Войти

Коротко и ясно...

Мама мальчика (14 лет) Сиэттл
не для России))) реально в школе детки начнут подшучивать, а на фиг психику в маленьком возрасте тревожить))  а у нас наоборот все тут с двойными именами и мы типа тоже должны 2-е выбрать, т.к. они отчество не записывают, а на его месте именно 2 имя)))
0
20.04.2011
вы в какой стране живете?
0
20.04.2011
Мама мальчика (14 лет) Сиэттл
в штатах
0
20.04.2011
Мама троих (18 лет, 14 лет, 10 лет) Москва
Не в нашей долбаной россии)
0
20.04.2011
чего так грубо то
0
20.04.2011
Мама троих (18 лет, 14 лет, 10 лет) Москва
А что тут мы видим хорошего-то?????7
0
21.04.2011
Мама двоих (26 лет, 16 лет) Санкт-Петербург
За, жалко что на момент оформления доков не было придуманно красивого варианта сочетания, но вот крестильное имя выбирали уже так, что бы сочеталось с "мирским" так и зову иногда двойным.
0
20.04.2011
Мама мальчика (15 лет)

Мне очень нравиться! Я уже своим деткам такие имена напридумывала :)

Но думаю в России это не приживётся.

0
20.04.2011
Мама девочки (15 лет) Варезе
однозначно ЗА! Мою дочь зовут Кьяра Эва, например.
0
28.04.2011
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Москва
НА мой взгляд замечательно, но не для нашей страны(
0
20.04.2011
Мама мальчика (23 года) Москва
Против. Засмеют одноклассники. Дети сейчас очень жестоки.
0
20.04.2011
Мама девочки (16 лет) Екатеринбург
в принципе не против, если подобрать красиво и коротко сочетание
0
20.04.2011
Мама двоих (19 лет, 8 лет) Москва
Против.Всё равно использоваться будет одно.
0
20.04.2011
Мама девочки (16 лет)
Мне не нравятся двойные имена. 
0
20.04.2011
Мама троих (22 года, 13 лет, 5 лет) Ярославль
против.
0
20.04.2011
выбор имени для ребенка Принципы выбора имени

Похожие записи