Мне нравится имя Матвей, мужу это имя не очень. Ему нравится имя Семён, мне это имя не очень :))))) Есть запасное, альтернативное имя - Андрей! Которое нравится обоим, но в меньшей степени чем любимое имя каждого :)))) Отчество Александрович:)
Как высчитаете?:)
Спасибо.
и этим все сказано :)