Войти
Мама мальчика (2 года) Санкт-Петербург

Николай...

Мама мальчика (14 лет) Елец
Мне не нравится, умных Николаев в своей жизни не встречала.
0
19.05.2011
Мама мальчика (17 лет) Санкт-Петербург
ну, с этим у меня проблем нет, у меня отец - Николай, и он уж точно не дурак:) поэтому ассоциации вполне хорошие.
0
19.05.2011
Мама мальчика (14 лет) Елец

Это хорошо.

Видно мне не везло.

У меня вообще имя всегда ассоциируется с человеком. (Если я такого знаю.)

0
19.05.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Уфа
мне не очень.и даже если вы его будете,к примеру,полным именем называть,друзья-знакомые укоротят и переиначат,вам будет слух резать и злить.может еще повЫбираете?
0
19.05.2011
Мама мальчика (17 лет) Санкт-Петербург
да я ничего против Коли не имею, вовсе не планирую только Николаем звать. В любом случае, Николай - это запасной вариант, основной - это Фёдор, Федя.
0
19.05.2011
Мама девочки (14 лет) Москва

А мне не нравится.... Имя Коля стоит у меня в одном ряду с такими как Толя, Витя.... Колян, Толян, Витёк......

0
19.05.2011
Мама мальчика (17 лет) Санкт-Петербург
Толя и Витя мне тоже не айс:) Но Коля у меня стоит в одном ряду с такими именами,как Фёдя, Гриша, Стёпа, а они мне очень даже нравятся.
0
19.05.2011
Мама двоих (26 лет, 14 лет) Екатеринбург
У меня папа- Николай, и это имя опять пришло а моду. так что называйте))))
0
18.05.2011
Мама мальчика (17 лет) Санкт-Петербург
у меня вообще тоже:).. но они с мамой очень давно расстались, поэтому я это имя как-то в отрыве от него рассматриваю,без всяких ассоциаций
0
18.05.2011
Москва
Да очень красивое имя.Особенно Николай,а Коля как-то не очень.У меня знакомая семья есть,у них сын Николай.Сейчас ему 22 года,а когда с ними познакомилась ему было лет 12.И вот его мама всегда только Николай называла и тогда и сейчас.Очень красиво!
0
18.05.2011
Мама девочки (16 лет)
Моего мужа так зовут. Полное имя мне нравится. Но вот уменьшительное Коля я не люблю. А уж всякие вариации типа Колян, Колёк и пр. вообще терпеть не могу. 
0
19.05.2011
Мама троих (24 года, 17 лет, 15 лет) Красноярск
Замечательное имя. У нас Коля в саду был один такой и в школе.Все знакомые Николаи оч. положительные и сильные мужчины. Звенит правда везде как колокольчик, ни тихоня.
0
18.05.2011
Мама мальчика (19 лет), планирую беременность Москва
Коля-я так своего сына хотела назвать.В классе знала одного и на работе-одного.Хорошие мальчики!!!!
0
20.05.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Барнаул
У меня брат Колян)))) Никола, Николашка, Колясик)))) Мы так его называем!
0
19.05.2011
планирую беременность Пермь
обожаю!
0
18.05.2011
Красивое имя!
0
18.05.2011
Ярославович!!!!))) Поставил перед фактом!!!

Похожие записи