Войти

Имя для дочки

Павлодар
у меня тоже будет девочка , а отчество МАКСИМОВНА,  МЫ НАЗОВЕМ ДАРЬЯ!!!
0
03.05.2011
Комментарий удален
0
05.05.2011
Павлодар
НУ ЗНАЧИТ ДАРЬЯ!!!
0
06.05.2011
Мама мальчика (14 лет) Великий Новгород
Я за Сашеньку-с любовью и достоинством ношу это имя,можно по-серьезному называть взрослую Александрой,а малышку ласково и нежно-Сашенька,Санюшка,Санечка.С отчеством хорошо сочетается-оно у вас мягкое достаточно по сочетанию звуков,поэтому имя можно выбрать посерьезней.Таи стали часто встречаться,как и Сони,а Маша как-то простенько,мне кажеатся..
0
02.05.2011
Мама девочки (14 лет) Рязань
Мы пока только планируем беременность, но уже решили: если будет девочка, то София. Так что я за Софию))) Только мне кроми полного София и уменьшительного Софи (на франц. манер) больше никак не нравиться....Соня роздражает просто..
0
04.05.2011
Мама троих (26 лет, 19 лет, 14 лет) Нижний Новгород

Анжелка.

Маша недавно было модно....Таисья - редкое, но опять же популярное. Женя просто мне лично слух режет. Александра - проголосовалап бы, да это наше имя ))))) ну уж а Сонек то как много!

0
02.05.2011
Мама девочки (15 лет) Калининград
Мы Женечку еще Евгеша называем! Проголосовала за Марию, так как с отчеством звучит! а вообще Женя, Саша и София нравится. Еще говорят, когда фамилия и имя на одну букву начинаются, счастливая судьба. успешные!!
0
02.05.2011
Мама девочки (19 лет) Красногорск

у нас тоже дочка в животике..тоже вот думала на счет имен София  и Анжелика))

но к вашему отчеству мне кажется лучше звучит либо Мария,либо Таисия)

0
04.05.2011
Мама девочки (14 лет) Москва
Я за Софию. У меня племяшку так зовут, шустрая, умная и красивая (ттт) девчонка. А ласково Софию можно еще называть Софёнок:))))
0
04.05.2011
Мама двоих (21 год, 14 лет) Анапа
Я за Александру! Сама бы, нверное, так дочуру назвала, если б она у меня родилась...image
0
03.05.2011
Мама мальчика (14 лет) Иркутск
Я думаю,что София Максимовна звучит очень красиво!!!imageКак княжеское имя:))
0
02.05.2011
Мама двоих (24 года, 15 лет)
я за женечку,если еще доча будет,то женечка)))))))))))
0
10.05.2011
Мама троих (18 лет, 15 лет, 43 года), планирую беременность Москва
а у нас Ева Максимовна)))все в восторге. редко и не ожиданно)))я за такие имена
0
03.05.2011
Машенька!Еще и Софья нравится,но их через чур много.
0
02.05.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
У меня сестра родная Иоанна Максимовна,а сводная Анджелина Максимовна.
0
02.05.2011
Мама девочки (16 лет)
А я за Марию. С вашим отчеством будет звучать хорошо ))) 
0
02.05.2011
Мама девочки (17 лет) Серпухов
Я, за таисию. У самой дочка Тасюша
0
02.05.2011
Мама двоих (14 лет, 3 года) Москва

МНе очень нравится имя Таисия! очень нежное и женственное.

МАша, Женя, Саша, Соня - очень заезжено.

у меня племянница Соня, ей 3 года,в саду в их группе из 10 девочек - 4 сони (((

0
03.05.2011
Мама двоих (13 лет, 14 лет) Ровно
я за Евгению.по моему супер-Евгения Максимовна)))
0
02.05.2011
Мама троих (9 лет, 3 года, 3 года) Прокопьевск
Я за Александру.
0
03.05.2011
Москва
И я)
0
03.05.2011
Мама троих (15 лет, 17 лет, 4 года)
За Машу :)
0
02.05.2011
Милада Как выбрать имя для малышки

Похожие записи