Я всё ещё в поиске имени. Нравятся Полина, Милана, Анна, Таисия. Но все они достаточно популярны. А как Вам имя Милада?Вроде, славянское. Вы его вообще встречали?
в песочнице одну девочку зовут Неонила (древнее славянское имя) - точно мало где встретишь и красивое. Нежное Нилуся))
Марианна еще интересное)
Аглая звучит)
вот Полина хорошо, а уменьшенное ПОЛЯ -просто ужас!
а Анна на все времена отличное!!!!!!!!
0
02.05.2011
Ответить
Марианна ни как не сократить, а Аглая не нравится. Если бы не сокращение Поля, то так бы и назвали, наверное.
0
02.05.2011
Ответить
Пермь
это Неонила-то старославянское???)))) да, бросьте!)))) (и как бы оно тогда по-вашему переводилось?)
греческое оно.
греческое оно.
0
03.05.2011
Ответить
Милада не встречала,слышала про Милана и Милава.Имя вполне интересное,необычное,но не думаете что будут путать-из-за одной буквы так бывает в садике и школе,например Владиков часто называют Вадики,а имена совершенно разные....Полина и Таисия сейчас уже достаточно вошли в моду и если хотите необычности-то они уже не редкие.Аня встречается реже достаточно,чем Тая и Полина.Мне еще Валенсия нравится-маленькое Леся,Лесюшка
0
02.05.2011
Ответить
Милада совсем не нраится, какое то "деревянное имя", вот Милана-самое то, очень нежное имя. Сама хотела так назвать!
0
04.05.2011
Ответить
я еще не встречала такого имени, но мне очень понравилось!
Милада- старославянское имя, и по значению очень хорошее!)))
Милада- старославянское имя, и по значению очень хорошее!)))
0
02.05.2011
Ответить
Я парня знала по имени Миладин.:))))Серб по национальности.Милада мне нравится.
0
04.05.2011
Ответить
встречала,знаю двух милад одну маленькую,одну моего возраста.имя как имя)
0
02.05.2011
Ответить
я проголосовала "да". а почему бы и нет? очень красивое имя. я вообще просто тащусь от редких имен.
0
02.05.2011
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: