Войти

Милада

в песочнице одну девочку зовут Неонила  (древнее славянское имя) - точно мало где встретишь и красивое. Нежное Нилуся))

Марианна еще интересное)

Аглая звучит)

вот Полина хорошо, а уменьшенное ПОЛЯ -просто ужас!

а Анна на все времена отличное!!!!!!!!

0
02.05.2011
Лена
Артём, 17 лет 6 месяцевПолина, 14 лет 10 месяцев Ростов-на-Дону
Марианна ни как не сократить, а Аглая не нравится. Если бы не сокращение Поля, то так бы и назвали, наверное.
0
02.05.2011
Мила
Милочка, 14 лет 11 месяцевЭлечка, 3 года 5 месяцев Москва
мне не очень нравится. грубо как-то.а как сокращенно называть?
0
03.05.2011
Лена
Артём, 17 лет 6 месяцевПолина, 14 лет 10 месяцев Ростов-на-Дону
Мила, Лада, Ладушка, Ладуся.
0
03.05.2011
тигрица
Планирую Пермь
это Неонила-то старославянское???)))) да, бросьте!)))) (и как бы оно тогда по-вашему переводилось?)
греческое оно.
0
03.05.2011
Sashenka
Глебушка, 14 лет 10 месяцев Великий Новгород
Милада не встречала,слышала про Милана и Милава.Имя вполне интересное,необычное,но не думаете что будут путать-из-за одной буквы так бывает в садике и школе,например Владиков часто называют Вадики,а имена совершенно разные....Полина и Таисия сейчас уже достаточно вошли в моду и если хотите необычности-то они уже не редкие.Аня встречается реже достаточно,чем Тая и Полина.Мне еще Валенсия нравится-маленькое Леся,Лесюшка
0
02.05.2011
Лена
Артём, 17 лет 6 месяцевПолина, 14 лет 10 месяцев Ростов-на-Дону
Валенсия не наше имя совсем, хотя и красиво
0
02.05.2011
Ирина
Мирослава, 16 лет 8 месяцевМарк, 6 лет 6 месяцев Москва

Милада совсем не нраится, какое то "деревянное имя", вот Милана-самое то, очень нежное имя. Сама хотела так назвать!

0
04.05.2011
HALF*ина
Филип, 16 лет 9 месяцевJulia, 9 лет 11 месяцев Бремен
я еще не встречала такого имени, но мне очень понравилось!
Милада- старославянское имя, и по значению очень хорошее!)))
0
02.05.2011
Оля
Алексей, 17 лет 2 месяцаСвятославчик, 14 лет 1 месяц Ростов
Я парня знала по имени Миладин.:))))Серб по национальности.Милада мне нравится.
0
04.05.2011
встречала,знаю двух милад одну маленькую,одну моего возраста.имя как имя)
0
02.05.2011
я проголосовала "да". а почему бы и нет? очень красивое имя. я вообще просто тащусь от редких имен.
0
02.05.2011
Имя для сыночка Имя для дочки

Похожие записи