Войти

Аля, Эля

Ленчик
Алинка, 18 лет 5 месяцевКсения, 13 лет 1 месяц Санкт-Петербург
А у нас доченька Алина, хоть она ещё маленькая, но имя Аля по отношению к себе не принимает никак)) У неё есть тётя Альбина, так она только Аля и никак ещё :)
0
10.05.2011
Лена
Артём, 17 лет 6 месяцевПолина, 14 лет 10 месяцев Ростов-на-Дону
Вот так нравится имя Алина. Мечтала так назвать дочку лет с 12. Но почитала значение имени и расстроилась. Вроде и хочется и колется...
0
10.05.2011
У меня сестру зовут Алина! Ей 30 и все прекрасно! И судьба и она сама! Умница-красавица!
0
10.05.2011
Ленчик
Алинка, 18 лет 5 месяцевКсения, 13 лет 1 месяц Санкт-Петербург
а что смущает? ) я перед тем как назвать , тоже читала значение имени.. почему-то меня привлекла категоричность, то , что Алины себе на уме... в общем я ориентировалась на качества , которые во взрослой жизни пригодятся... Но доча с такиииим характером, что я порой не могу противостоять ..) Благо, что добрая и отходчивая, как и я ) а то ругались бы с ней постоянноimage
0
13.05.2011
Лена
Артём, 17 лет 6 месяцевПолина, 14 лет 10 месяцев Ростов-на-Дону
Там было написано про то что родители намучаются, пока воспитают:)
0
13.05.2011
Ленчик
Алинка, 18 лет 5 месяцевКсения, 13 лет 1 месяц Санкт-Петербург
это да :))
0
13.05.2011
Лена
Артём, 17 лет 6 месяцевПолина, 14 лет 10 месяцев Ростов-на-Дону
Ну, я не думаю, что если я её Полиной назову, будет ангелочком от этого растиimage
0
14.05.2011
Аля это Алевтина. а Алина это Алина. а Эля - Эвелина. я вроде бы так знаю))
0
11.05.2011
Лена
Артём, 17 лет 6 месяцевПолина, 14 лет 10 месяцев Ростов-на-Дону
Почему же Алина не Аля? Очень даже Аля. 
0
11.05.2011
не знаю)) просто у меня много знакомых Алин, их никто Алями не называет) даже родители))
0
11.05.2011
Angelova
Мальчиш-Кибальчиш))), 17 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Мне кажется не принципиально от какого имени вы сократите, главное, что бы вам оно нравилось.

Мою маму завут Валерия- все и всегда её называли только Валя. Так что главное найти комфортный для себя вариант))))

0
14.05.2011
Алики
Мими, 14 лет 7 месяцевИван, 11 лет 1 месяц Краснодар
насколько я понимаю, сокращение- не оффициальное имя... поэтому как хочется так и называйте) меня Алина зовут, мама меня Алей, Алюсей, иногда Аликом называет, мне все нравится)))) друзья тоже Алей и Алики иногда называют..
0
10.05.2011

Мое имя Алла, сокращенно Аля называют. и в значении имени тоже такое сокращение.

Эля-Эльвира,  Элеонора, Эльмира.

0
11.05.2011
ирина
Николь(наш ангелочек), 9 лет 10 месяцевТимур, 6 лет 1 месяц Ростов-на-Дону
Аля это только алевтина,а не алина!!!
0
11.05.2011
Лена
Артём, 17 лет 6 месяцевПолина, 14 лет 10 месяцев Ростов-на-Дону
Везде пишется, что Аля - это сокращение Алины тоже. Просто может у кого-то так не принято
0
11.05.2011
Играли спектакль про войну, основанный на реальных фактах. Героиню звали Алина. А девочки между собой, и она сама, кстати, так представлялась, -  звали её Алей. И это в 40-е годы! Так что сокращение может означать любое имя с начальными "Ал" :)
0
12.05.2011
Елена
Инна, 16 лет 5 месяцев Москва

мне кажется, как ребенка приучишь-так  и будет, это не такие имена, как Маша-Мария, где все четко и понятно. Эля может быть и Элеонорой, Эльмирой и т.д.

А Аля - Аленой..

0
10.05.2011
Яна
Планирую Хмельницкий
у меня сестру зовут Эла, очень хороший человечек, трудолюбивая, заботливая и имя красивое)
0
11.05.2011
Марина
Эмма, 15 лет 5 месяцевЛука, 13 летМия, 8 лет 8 месяцев Москва
у нас была однокурсница Эльза)так все ее звали Эля)
0
10.05.2011
Наталья
Алиса, 22 года 4 месяцаИришка, 13 лет 10 месяцевОльга, 5 лет 4 месяца Ярославль
Я свою Алиску иногда зовут Аля или Алик. А Эля у меня больше ассоциируется с Эльвирой.
0
10.05.2011
Katerina
Егор, 23 года 6 месяцевАксинья, 12 лет 7 месяцев Москва
У меня знакомая Эля. Полное имя её - Эльвира. 
0
10.05.2011
Dina
А, 20 лет 7 месяцевД, 16 лет 5 месяцев Москва
у нас Аля (Алексия), а еще у меня одноклассница Александрина(тоже Аля)
0
10.05.2011
Алина
Ярослав, 16 лет 9 месяцевМарк, 13 лет 11 месяцевАнгелина , 7 лет 2 месяцаМирон, 7 лет 2 месяца Москва
Аля- это больше Алевтина. Я Алина и меня никак сокращенно никогда не называли)
0
10.05.2011
Алями еще Александр называют, а Элями бывают Элеоноры.
0
10.05.2011
Мария
Доченька, 13 лет 8 месяцевСын, 11 лет 7 месяцев Москва
Мою одногруппницу зовут Альфия, сокращенно Аля
0
11.05.2011
Лена
Артём, 17 лет 6 месяцевПолина, 14 лет 10 месяцев Ростов-на-Дону
Очень экзотическое имя
0
11.05.2011
Лолита
ЭльМирочка, 15 лет 1 месяц Харьков

Эля-Эльмира,Эльвира,Элла,Эльфия

0
06.02.2012
Альбинка
Владик, 14 лет 5 месяцевНикита, 12 лет 6 месяцев Ростов-на-Дону
Меня зовут Альбина, большинство называт Аля)))
0
12.05.2011
Алёна
Ксения, 14 лет 7 месяцевКирилл, 12 лет 6 месяцев Москва
А у меня подружка Эльнара-Эля!
0
11.05.2011
тигрица
Планирую Пермь
хоть как - все варианты правильные
0
10.05.2011
Наталья
Алёнка, 15 лет Архангельск
у меня подруга Эля, а большое имя у неё Эльмира
0
10.05.2011
Маша
Алиса, 17 лет 8 месяцевМиша, 15 лет Севастополь
мы Алису Алей называем)
0
10.05.2011
Аня
Ванечка, 23 годаСанечка, 16 лет 9 месяцев Москва
Эля - Элина, Эльвира, Элеонора, Эльмира.
0
10.05.2011
Ленчик
Алинка, 18 лет 5 месяцевКсения, 13 лет 1 месяц Санкт-Петербург
Элей - может быть Эльвира и Эльмира ;)
0
10.05.2011
Комментарий удален
0
10.05.2011
Лена
Артём, 17 лет 6 месяцевПолина, 14 лет 10 месяцев Ростов-на-Дону
Спасибо, какой большой список оказывается
0
11.05.2011
Альбина и Эльвира
0
11.05.2011
есть имя Элла
0
10.05.2011
Помогите с именем!!! Имя сыну

Похожие записи