Войти
Мама мальчика (11 лет), жду девочку, 9 неделя Екатеринбург

Ярославович!!!!)))

Волгоград
Как тебе Лев Ярославович?))Или Иван)
0
19.05.2011
Мама двоих (26 лет, 14 лет) Екатеринбург
Хорошие имена!!!! Тока у меня начальник Лев)))) Все скажут что в честь него назвала, подмазывается))))
0
19.05.2011
Волгоград
ну блин)))хотя мне кажется , что так к каждому имени можно добавить,что так зовут друга,директора,племянника и т.д))))Тебе самой какое больше нравится?))))
0
19.05.2011
Мама двоих (26 лет, 14 лет) Екатеринбург
Глеб, Матвей, Иван, Григорий, Владислав, Никита, Николай, Роман....))))
А больше всего МАШЕНЬКА, Аленушка, Кристина, Арина.......!!!!))))
0
19.05.2011
Волгоград
мне больше всех нравится Иван и Матвей)))хаха,мне тоже больше нравятся женские имена)))))
0
19.05.2011
Мама двоих (26 лет, 14 лет) Екатеринбург
А много ща Матвеев рождается???
0
19.05.2011
Волгоград
Я тоже слышала что Матвей стало очень популярным,но интересно,что ни у одной из всех моих знакомых не назван так малыш,следовательно Матвей -это редкое имя))))
0
19.05.2011
Мама двоих (26 лет, 14 лет) Екатеринбург
А придете вы в детский сад, школу....... а там))))!!!!
Мой пример: Меня Сначала хотели Димой назвать, но потом как-то передумали))) Затем Машей, Олей, Ксюшей- были варианты, а назвали в то время самым красивым и модным- ИРИНОЙ!!!  И что??? В классе собрались наверно ВСЕ ИРИНЫ со всего города??? ( нас было там 7)  Жесть!!!! Я возненавидела свое имя тогда!!! Говорила маме ну почему ты меня так назвала??? Ну почему на Маше не настояла??? Сына назвали Антоном, потому как непопулярное было.... В садике- он был почти один, если не считать близнецов АЛЕШУ И АНТОШУ))) В классе- не было НИ ОДНОГО!!!)))
0
19.05.2011
Волгоград
Ну фиг его знает))))У меня маму кстати Ирина зовут))))А меня Даша,нас было в классе 3,я маме тоже говорила ну почему не Диана(мама так хотела назвать),а папа Даша)))А вообще мне кажется , что сейчас очень много всяких имен,и они все популярны))а вообще когда посмотришь на малыша то сразу поймешь)))
0
19.05.2011
Мама двоих (26 лет, 14 лет) Екатеринбург
Ага!!!! Спасибо!!!! Удачи!!!!image
0
19.05.2011
Волгоград
Не зачто)))И вам))))image
0
19.05.2011
Мама девочки (14 лет)
А откуда ты  знаешь что именно мальчик?)) У нас вот тоже в начали беременности планировался Ярославович, а теперь имя для Ярославовны подобрать не можем)))
0
18.05.2011
Мама двоих (26 лет, 14 лет) Екатеринбург
Кристина, Елена??? не подойдет??? Я бы рада, если бы тоже ЯРОСЛАВНА!!!!!)))
0
18.05.2011
Мама девочки (14 лет)
как тебе Глеб Ярославович?
0
18.05.2011
Мама двоих (26 лет, 14 лет) Екатеринбург
Отлично, тока с мужем надо будет посовещаться тихонько в кровати))) Мы пока все собираем, а потом уже будем решатьimage
0
18.05.2011
Мама мальчика (17 лет) Санкт-Петербург
О, мне тоже нравится Глеб, особенно в этом сочетании:)
0
18.05.2011
Мама двоих (26 лет, 14 лет) Екатеринбург
да прекрасное сочетание))))
0
18.05.2011
По гороскопу подходят и на мой взгляд сочетаются имена Вадим,Артур, Глеб, Гордей, Денис, Дмитрий, Егор, Игорь, Кирилл.
0
19.05.2011
Мама двоих (26 лет, 14 лет) Екатеринбург
Глеба, Дмитрия, Кирилла возьмем на заметку)))) Спасибо)))
Денис, Игорь-  есть в родне (братья)
0
19.05.2011
Мама двоих (19 лет, 8 лет) Москва
Откуда такая уверенность поделитесь))Из имён что -нибудь короткое больше подойдёт.Иван,Игорь,Олег...
0
18.05.2011
Мама двоих (26 лет, 14 лет) Екатеринбург
Ну есть какое-то предчувствие)))) Главное, чтобы здоровеньким был!!!! image
Ивана- возьму на заметку СПАСИБО!!!!! Игорь- у меня брат, а Олег- зять))))
0
18.05.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Красноярск
Олег может?....Хотя оно устаревшее уже. Тогда Матвей. Матвей Ярославович хорошо звучит:_)
0
18.05.2011
Мама двоих (26 лет, 14 лет) Екатеринбург
Матвей- хорошее имя,тока СУПЕР ПОПУЛЯРНОЕ как и НИКИТА
0
19.05.2011
Мама троих (23 года, 21 год, 14 лет) Великие Луки
Никита подходит))
0
18.05.2011
Мама двоих (26 лет, 14 лет) Екатеринбург
Хорошее имя, тока оно наверно до сих пор САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ????
0
18.05.2011
Мама троих (23 года, 21 год, 14 лет) Великие Луки
Тогда Елисей Ярославович)))
0
19.05.2011
Мама двоих (26 лет, 14 лет) Екатеринбург
ага.. королевич Елисей!!!!
0
19.05.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Уфа
Егор.а откуда цвет глаз и волос знаете?
0
19.05.2011
Мама двоих (26 лет, 14 лет) Екатеринбург
Ну мы оба светленькие и цвет глаз почти одинаковый)))) 
0
19.05.2011
Москва
Захар,Илья,Роман,Ян,Степан,Марк,Лука,Артур
0
18.05.2011
Мама двоих (26 лет, 14 лет) Екатеринбург
Спасибо!!!! Возьмем на заметку Илью и Романа
0
19.05.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Георгий, может быть?

0
18.05.2011
Мама двоих (26 лет, 14 лет) Екатеринбург
Да не..... у соседки по саду, (одноклассница мне она)  -есть уже такой мальчик
0
18.05.2011
Мама мальчика (14 лет) Ногинск
Комментарий удален
0
19.05.2011
Мама двоих (26 лет, 14 лет) Екатеринбург
ага))))
0
19.05.2011
Имя и нравится, и нет... Николай...

Похожие записи