Войти
жду девочку, 39 неделя Новосибирск

Имя для девочки

Лучший ответ

Мама двоих (2 года, 9 месяцев) Воронеж

Эх, что за негативные комментарии 😢

Держитесь ✊🏻тактичности на этом форуме людям не занимать)
Понимаю что вы может и не планируете сокращать, но…
Мы думали назвать дочку Юна, а Юстина или Юнона использовать как полное имя. До самых родов у нас была Юночка, но когда она родилась и мы ее увидели, поняли что абсолютно не ее имя.
Но Юна у меня в сердце до сих пор, прекрасное имя! Поэтому я за Юстину)
0
13.05.2025
Мама мальчика (1 год), беременна, 14 неделя Ставрополь
Диана, я тоже очень хотела бы Юну 🥹 Самое красивое имя для меня.
0
13.05.2025
Мама двоих (2 года, 9 месяцев) Воронеж
Tatiana, дааа такое необычное, доброе и светлое ☺️
Я думала что если вторая у меня будет девочка, на этот раз точно будет Юна
0
13.05.2025
Мама мальчика (1 год), беременна, 14 неделя Ставрополь
Диана, если у меня когда-нибудь девочка будет, буду уговаривать мужа. Он как-то говорил, что Юния ничего так звучит в качестве полного. Но пока у нас Федька 😅 Римма тоже очень красиво, имя знакомое, но ни одной носительницы не знаю.
0
13.05.2025
Мама двоих (2 года, 9 месяцев) Воронеж
Tatiana, спасибо 🫶🏻 я за свои 25 лет никого с таким именем тоже не встречала, только от всех слышу что у них так бабушку звали 😅
Федор тоже прекрасное имя 😊
0
13.05.2025
планирую беременность Москва

Иустиния... 😵‍💫😵‍💫😵‍💫

Пожалейте ребенка! Ей с этим жить!
0
13.05.2025
Мама двоих (1 год, 1 год) Новосибирск
Luck, Красивое имя, что не так? Да и не решили мы ещё пока как называть
0
13.05.2025
планирую беременность Москва
Анна , красивое? Лично я такое бы и врагу не пожелала. Знаю несколько человек, которым дали "красивые" имена и которые всю жизнь называют себя разными формами имен - лишь бы не полным именем. Но понятия красоты у всех разное.
0
13.05.2025
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Санкт-Петербург
Анна , чем оно красивое то? Вначале две гласные, уже сложно произносимо, звучит как что-то дряхлорусское в платочке деревенском. Нечто Утиное. Так и звучит.
0
13.05.2025

Имя Устинья является женской формой мужского имени Устин, которое ранее употреблялось как Иустин. Образовано от латинского «justus» и переводится как «справедливая».

Имя Устинья обладает не только интересным происхождением, но и является символом надежности, коммуникабельности и эрудированности.

Люди с именем Устиня обычно обладают решительностью, настойчивостью и целеустремленностью. Они являются независимыми, энергичными и умеют достигать своих целей. Устини имеют склонность к новым, необычным и оригинальным идеям, обладают развитым чувством юмора и легко находят общий язык с людьми.

Имя Емельян способно наделить своего владельца довольно болезненным самолюбием, в чем большую роль играет как его значительная редкость и простонародность, особенно в уменьшительной форме Емеля, так и достаточная импульсивность звуковой энергетики. В переводе с латинского языка - «соперник», «участник соревнования», либо с греческого - «льстивый».

По-моему, все очевидно)

0
13.05.2025
Мама двоих (5 лет, 9 месяцев) Москва

Посмотрите другие имена, может еще екнет….

0
13.05.2025
Мама мальчика (11 лет) Новосибирск
Натусичка, плюсую
0
13.05.2025
Мама двоих (7 лет, 3 года) Тюмень

Только Юстина. Остальное на большого любителя

0
14.05.2025
0
13.05.2025
Мама девочки (7 дней) Москва

Симпатично из этих только Юстина, Устинья и Устина терпимо. Предложу еще Юна, Юнона из похожих

Смотря на ваш прошлый опрос, предложу Анфиса, Серафина (Серафима), Агния, Агата, Аглая, Лукерья, Гликерия
0
13.05.2025
планирую беременность Стерлитамак

Мне нравятся Иустина и Юстина. (Кстати, моя подруга в крещении Иустина, её так называет несколько человек, остальные другим именем)

Но к Емельяну больше подходит Устинья.
Ещё Аксинья кстати хорошо.
С именами Устина, Устинья ассоциация - уточка☺️
0
13.05.2025
Мама мальчика (1 год) Москва

Что-то как-то имена не пойму даже какие, вроде и не стандартные, но и слух режут. С такими именами работая в разных школах детей не встречала, представляю как бы порядок букв запоминала

0
13.05.2025
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

Не поняла, это что бы посложнее выговаривать было? От простого к сложному? Иустиния....

0
13.05.2025
Мама троих (15 лет, 14 лет, 2 года) Санкт-Петербург

это все суть одно имя, из чего тут выбирать? набор для троллинга паспортисток в МФЦ?

0
13.05.2025
Мама двоих (4 года, 2 года) Екатеринбург

Я сама хотела, если будет дочка, Юстиной назвать) но муж был против, да и вобще мальчик родился =)

Но это имя люблю до сих пор
0
13.05.2025
Мама троих (13 лет, 4 года, 1 год) Байкальск

Мне нравится имя) и само по себе и то что редкое - очень круто) Зашла поддержать, а то тут заклевать готовы всех, кто выбирает не из топ-10)))

0
24.05.2025
Санкт-Петербург
Варианты:
Алевтина, Кристина, Тиана, Ариана.
0
13.05.2025
Санкт-Петербург
Инна, голосовала за Юстину, но все же у вас есть время, пока еще выбираете, прощупываете "почву", что нравится, что нет. Эдакая абракадабра, которая потом все равно должна улечься и превратиться в имя, на которое" ёкнет ".
0
13.05.2025
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва

Иустина мне больше всего нравится из предложенных. А помимо Емельяны - Ульяна, похоже,но более привычно.

0
13.05.2025
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Москва

Емельян и Серафима

Из ваших за Устинью
0
13.05.2025
Мама двоих (17 лет, 1 год) Белгород

Мне кажется, что к Емельяну по звучанию больше подходит Устинья, из-за мягкого знака может

0
13.05.2025
Мама троих (7 лет, 4 года, 4 года) Москва

Емельян и Евдокия, Емельян и Серафима. Из вашего прошлого за Варвару и Емельяна проголосовала. Из этих Устинья или Устина но мне прям странно.

0
13.05.2025
Мама мальчика (10 месяцев) Пенза

Знаю одну девушку Юстину. Красивая, образованная и уверенная в себе.

0
21.05.2025
Мама двоих (10 лет, 17 лет) Москва

Проголосовала за единственное, которое знаю 😄 Устинья

0
13.05.2025
жду мальчика, 31 неделя Санкт-Петербург

О, почти юстиция)))

0
13.05.2025
планирую беременность Стерлитамак
jillonix, все имена кстати однокоренные с этим словом, значение "справедливая".
0
13.05.2025
Мама двоих (2 года, 2 года) Санкт-Петербург

я за Устинию)

0
26.05.2025
Мама мальчика (1 год), беременна, 14 неделя Ставрополь

Юстина или Устинья.

0
13.05.2025

Устинья.

0
22.05.2025
Мама мальчика (3 года), жду мальчика, 35 неделя Тараз

Таисия

0
13.05.2025
Имена для двойни Арианна

Похожие записи