Девочки,накидайте,что вы знаете,пожалуйста!
Имя для сына
Девочки,накидайте,что вы знаете,пожалуйста!
У наших друзей родилась дочка 8го марта,так она до сих пор без имени...Я так не хочуууу((((
А вы с мужем,Анютка,уже выбрали имя? )))
Алина-красиво! Алина-малина!!! Вкусно! ))))
И Виктория тоже красиво(но это моё мнение..)
Ну и пусть спрашивают!!Пусть гордится,что такое имя!!А подрастёт и так и будет отвечать.Кому что не нравится-пусть идут мимо!! ))))))))
А как самочувствие твоё?
нормально вроде))) узи делала 9-го... доча на попке сидит(((многие говорят рано еще переживать,я первые 2 дня этот"мост" поделала(для переворота ребенка, живот внизу чуть потягивать начало..решила, что она еще маленькая просто, попозже перевернется))) Наверно просто эмоции утихли, а в начале вся на иголках была- типа он же головкой вниз должен лежать! Так все по узи нормально, по весу даже вперед срока идем чуть-чуть, вернее дочка))) так что, про актовегил я писала, сегодня стиснув зубы пошла к своей Г и сказала, что вопреки ее желанию отослать меня на профилактику в стационар дневной, я не пойду- тк на мой взгляд, нам это не надо, а вариант"хуже не будет" меня не устраивает! Конечно она набычилась, но а куда деваться... Малышу переворачиваться еще надо, а она предлагает его подкормить! Сказала я, что пока дочь вниз головой не встанет, никаких глюкозок с актовегилом! да и вообще я не сторонник всяких подобного рода вмешательств! мой организм уже настроился сам, грубо говоря выбрал ритм! а здесь мы сейчас начнем помогать, и он вдруг расслабиться тогда, когда мне надо совсем наоборот! короче как не хотела я ложиться на непонятную профилактику, так и отказалась! и не жалею!
как сама? сейчас у вас с малышом активный рост, я с 22 по 26 4 кг с воздуха набрала! не пугайся, потом утихнет))) а то мне моя коза сказала худей- я на диету села и мое вдм не подросло((( а она потом говорит- плохо, давай на стационар!!! дурдом!
Вот редиска!!А поменять её на другого гинеколога никак?
Я всё так же...Токсик не отпускает,с 16й недели ещё и рвота добавилась..Бывают такие дни,что по квартире на коленках перемещаюсь....И не сплю почти,желудок замучил с болями,и изжога постоянно.Ну фиг с ним,лишь бы с сыночком всё хорошо было.Врач так и говорит,что весом и ростом он соответствует своему сроку,это успокаивает.Вот на той неделе сделала амниоцентез.Страшно было,блин!!....И больно очень....
А вес у меня не меняется.До беременности весила 67(при росте179),а как забеременела так стала весить 61,62 и не набираю.Хотя животик вылез ровно на 20 неделе за 2 дня и пришлось всем сказать,что ничего я необъелась,а во мне теперь есть жизнь!!! )))))
Анюта,а с какой недели малыш начинает переворачиваться и быть вниз головкой?
залезла в инет- написано что только после 28 недели у них этот рефлекс срабатывает! но терапевт правильно сегодня сказала- говорит, еще почти 3 месяца, а ты от него сейчас этого ждешь! говорят, что должны они сами переворачиваться... может уж и перевернулась) мне кажется она вертится пока)
вот это токсикоз... у меня после 12 вообще не было его, или после 14... изжога была от кислоты всякой, особенно соков! и от витрума... а потом прошла)
Я витрум пью и фемилак еще назначили... У них там написано что уменьшают признаки токсикоза(особенно фемилак- молоко сухое для Б). А так много читала, что с мальчиками сильно токсикозит, а с девочками практически нет)))
Здоровья вам и малышам)
Марк это еврейское имя.Я написала,что не хочу местное имя...
ой мы когда выбирали имя, с Витей кажется все имена переворошили.. то ему не нрав то мне! в итоге... у нас есть Александр.. кажется самое распространенное и простое имя, но в то же время мужественное.. и угодили всем. Саша Шурик Алекс...
кому оно не нравилось, сейчас уже привыкли. и по другому его и не представляют.!
ты в интернете смотрела имена?? кто что означает?? мыв прям по алфавиту проходили...от А до Я)) 
В инете смотрели,но после трёх,четырёх страничет начинает рябить в глазах и все имена в голове путаются )))))))))))))
ты смотри чтоб с фамилией звучно было)) если хотите международное то нужно искать что то из самых простых имен,типо Андрей, тот же Эндрю, Андрэ))) или Михаил он же Майкл как мне кажется. Алексей -Алекс.. а кавказские имена международными вряд ли будут..ну это мне так кажется.. Стэфан прикольное имя. и Степка заодно)))
Да,от Стэфана болДЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ!!!! ))))))))))))))))))))
С фамилией нам любое имя подойдёт))) Андреем зовут моего брата))) А Алексом его сына)))А Миш у моего мужа 6 или 7 друзей!!
Вот такие приколы!! Хочется,чтоб редкое было имя.Найдём что-то )))) Спасибо,Камилочка!
ну да.) самые распрастраненные имена)
найдете стопроцентов=)))))

Интересно вышло! )))
У нас время ещё есть пока,подумаем...Так много имён на свете и я удивляюсь,что очень многие долго выбирают ))

а зачем ехали то...
и почему то всем кажется что "у соседа трава зеленее"?
Нам ничего не кажется!! Может,Вы хотите за нас порешать наши дела??! Или может,Вы очень хорошо знаете наши жизни??! А может,Вы можете изменить наше прошлое??! Вам здесь хорошо,вот и живите.
Вы действительно-НЕ В ТЕМУ!!
а мне имя Даниэль нравится....
Стефан)))))
Даниэль тут почти каждый
Это имя аж ненавидеть стала....(((((( И Давид тоже почти каждый...
Стефан-балдею от этого имени!!! Аж пищу!!! Но мужу не нравится...Вот и мучаемся...
Так что это имя отпадает. И так всё болит и ещё на счёт имени голова болит
))))))))))))))))))Спасибо!
Давид и Эйтан тут тоже каждый второй,и Эдвард.....Артур для меня грубовато звучит...Блин,всё не так....Не думала,что так заморачиваться будем...
