Войти
Мама мальчика (7 месяцев) Мичуринск

Мама Тимоши

Мама девочки (14 лет) Николаев (Львовская обл.)
Я тоже хочу назвать Тимофеем. Очень давно придумала это имя если будет сын. Но муж не хочет. Но имя обалденное. Буду настаивать.image
0
17.05.2011
Мама девочки (14 лет) Лисичанск
Очень красивое имя,у меня муж .А как вам имя Мотвей?
0
17.05.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Уфа
Тима-Тимошка! очень здорово!)))
0
19.05.2011
Мама двоих (19 лет, 8 лет) Москва
И я мечтаю о Тимошке))
0
18.05.2011
Мама двоих (24 года, 16 лет) Луганск
Да, и мне нравится, очень красивое имя.
0
17.05.2011
мамы Егорок... А что вы думаете о нашем имени?

Похожие записи