Мне нравятся сокращения Аля и Эля, но не уверенна сокращением каких имён они являются... Аля это только Алевтина и Алина? А Эля только Элина?
Подскажите, пожалуйсто
Подскажите, пожалуйсто

Мне кажется не принципиально от какого имени вы сократите, главное, что бы вам оно нравилось.
Мою маму завут Валерия- все и всегда её называли только Валя. Так что главное найти комфортный для себя вариант))))
Мое имя Алла, сокращенно Аля называют. и в значении имени тоже такое сокращение.
Эля-Эльвира, Элеонора, Эльмира.
мне кажется, как ребенка приучишь-так и будет, это не такие имена, как Маша-Мария, где все четко и понятно. Эля может быть и Элеонорой, Эльмирой и т.д.
А Аля - Аленой..