Войти
Мама мальчика (2 года), жду мальчика, 29 неделя

Ума не приложу...

Мама двоих (20 лет, 14 лет) Тверь
У меня Дмитрий Олегович и наверно будет Денис Олеговичimage
0
15.04.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
Спасибо Дмитрий очень даже не плохо а Дениса мужу не нравится... А вот если бы вам пришлось выбирать между Руслан и Влад что бы вы выбрали?
0
15.04.2011
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Тверь
Я бы постаралась переубедить мужа... Для моего слуха очень резкие имена
0
15.04.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
Глеб Олегович - забавное сочетание! У нас (такое же отчество) был вариант Михаил Олегович, но оказалась девочка!)
0
15.04.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
Рада за вас очень хотела вторую девочку но видно не судьба...
0
15.04.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
А я как-то старалась не настраиваться на кого-то определенно, кто будет, тот будет, но с первым это легче! Главное, чтобы наши детки родились здоровыми!!!
0
15.04.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

мне нравится Константин Олегович или Артем Олегович.

 

0
22.04.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
Спасибо Артем мне тоже нравится мы все еще думаем...
0
23.04.2011
Мама двоих (25 лет, 14 лет) Москва
Тимофей Олегович.  (У меня первый тоже Данила, а если второй будет мальчиком назову Тимофеем, правда мои Влерьевичи image )
0
15.04.2011
Мама четырех (от 13 лет до 16 лет) Зеленоград
Может быть Кирилл или Виталий, а из текущих новомодных даже и не знаю...
0
15.04.2011
Электросталь
Захар, Филипп
0
19.04.2011
Мама мальчика (15 лет)
Роман Олегович!
0
15.04.2011
Мама девочки (16 лет) Екатеринбург
Дмитрий?
0
15.04.2011
Мама двоих (24 года, 15 лет) Славянск-на-Кубани
Игорь, Глеб
0
15.04.2011
как назвать сына?? Поделитесь мнением :) Имя для мальчика

Похожие записи