Мы все никак не можем определиться с именем для дочи. Помогите, пожалуйста. Проголосуйте или предложите свой вариант.
Спасибо!
Спасибо!
Не надо Ксении. Будете 121 Ксенией....Их сейчас столько, что пруд пруди. Каждая вторая или Ксения или София или Полина. У нас в садике в группе сразу 3 Ксении. Столько имен красивых есть еще....
Я за Анюту.
Мне очень нравиться имя Алиса,если бы у нас была дочурка именно так бы и назвали=)))))