Войти

Доця будет)))

Я за Елизавету.Ну не могу удержаться,так звучит красиво Елизавета Сергеевна...
0
24.03.2011
solntse
Кишинев
так вот я тоже, ну прям очень нравитсЯ)))
0
25.03.2011
ЮлИя
Влад - мамина радость!, 14 лет 3 месяцаДимка - мамин заяц!, 9 лет 11 месяцев Омск
мне кажется, что с отчеством лучше всего звучит Маргарита!
0
24.03.2011
bucinka
По))), 19 лет 4 месяцаКи))), 16 лет 1 месяц Лобня
А если ребенок не будет выговаривать букву Р? Мне больше Амелия Сергеевна нравиться
0
24.03.2011
Emily
Новосибирск

Я за Лизу двумя руками! Имя замечательное, только вот сейчас распространенное стало...

А еще Ева тоже неплохое. Мне мама советует дочку так назвать. :)

0
25.03.2011
Я Таня-)
Дашенька, 19 лет 11 месяцевАнечка, 8 лет Москва
Я за Марго,но если фамилия соответствует,то можно и Ева(хотя их всё больше)
0
24.03.2011
ксения
дочурка, 15 лет 2 месяца Славянск-на-Кубани
Лизаветушка самое красивое  имя!!!!!
0
27.03.2011
Лёлька
Митя, 14 лет 9 месяцев Москва
И я за Лизаветку))))
0
25.03.2011
Ксю
Ариша, 14 лет 8 месяцев Москва
А мне все-равно нравится Евочка)
0
24.03.2011
Lika
Золотце, 16 лет 4 месяцаМалышка, 11 лет 1 месяц Москва
у меня знакомые назвали Амели) а у вас Амелия)
0
24.03.2011
Как вам имя Искра? Девчонки!!!Я придумала имя!!!))

Похожие записи