Войти

Имя для девочки

Лучший ответ

Belko
Ольга, 15 летМихаил, 10 лет 1 месяцВиктория, 7 лет 10 месяцев Красногорск

мне никакое их этих имен не нравится.

0
11.05.2025
Belko, бывает и так
0
11.05.2025
Лекса @_SS_industry
Кирилл, 16 лет 1 месяцВиктория , 2 года 7 месяцев Новороссийск
Belko, ну так девушка с национальной принадлежностью видимо . И у старших имена такие . Было бы странно когда одна сестра Динара , а вторая Настя 😅
0
11.05.2025
Лекса @_SS_industry, я русская а муж нет, так как отчество и фамилия его то чисто русские имена не подходят, хотя много нравится.
0
11.05.2025
Лекса @_SS_industry
Кирилл, 16 лет 1 месяцВиктория , 2 года 7 месяцев Новороссийск
Надежда, ну я об этом и говорю )
0
11.05.2025
Лекса @_SS_industry, с другой стороны, женщины же многие берут фамилию мужа. Поэтому в России тысячи женщин, у которых сочетание типа "Гульнара Сидорова" или "Мария Бердымухамедова" )
0
11.05.2025
Рогнеда
Лада, 10 лет 1 месяцЛюбава, 7 лет 7 месяцевЛюдмила, 4 года 9 месяцев Санкт-Петербург
Лекса @_SS_industry, Динара и Катрина тоже странно, на мой вкус.
0
11.05.2025
Рогнеда, мне нравятся имена где есть буква "р", они звучные, мой личный загон. Странных имён много) Эти не считаю прям странными. У нас в Сочи вообще много интересных имён.
0
11.05.2025
Belko
Ольга, 15 летМихаил, 10 лет 1 месяцВиктория, 7 лет 10 месяцев Красногорск
Лекса @_SS_industry, я поняла, что дело в национальности - все равно очень уж разный набор
0
12.05.2025
Кулёк Счастья
Варвара , 7 лет 3 месяцаАгата , 4 года 7 месяцевМирослава , 7 месяцев 29 дней Краснодар

Тоже за Агату, младшая у нас с этим именем.🔥 И это просто моя любовь…

Варвара и Агата, ох, как мне нравится их тандем.
0
28.07.2025
Кулёк Счастья, а третью как решили назвать?Какие варианты?
0
28.07.2025
Кулёк Счастья
Варвара , 7 лет 3 месяцаАгата , 4 года 7 месяцевМирослава , 7 месяцев 29 дней Краснодар
Надежда, третья будет Мирослава.😊🙏🏻
0
28.07.2025

Татарские - Марьям, Анисия, Асель, Джихан, Мадина,... Дина очень красивое, но у вас уже есть Динара) Адель красиво

0
11.05.2025
Энн, да Адель мой фаворит) Дина нравится но т.к.есть Динара тоже считаю что не подойдёт.
0
11.05.2025
Наталья
Захар , 7 лет 2 месяцаИлона , 4 года 1 месяцЕлизавета , 4 года 1 месяц Москва

Мне Катрина нравится. И Марьяна или Марианна, ещё Марьям это прям очень)) тем более видимо отчество и фамилия прям подходят.

0
11.05.2025
Марианна
Митрий, 13 лет 9 месяцевАлександрия, 10 лет 4 месяцаЛеон, 2 года 6 месяцевАстория, 8 месяцев 12 дней Новороссийск

Голосовала за Мелиссу, сама когда-то хотела так дочку назвать. Но вообще все имена красивые. Единственное, мне нравится вариант Аделина, а не Адель, ну и Марианна, а не Марьяна 🤣 но это именно мне)

И Диной бы в вашем случае не назвала, Динара и Дина очень похожи
0
11.05.2025
Tatiana
Фёдор, 1 годЖду малыша, 14 неделя Ставрополь

Если бы мы ждали девочку, назвали бы Кирой. Мне Агата очень нравится, но муж забраковал. Остальное из вашего списка не моё, но под имена старших больше подходят Сафина и Адель.

0
11.05.2025
Tatiana, спасибо)
0
11.05.2025

Хотя проголосовать за Киру, но посмотрела на имена старших, в эту компанию лучше Агату, мне кажется. Мелисса тоже подойдёт

0
11.05.2025
Amaranta B, спасибо
0
11.05.2025
Весничка
Планирую Стерлитамак

Проголосовала за Агату и Адель, но Адель итс май лав😍

Хотя мне все перечисленные имена нравятся!
0
11.05.2025
Инна
Санкт-Петербург

Учитывая имена детей оставила бы Сафина, Марьяна, Мелисса. И от себя Эмилию предложу

0
11.05.2025
Инна, спасибо)
0
12.05.2025
Naughty2
Планирую Москва

Смотря для какой национальности выбирать. Без этой информации как-то сложно выбрать. Все хорошие.

0
11.05.2025

Супер много Маленьких Агат вокруг, мне очень нравится Дина

0
11.05.2025
Олеся Широкова, Агата нравится дочке, поэтому в списке, мне нейтрально и их правда много. Мне тоже нравится Дина очень! Но старшая Динара, поэтому наверное нет. Я лично за Адель)
0
11.05.2025
Дарья
Кирилл , 6 лет 9 месяцевАгата, 4 года 11 месяцевДаяна, 4 месяца 3 дня Чебоксары

У меня дочка Агата,когда назвала таким именем родственники не поняли меня конечно же,зато сейчас все в восторге,да и я смотрю частенько начали так называть девочек)

0
10.07.2025
Daria
Первыш, 5 лет 4 месяцаВторыш, 8 месяцев 15 дней Измир

Сафина очень интересное 👍

0
12.05.2025
Daria, да и мне так показалось, вроде не сложное, красивое а в жизни не встречала, поэтому приметила.
0
12.05.2025
Daria
Первыш, 5 лет 4 месяцаВторыш, 8 месяцев 15 дней Измир
Надежда, и с остальными именами детей сочетается😊
0
12.05.2025
Екатерина
Архангельск

Мне нравился еще вариант «Дана», но у нас не подходит к фамилии-отчеству. А из ваших Дина и Кира

0
12.05.2025
Мявка
Тарас, 11 лет 6 месяцев Белоярский

Мне нравятся Адель, Марьяна и Катрина, но так как можно проголосовать только за одно имя, тотвыбрала Адель)

0
11.05.2025
Sweet cheeks
Никитос, 12 лет 11 месяцевМарьяна, 5 лет 3 месяца Тамбов

Дочь назвали Марьяной, мне очень нравится имя. Марьяша, Маруся , Марьянчик, Мару)

0
15.06.2025
Марианна
Маргарита, 10 лет 6 месяцевЕвгения, 5 лет 9 месяцевТаисия, 1 год 9 месяцев Санкт-Петербург

Ой, у вас Динара уже есть...слишком похоже с Диной...тогда Адель

0
12.05.2025

Голосую за Марьяну, но только в версии Марианна :)

0
11.05.2025
Ви
Иван, 7 лет 3 месяцаАндрей, 3 года 6 месяцев Кострома

Из более менее адекватного Адэлина.

0
12.05.2025
Ви, не нравится -лина, только в варианте Адель.
0
13.05.2025
Марианна
Маргарита, 10 лет 6 месяцевЕвгения, 5 лет 9 месяцевТаисия, 1 год 9 месяцев Санкт-Петербург

Дина...очень нравится это имя

0
12.05.2025
Марианна, Дина очень нравится, понимаю что так не назову т. к. есть Динара, но имя в списке любимых. Мой фаворит тоже Адель на сегодня.
0
12.05.2025
Лекса @_SS_industry
Кирилл, 16 лет 1 месяцВиктория , 2 года 7 месяцев Новороссийск

К Динаре - Сафину

0
11.05.2025
Лекса @_SS_industry, 😊
0
11.05.2025
Ксения
Москва

А как вам Николетта?

0
01.08.2025
Natalia
Денис, 24 года 1 месяц Ганновер

Мне нравится Сафина очень )

0
11.05.2025
СТанька
Кирилл, 16 лет 1 месяцВасилиса, 8 лет 10 месяцев Москва

Марьяна. Как вариант Элина

0
11.05.2025
Limonchelka
Планирую Москва

Я за Дину )

0
11.05.2025
Рогнеда
Лада, 10 лет 1 месяцЛюбава, 7 лет 7 месяцевЛюдмила, 4 года 9 месяцев Санкт-Петербург
Limonchelka, мне очень нравится Дина, но у них же есть Динара
0
11.05.2025
Ксения ♓️ рыбы Какое полное имя у Виты?

Похожие записи