У меня сынок Тимоша. Очень довольна. Самый лучший сынок на свете! Хотели назвать Захаром, потом Мироном- но хорошо что остановились на Тимофее. А при чем здесь редкое не редкое? Какая разница? Главное имя нравится!
Мама мальчика (7 месяцев)
Мичуринск
Мама Тимоши
Мама девочки (14 лет)
Николаев (Львовская обл.)
Я тоже хочу назвать Тимофеем. Очень давно придумала это имя если будет сын. Но муж не хочет. Но имя обалденное. Буду настаивать.

0
17.05.2011
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Лисичанск
Очень красивое имя,у меня муж .А как вам имя Мотвей?
0
17.05.2011
Ответить
Мама двоих (24 года, 16 лет)
Луганск
Да, и мне нравится, очень красивое имя.
0
17.05.2011
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: