Войти
жду мальчика, 24 неделя Ярославль

Поделитесь мнением :) Имя для мальчика

Мама двоих (18 лет, 11 лет) Видное
))
0
15.04.2011
Мама мальчика (14 лет) Ярославль
image и этим все сказано :)
Скажите, как вы называете сына уменьшительно- ласкательно?
0
15.04.2011
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Видное

Матвеюшка, Мотенька,Мотя,Матюша,Матюшка...Мэтью))))

Я обажаю то имя!!!! он у меня голубоглазый и кучерявый))

0
15.04.2011
Мама мальчика (14 лет) Ярославль

красавец!!!:)

Имя Матвей, Матвейка, Матвеюшка, Матвейчик - нравится ооочень!!!

А вот Мотя или Матюша - нет(((

Хотя много етсь имен не склоняемых впринципе))))

 

0
15.04.2011
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Видное

Это кому как нравится))некоторые Ольгу Ольками называют...мне не нравится,а некоторые в восторге!

Вы Анна наверное...тм ваше имя красивое как АННА, а вот Нюра,Нюрка мне вообще не нравится)

Это дело каждого,кому то нра,кому-нет)

0
15.04.2011
Мама мальчика (14 лет) Ярославль

конечно вы правы:)))) Нюра - фе!:)))))))

тут уж на вкус и цвет)))

0
15.04.2011
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Видное
image
0
15.04.2011
Мама мальчика (15 лет) Воронеж
Матвеев и Семенов сейчас много, а Андрей встречается все реже! Имя же прекрасное, я считаю! И сильное-мужественное, и при этом ласково-уменьшительных много: Андрюша, Андрейкаimage
0
15.04.2011
Мама мальчика (10 лет) Ярославль
Матвей image
0
18.04.2011
Мама двоих (25 лет, 14 лет) Ижевск
Я за Матвея, мне самой очень нравится это имя, и в Александровичем хорошо сочетается, на мой взгляд. А у нас отчество "неподходящее" к Матвею - Дмитриевич,  очень уж сложно звучит, по моему....
0
15.04.2011
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Ярославль
я за Андрея Александровича))). А вообще, родишь, посмотришь на него и сразу поймешь, как его зовут! У меня так и было.
0
15.04.2011
Домодедово
У моих знакомых уже три Семы от года до шести, хотя имя нравится. я за Андрея.
0
17.04.2011
Подольск
Андрей очень хорошее имя.Да и не частое сейчас.Только Андрей.
0
15.04.2011
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва
обожаю имя Андрей))так моего любимого зовут)
0
15.04.2011
Андрей
0
18.04.2011
Ума не приложу... Имя для отчества Эдуардовна...

Похожие записи