Здравствуйте,
может быть тут есть кто-то, кто назвал дочь Ариана или Арианна в Германии. Как ребенку с этим именем? Не коверкают ли? Нет ли проблем с произношением?
Очень нравится, но переживаю, что будет Арьяна произноситься.
спасибо
Здравствуйте,
может быть тут есть кто-то, кто назвал дочь Ариана или Арианна в Германии. Как ребенку с этим именем? Не коверкают ли? Нет ли проблем с произношением?
Очень нравится, но переживаю, что будет Арьяна произноситься.
спасибо
У меня племянница Ариана, никто не коверкает, но ей самой больше нравится просто Арина, поэтому большинство людей зовут сокращённо.
Друзья живут в Германии. Дочь зовут Ариана, ей лет 15, не коверкают дома и друзья зовут Арина Ариша
Работаю в саду, две Арианы было. Абсолютно спокойно реагируют дети. Дети в принципе адекватно ко всему относятся, пока взрослые не научат фукать и тыкать пальцем. А вообще сейчас очень много красивых, необычных имён. Простите, не увидела про Германию.
У сестры дочь Ориана, но они живут во Франции. По-французски произносится именно как "Орьян". Мы по-русски называем Ориана
Племянница Ариана, уже взрослая (20 лет) никто и нигде никогда имя не коверкал. Друг немец очень красиво произносит её имя.
Племянницу зовут Ариана. Никто не коверкал, разве что произносят Р горловую. Как по мне прекрасное имя)
Лучшую подругу моей дочки зовут Ариана, отличное имя.
У подруги дочь. Немцы норм произносят, для нас она Аришка
Арианна прекрасное имя, никто не коверкает, правда бывает путают с Ариадна.
Может для немцев и хорошо будет звучать, для нас привычнее Арина.
Красиво имя. Никак не коверкают.