Войти
жду девочку, 34 неделя Смоленск

Выбор имени для дочурки!

Не надо Ксении. Будете 121 Ксенией....Их сейчас столько, что пруд пруди. Каждая вторая или Ксения или София или Полина. У нас в садике в группе сразу 3 Ксении. Столько имен красивых есть еще....

Я за Анюту.

0
19.05.2011
Мама девочки (15 лет) Балашиха
Анют, кстати не меньше, тоже оч популярное имя
0
19.05.2011
Меньше, по крайней мере у нас. А судя по ББ - везде одни Ксении, даже в этом отдельно взятом посте их сразу 2
0
20.05.2011
Мама девочки (15 лет) Дятьково
а вам не нравится имя Есения (Еся, Есенюшка, Есюша.)??? редкое и оригинальное!!!!
0
19.05.2011
Мама девочки (14 лет) Смоленск
Мужу не нравится, а так очень красивое.
0
20.05.2011
Мама четырех (от 4 года до 14 лет) Сочи
у меня много знакомых Евгений и все их называют Женя! Как-то по -мужски) Но каждому свое
0
20.05.2011
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва
Проголосовала за Анну, но еще из ваших вариантов Ксения приглянулась. А имена Алена, Полина и Юля  вам не нравятся?)
0
19.05.2011
Мама девочки (14 лет) Смоленск
Спасибо. Меня зовут Елена, поэтому Аленкой не хотим называть, Юлия ни мне ни муже не нравится, а за Полину спасибо!
0
19.05.2011
Мама двоих (22 года, 15 лет) Люберцы
у меня племяшка Снежанна Дмитриевна))))рыжеволосое чудо)))я за нее)
0
20.05.2011
Мама девочки (14 лет) Смоленск
Рыженькая это здорово, но у нас либо русенькая будет, либо черненькая!
0
20.05.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
В жизни не видела адекватной Ксении,так что сто раз подумайте...
0
19.05.2011
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва
а я вот наоборот ни разу не видела НЕадекватных Ксень. Все красавицы, женственные, веселые, добрые и отзывчивые.
0
19.05.2011
Мама мальчика (14 лет) Белогорск

Мне очень нравиться имя Алиса,если бы у нас была дочурка именно так бы и назвали=)))))

0
09.06.2011
Мама мальчика (17 лет) Москва
А я за Евгению как за самое редкое! Остальные уж точно тезок встретите а может и не одну... а Снежана мне не очень
0
20.05.2011
Мама девочки (18 лет) Москва
А мне нравятся еще имена Владислава, Станислава, Василиса))
0
20.05.2011
Мама мальчика (15 лет) Алма-Ата (Алматы)
МНЕ ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ ИМЯ АДЕЛИНА!ОЧЕНЬ РЕДКОЕ ИМЯ.НО ТАТАРСКОЕ.
0
19.05.2011
Мама девочки (18 лет) Москва
у меня Ксения.. мне оч.нравится, подруга недавно родила тоже ксюшей назвали
0
19.05.2011
Мама мальчика (19 лет), планирую беременность Москва
Честно говоря Снежана Дмитриевна как-то неочень.
0
20.05.2011
Мама четырех (от 4 года до 14 лет) Сочи
Снежана) Ксений пруд пруди))
0
20.05.2011
Мама девочки (15 лет) Балашиха
0
19.05.2011
Москва
мне очень нравится Анна !!!
0
19.05.2011
Мама девочки (16 лет) Кишинев
Ксения красивое имя!
0
19.05.2011
Мама мальчика (13 лет) Томск
А мне Мария и Анна нравятся!
0
19.05.2011
Киев
Алиса
0
21.05.2011
звучит ли? имя сыночку

Похожие записи