недевно увидела имя Александра-Феона, необычно, правда?
PS-я так назвать девочку не хотела, просто мнение спрашиваю
PS-я так назвать девочку не хотела, просто мнение спрашиваю
Кажется, правильно Фиона а не Феона. ФИона нравится.
Кстати. в Грузии есть имя Теона, в груз. языке нет буквы "ф", может это одно и то же имя.
Мне очень нравится! но муж не даст так назвать, много их вокруг. И сокращение красивое - Теа... эх. )
Кстати, певица есть Теона Дольникова в России, здорово поет!

Имя понравилось очень давно, после прочтения "Поющих в терновнике", тогда показалось одним из самых красивых из услышанных. Очень удивилась, узнав что Феона-это мужское православное имя.
А я не запомнила героев из Шрека, как-то и ассоциаций не вызвало.
Машуль я даже не знаю... я противница двойных имен.... во-первых, для ребенка это будет сложно, во-вторых двойная судьба.... имена мне кажется не сочетаемые...