё портит (как по мне:-)). Поэтому когда подбирали имена для мальчиков, то это было одно из условий.
Вы попробуйте сами это имя по- немецки много раз повторить (если выговариваете немецкую "р") и послушайте со стороны как звучит. Если можете себе представить, что оно будет именно такое а не просто, как Ариана по-русски, то все класс)
0
19.05.2025
планирую беременность Нижнекамск

У меня племянница Ариана, никто не коверкает, но ей самой больше нравится просто Арина, поэтому большинство людей зовут сокращённо.

А так очень красиво имя
0
18.05.2025
Мама троих (22 года, 14 лет, 9 лет) Сочи

Друзья живут в Германии. Дочь зовут Ариана, ей лет 15, не коверкают дома и друзья зовут Арина Ариша

0
19.05.2025
Мама двоих (13 лет, 4 года) Ильинский

Работаю в саду, две Арианы было. Абсолютно спокойно реагируют дети. Дети в принципе адекватно ко всему относятся, пока взрослые не научат фукать и тыкать пальцем. А вообще сейчас очень много красивых, необычных имён. Простите, не увидела про Германию.

0
18.05.2025
Ганновер
Комментарий удален
0
18.05.2025
Мама троих (11 лет, 8 лет, 4 года) Саарбрюкен

У сестры дочь Ориана, но они живут во Франции. По-французски произносится именно как "Орьян". Мы по-русски называем Ориана

0
19.05.2025
Мама двоих (20 лет, 18 лет) Кемптен

Племянница Ариана, уже взрослая (20 лет) никто и нигде никогда имя не коверкал. Друг немец очень красиво произносит её имя.

0
19.05.2025
Мама девочки (6 лет) Дюссельдорф

Племянницу зовут Ариана. Никто не коверкал, разве что произносят Р горловую. Как по мне прекрасное имя)

0
18.05.2025
Мама троих (11 лет, 9 лет, 4 года) Гаага

Лучшую подругу моей дочки зовут Ариана, отличное имя.

0
17.06.2025
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Мюнхен

У подруги дочь. Немцы норм произносят, для нас она Аришка

0
19.05.2025
Минск

Арианна прекрасное имя, никто не коверкает, правда бывает путают с Ариадна.

0
19.05.2025
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва

Может для немцев и хорошо будет звучать, для нас привычнее Арина.

0
19.05.2025
Имя для девочки Как лучше звучит?

Похожие записи