Войти
Мама двоих (14 лет, 9 лет), жду девочку, 20 неделя Сочи

Имя для девочки

Лучший ответ

Мама троих (15 лет, 10 лет, 7 лет) Красногорск

мне никакое их этих имен не нравится.

0
11.05.2025
Мама троих (16 лет, 10 лет, 8 месяцев) Сочи
Belko, бывает и так
0
11.05.2025
Мама двоих (16 лет, 2 года) Новороссийск
Belko, ну так девушка с национальной принадлежностью видимо . И у старших имена такие . Было бы странно когда одна сестра Динара , а вторая Настя 😅
0
11.05.2025
Мама троих (16 лет, 10 лет, 8 месяцев) Сочи
Лекса @_SS_industry, я русская а муж нет, так как отчество и фамилия его то чисто русские имена не подходят, хотя много нравится.
0
11.05.2025
Мама двоих (16 лет, 2 года) Новороссийск
Надежда, ну я об этом и говорю )
0
11.05.2025
Лекса @_SS_industry, с другой стороны, женщины же многие берут фамилию мужа. Поэтому в России тысячи женщин, у которых сочетание типа "Гульнара Сидорова" или "Мария Бердымухамедова" )
0
11.05.2025
Мама троих (10 лет, 7 лет, 4 года) Санкт-Петербург
Лекса @_SS_industry, Динара и Катрина тоже странно, на мой вкус.
0
11.05.2025
Мама троих (16 лет, 10 лет, 8 месяцев) Сочи
Рогнеда, мне нравятся имена где есть буква "р", они звучные, мой личный загон. Странных имён много) Эти не считаю прям странными. У нас в Сочи вообще много интересных имён.
0
11.05.2025
Мама троих (15 лет, 10 лет, 7 лет) Красногорск
Лекса @_SS_industry, я поняла, что дело в национальности - все равно очень уж разный набор
0
12.05.2025
Мама троих (7 лет, 4 года, 7 месяцев) Краснодар

Тоже за Агату, младшая у нас с этим именем.🔥 И это просто моя любовь…

Варвара и Агата, ох, как мне нравится их тандем.
0
28.07.2025
Мама троих (16 лет, 10 лет, 8 месяцев) Сочи
Кулёк Счастья, а третью как решили назвать?Какие варианты?
0
28.07.2025
Мама троих (7 лет, 4 года, 7 месяцев) Краснодар
Надежда, третья будет Мирослава.😊🙏🏻
0
28.07.2025

Татарские - Марьям, Анисия, Асель, Джихан, Мадина,... Дина очень красивое, но у вас уже есть Динара) Адель красиво

0
11.05.2025
Мама троих (16 лет, 10 лет, 8 месяцев) Сочи
Энн, да Адель мой фаворит) Дина нравится но т.к.есть Динара тоже считаю что не подойдёт.
0
11.05.2025
Мама троих (7 лет, 4 года, 4 года) Москва

Мне Катрина нравится. И Марьяна или Марианна, ещё Марьям это прям очень)) тем более видимо отчество и фамилия прям подходят.

0
11.05.2025
Мама четырех (от 8 месяцев до 13 лет) Новороссийск

Голосовала за Мелиссу, сама когда-то хотела так дочку назвать. Но вообще все имена красивые. Единственное, мне нравится вариант Аделина, а не Адель, ну и Марианна, а не Марьяна 🤣 но это именно мне)

И Диной бы в вашем случае не назвала, Динара и Дина очень похожи
0
11.05.2025
Мама мальчика (1 год), беременна, 14 неделя Ставрополь

Если бы мы ждали девочку, назвали бы Кирой. Мне Агата очень нравится, но муж забраковал. Остальное из вашего списка не моё, но под имена старших больше подходят Сафина и Адель.

0
11.05.2025
Мама троих (16 лет, 10 лет, 8 месяцев) Сочи
Tatiana, спасибо)
0
11.05.2025

Хотя проголосовать за Киру, но посмотрела на имена старших, в эту компанию лучше Агату, мне кажется. Мелисса тоже подойдёт

0
11.05.2025
Мама троих (16 лет, 10 лет, 8 месяцев) Сочи
Amaranta B, спасибо
0
11.05.2025
планирую беременность Стерлитамак

Проголосовала за Агату и Адель, но Адель итс май лав😍

Хотя мне все перечисленные имена нравятся!
0
11.05.2025
Санкт-Петербург

Учитывая имена детей оставила бы Сафина, Марьяна, Мелисса. И от себя Эмилию предложу

0
11.05.2025
Мама троих (16 лет, 10 лет, 8 месяцев) Сочи
Инна, спасибо)
0
12.05.2025
планирую беременность Москва

Смотря для какой национальности выбирать. Без этой информации как-то сложно выбрать. Все хорошие.

0
11.05.2025

Супер много Маленьких Агат вокруг, мне очень нравится Дина

0
11.05.2025
Мама троих (16 лет, 10 лет, 8 месяцев) Сочи
Олеся Широкова, Агата нравится дочке, поэтому в списке, мне нейтрально и их правда много. Мне тоже нравится Дина очень! Но старшая Динара, поэтому наверное нет. Я лично за Адель)
0
11.05.2025
Мама троих (6 лет, 4 года, 4 месяца) Чебоксары

У меня дочка Агата,когда назвала таким именем родственники не поняли меня конечно же,зато сейчас все в восторге,да и я смотрю частенько начали так называть девочек)

0
10.07.2025
Мама двоих (5 лет, 8 месяцев) Измир

Сафина очень интересное 👍

0
12.05.2025
Мама троих (16 лет, 10 лет, 8 месяцев) Сочи
Daria, да и мне так показалось, вроде не сложное, красивое а в жизни не встречала, поэтому приметила.
0
12.05.2025
Мама двоих (5 лет, 8 месяцев) Измир
Надежда, и с остальными именами детей сочетается😊
0
12.05.2025
Архангельск

Мне нравился еще вариант «Дана», но у нас не подходит к фамилии-отчеству. А из ваших Дина и Кира

0
12.05.2025
Мама мальчика (11 лет) Белоярский

Мне нравятся Адель, Марьяна и Катрина, но так как можно проголосовать только за одно имя, тотвыбрала Адель)

0
11.05.2025
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Тамбов

Дочь назвали Марьяной, мне очень нравится имя. Марьяша, Маруся , Марьянчик, Мару)

0
15.06.2025
Мама троих (10 лет, 5 лет, 1 год) Санкт-Петербург

Ой, у вас Динара уже есть...слишком похоже с Диной...тогда Адель

0
12.05.2025
Мама троих (5 лет, 5 лет, 1 год) Минск

Голосую за Марьяну, но только в версии Марианна :)

0
11.05.2025
Мама двоих (7 лет, 3 года) Кострома

Из более менее адекватного Адэлина.

0
12.05.2025
Мама троих (16 лет, 10 лет, 8 месяцев) Сочи
Ви, не нравится -лина, только в варианте Адель.
0
13.05.2025
Мама троих (10 лет, 5 лет, 1 год) Санкт-Петербург

Дина...очень нравится это имя

0
12.05.2025
Мама троих (16 лет, 10 лет, 8 месяцев) Сочи
Марианна, Дина очень нравится, понимаю что так не назову т. к. есть Динара, но имя в списке любимых. Мой фаворит тоже Адель на сегодня.
0
12.05.2025
Мама двоих (16 лет, 2 года) Новороссийск

К Динаре - Сафину

0
11.05.2025
Мама троих (16 лет, 10 лет, 8 месяцев) Сочи
Лекса @_SS_industry, 😊
0
11.05.2025
Москва

А как вам Николетта?

0
01.08.2025
Мама мальчика (24 года) Ганновер

Мне нравится Сафина очень )

0
11.05.2025
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Москва

Марьяна. Как вариант Элина

0
11.05.2025
планирую беременность Москва

Я за Дину )

0
11.05.2025
Мама троих (10 лет, 7 лет, 4 года) Санкт-Петербург
Limonchelka, мне очень нравится Дина, но у них же есть Динара
0
11.05.2025
Ксения ♓️ рыбы Какое полное имя у Виты?

Похожие записи