Проголосуйте,пожалуйста!!

Очень классное благородное имя. Мы тоже так дочку назовем. То, что несчастливые-бред сивой кобылы. Помните, не все зависит от трактовки имени в интернете. )
25.05.2011
У меня сестра Вера, ее все только Верочкой зовут или Верусей, в наше время, среди малышни имя редчайшее, не видела ни одной маленькой Веры, имя хорошее, доброе такое. 
24.05.2011
Мою племянницу зовут Верочкой. Она одна Вера везде - в садике, на детской площадке, в группе на танцах и т.п, Когда ее родители регистрировали ее, им в ЗАГСе сказали, что это первая Вера в их заведении за 6 (!!!) лет. Так что имя это нынче похоже действительно редкое
24.05.2011
Очень классное имя! Верочка)))))))))))Верушка))))супер просто! Называйте и никого не слушайте! Я маме тоже вот сказала, что девочку может назовем Камилла-она, что за имя, какое-то не русское...А нам куда русское с такой фамилией-отчеством???)))))
24.05.2011
Мне нравится имя, Верочка=)
24.05.2011
А что - против Насти? - у нас Настасья)))не \анастасия. Маша - МАруся))) - все имена красивы!!!! А Веры - НЕ СЧАСТЛИВЫЕ!!!
23.05.2011
я не сказала,что мне Маши или Насти мне не нравятся,но сейчас это самые популярные имена,я не хочу чтобы дочка была 4 Настей в детском саду или 5 Машей в школе
24.05.2011
Видно..Вы были - пятой Таней или Наташей?)))))))
24.05.2011
Я была 4 Катей)))в год моего рождения это было оч популярное имя)))
24.05.2011
А мне нравится Катя. Красиво! Хоть десятая))))). Племяшку вот мою так назвали). Да и имя - сильное!
24.05.2011
Знаю 2-х Вер.Обе очень счастливы, красивы и всего в жизни добились сами.А где написано, что Веры не счастливы?
24.05.2011
Вы меня успокоили))
24.05.2011
Мне очень нравится это имя. И тоже может быть даже хотела назвать так.
23.05.2011
Отличное имя. И отличное сочетание с отчеством и фамилией. 
23.05.2011
Нравится - называйте!!! Это же замечательно, когда всё устраивает и нравится обоим одно имя!!!
23.05.2011
Если вам нравиться обоим,то называйте конечно! В чем проблема?Во у нс с мужем пока нет в этом плане согласия...
23.05.2011
проблема в том,что моим родителям не очень нравится,знаю,что "не надо никого слушать" и т.д. и т.п.,но всётаки хочется,чтобы всем в семье нравилось имя...раздражает только то,что мама упёрлась - либо Вика,либо Полина,а мне хоть убей не нравится,поэтому искали с мужем альтернативные варианты...но кроме Веры никакое имя к душе не лежит...вот сегодня муж сказал решающее слово - "Пусть привыкают,они в своё время уже назвали своих детей,а мы своих назовём как мы хотим"))
23.05.2011
У нас вот тоже в семье у всех свое мнение,папа хочет назвать Антип,представляешь? Мама  - Семен,муж - Валерий,что еще хуже,и не знам все что делать,мне ничего не нравиться,а вы называйте Вера,пока не разошлись с мужем во мнениях.
23.05.2011
очень правильно Ваш муж мыслит, хорошее имя и сочетание хорошее. главное что вам обоим нравиться
24.05.2011
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Помогите определиться Виолетта или Каролина Имя