Девочки, я вообще не думала об имени для ребенка. Никаких какие нравятся нет.
Отчество у нас Эдуардович (вна).
Даже не знаю какие попробовать... Помогите!!!
Девочки, я вообще не думала об имени для ребенка. Никаких какие нравятся нет.
Отчество у нас Эдуардович (вна).
Даже не знаю какие попробовать... Помогите!!!
Сынок:
Артур, Кирилл, Константин, Максим, Виталий, Роман, Давид, Георгий
Дочка:
Кристина, Виктория, Юлия, Алина, Валерия, Маргарита, Карина, Евгения, Яна, Анжела
у нас тоже будет отчеств эдуардович(на)то нам нравится амина элина эмилия ева эдуардовна.
а если сынуля то-марат эдуардович!
Может, Олег Эдуардович?
Ирина Эдуардовна, нет?
Красивое отчество
Красиво но сложное (на мой взгляд) :)))
Спасибо!