У меня вообще - проблема с отчеством!
Мы ещё не знаем пол ребёночка, но очень хочется девочку, т.к. первый у нас - мальчик. Единственное, что я себе плохо представляю, так это : как назвать девочку с отчеством Руслановна?! Сын у нас Ростислав Русланович, так и-то некоторые говорят, что "язык можно сломать". Вот задачка!!!
Светлана
ЛЕЙЛА Руслановна))) эт так зовут мою племяшку Чудо девочка необычное и красивое имя))
24.02.2011
Ответить
Nаtali
Мне кажется, что однозначно имя должно сглаживать отчество, раз она сложновато, поэтому чем короче и проще имя тем лучше будет звучать

24.02.2011
Ответить
Светлана
Олеся Руслановна, Анна Руслановна. Ростислав хорошо с отчеством сочетается.
23.02.2011
Ответить
Вербочка
Недавно обсуждали такую же "проблему"
Мне Лия Руслановна и Майя Руслановна понравились. По-моему очень плавный переход на отчество. И ваще крас-и-и-во.
Мне Лия Руслановна и Майя Руслановна понравились. По-моему очень плавный переход на отчество. И ваще крас-и-и-во.
22.02.2011
Ответить
Татьяна
Мы когда думали тоже голову сломали. Некоторые советуют имена, чтобы "р" вначале была или вообще не было, плавное и короткое. А на мой взгляд с этим отчеством русское имя должно быть звучное, а если мужское имя на "р" заканчивается, то вообще красиво (Макар, Егор, Ильдар и т.д.)
22.02.2011
Ответить
Татьяна
У меня мужа тоже зовут Руслан, но он татарин и при выборе имен русские мы не рассматривали, но все таки: сын - Алан Русланович, Дочка - Сания Руслановна. Как варианты: Мария Руслановна, Елизавета Руслановна, Роман Русланович, Макар Русланович.
22.02.2011
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.