Двойные имена ЗА и ПРОТИВ
Мама мальчика (14 лет)
Сиэттл
не для России))) реально в школе детки начнут подшучивать, а на фиг психику в маленьком возрасте тревожить)) а у нас наоборот все тут с двойными именами и мы типа тоже должны 2-е выбрать, т.к. они отчество не записывают, а на его месте именно 2 имя)))
0
20.04.2011
Ответить
Мама троих (18 лет, 14 лет, 10 лет)
Москва
А что тут мы видим хорошего-то?????7
0
21.04.2011
Ответить
Мама двоих (26 лет, 16 лет)
Санкт-Петербург
За, жалко что на момент оформления доков не было придуманно красивого варианта сочетания, но вот крестильное имя выбирали уже так, что бы сочеталось с "мирским" так и зову иногда двойным.
0
20.04.2011
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Мне очень нравиться! Я уже своим деткам такие имена напридумывала :)
Но думаю в России это не приживётся.
0
20.04.2011
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Варезе
однозначно ЗА! Мою дочь зовут Кьяра Эва, например.
0
28.04.2011
Ответить
Мама двоих (19 лет, 14 лет)
Москва
НА мой взгляд замечательно, но не для нашей страны(
0
20.04.2011
Ответить
Мама мальчика (23 года)
Москва
Против. Засмеют одноклассники. Дети сейчас очень жестоки.
0
20.04.2011
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Екатеринбург
в принципе не против, если подобрать красиво и коротко сочетание
0
20.04.2011
Ответить
Мама двоих (19 лет, 8 лет)
Москва
Против.Всё равно использоваться будет одно.
0
20.04.2011
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: