Войти

ДЕВОЧКИ, как вам имя Феона?

Тинатин
Илья Данович, 17 лет 9 месяцевТеодора Дановна, 14 лет 11 месяцев Тбилиси

Кажется, правильно Фиона а не Феона. ФИона нравится.

Кстати. в Грузии есть имя Теона, в груз. языке нет буквы "ф", может это одно и то же имя.

Мне очень нравится! но муж не даст так назвать, много их вокруг. И сокращение красивое - Теа... эх. )

Кстати, певица есть Теона Дольникова в России, здорово поет!

0
21.02.2011
татьяна
Сафина, 15 лет 5 месяцев Минск
может и красиво оно, но когда будет с сочетании как нибудь Сидорова Александра-Феона Николаевна, это уж совсем замудрено получается, да и вообще мне не нравятся двойные имена в сочетании с отчеством, если бы у нас как за границей отчества небыло, тогда другое дело, сами сначало хотели малышку назвать айя-сафина. но потом передумали, уж очень бы нудно звучало и долго))))))))))ИХМО
0
21.02.2011
Вроде ниче так имя, но после Шрека на нем клеймо уродливой девушки
0
21.02.2011
Ольчик
Майя , 5 лет 8 месяцевТаисия , 3 года 1 месяц Саратов
да ятоже когда только прочитала Александра-Феона, сразу Шрека всмпомнила)image
0
21.02.2011
HALF*ина
Филип, 16 лет 9 месяцевJulia, 9 лет 11 месяцев Бремен
Существуют и  ФЕона и ФИона - оба варианта. Имя это ирландское. 
Само по себе имя мне нравится, но в сочетании с Александрой как то не очень мне кажется...Хотя все это дело привычки!)))Главное чтоб Вам нравилось!
0
21.02.2011
Вербочка
Гордей, 16 лет Москва

Имя понравилось очень давно, после прочтения "Поющих в терновнике", тогда показалось одним из самых красивых из услышанных. Очень удивилась, узнав что Феона-это мужское православное имя.

А я не запомнила героев из Шрека, как-то и ассоциаций не вызвало.

0
20.02.2011

Машуль я даже не знаю... я противница двойных имен.... во-первых, для ребенка это будет сложно, во-вторых двойная судьба.... имена мне кажется не сочетаемые...

0
16.03.2011
Александра
Никита, 14 лет 8 месяцевВлада, 10 лет 8 месяцев Никополь
Я сразу тоже вспомнила Феону из Шрека, издеваються над ребёнком...image 
0
24.02.2011
Наталья
Игорёк, 17 лет 10 месяцевСерёжа, 16 лет 2 месяца Воскресенск
image
0
22.02.2011
Надежда✿ܓ
Владислав, 14 лет 10 месяцев Караганда
никак!!!!! на имени клеймо из мульта ШРЕК!!!! Александра-Феона вообще не звучит!!! Но вибирать только вам!!! почитайте отзывы подумайте, а стоит ли так называть ребенка?
0
22.02.2011
Ольга
любимый муж Коленька, 37 лет 8 месяцев Курск
что необычно, это правда, но что-то говорить трудно, а как называть малышку сокращенно Саша или как?
0
21.02.2011
Рита
Андрей, 16 лет 6 месяцев Екатеринбург
Правильно Фиона! хотя сейчас чего только не выдумают... Фонетически мне нравится, однозначно лучше Вари ((((, Арины((((
0
21.02.2011
Инес
Born to wear diamands, 16 лет 1 месяц Ярославль
не нравится вообщеimage
0
21.02.2011
Для Германии отличный вариант. А вот для России не очень. 
Но ассоциация со Шреком - первое, что возникло  в голове, когда прочитала. 
0
21.02.2011
Наталья
Мишка, 17 лет 1 месяцПланирую Москва
Все будут Шрек вспоминать
0
20.02.2011
Триша
Милана, 15 лет 1 месяц Зеленоград
+1 1я асоциация про Шрека...
0
20.02.2011
Машуля
Пуговка, 14 лет 10 месяцевМалышарик, 13 лет 2 месяцаКотенок, 8 лет 3 месяца Вюрцбург
)))))
0
20.02.2011
Натали
Елена, 29 лет 3 месяцаЮлия, 23 года 7 месяцевАлексей, 17 лет 6 месяцев Москва
Феона?? по мне чудно...вы где живете?
0
20.02.2011
Машуля
Пуговка, 14 лет 10 месяцевМалышарик, 13 лет 2 месяцаКотенок, 8 лет 3 месяца Вюрцбург
я мнение спрашиваю только, я так не собираюсь назвать, просто интересно.
0
20.02.2011
Натали
Елена, 29 лет 3 месяцаЮлия, 23 года 7 месяцевАлексей, 17 лет 6 месяцев Москва
ну я как бы мнение и выразила,само имя интересное,но просто наверное не для нашей полосы..
0
20.02.2011
ну, очень сложно, зачем такое имя ребенку, чтобы мучился?
0
25.02.2011
у подруги кошку так зовут..
0
21.02.2011
dlya Germanii horosho, rasprostraneno)
0
20.02.2011
Аня
Бо, 17 лет 5 месяцев Москва
Для германии наверное хорошо)
0
20.02.2011
ЕС
Москва
о это из Шрека
0
21.02.2011
Имена,которые будут популярны в будущем Проголосуйте пожалуйста!!!

Похожие записи