Войти

Тарас или Софья )))))

Жанна
Ева, 15 лет Домодедово
Бог тоже еврей - и это не повод в него не верить или  не любить его,так отвечаю я ,когда мне говорят что Ева это еврейское имя(мы так дочку думаем назвать). называйте как хотите,и не говорите не кому заранее родственникам - перед фактом поставьте!
0
01.06.2011
Жанна (в СПб)
Артур, 26 летЭдгар, 16 лет 4 месяца Санкт-Петербург
кстати о птичках, имя Жанна тоже оказывается еврейское))) узнала об этом совсем недавно
0
01.06.2011
Жанна
Ева, 15 лет Домодедово
когда родители так называли,они аргументировались что это французская версия имени, а мне все равно какое оно,да и моим родителям тоже) а зачем так заморачиваться я не понимаю) надо называть так как хочется,к чему душа лежит)))
0
01.06.2011
Жанна (в СПб)
Артур, 26 летЭдгар, 16 лет 4 месяца Санкт-Петербург
абсолютно согласна с вами. по мне все имена хороши, если они не нарицательны 
0
01.06.2011
Елена
Варвара, 21 год 2 месяцаАнисья, 21 год 2 месяцаАлиса, 14 лет 8 месяцев Подольск
Не говорить это уже поздновато )))) Спасибо за поддержку!!!!!!!!!
0
01.06.2011
Жанна
Ева, 15 лет Домодедово
да не зачто)) значит пусть мирятся с тем как вы СВОИХ детей хотите называть - ведь они ваши)))
0
01.06.2011
Комментарий удален
0
01.06.2011
Жанна
Ева, 15 лет Домодедово
вот-вот...,и фамилия их и отчество их))) имя должно быть обоюдным решением,либо муж должен согласиться с женой))))
0
01.06.2011
Елена
Варвара, 21 год 2 месяцаАнисья, 21 год 2 месяцаАлиса, 14 лет 8 месяцев Подольск
Да уж , они бы еще так считали ))))  Кстати до сих пор , еще с детства не понимаю , что за дискриминация, почему отчество папино???? Вот я думаю Варвара Еленовна или Анисья Еленовна или будущая София Еленовна тоже очень ничего, просто не привычно ))))
0
01.06.2011
Жанна
Ева, 15 лет Домодедово
я тоже так примеряла свое отчество)))смешно звучит очень))) Жанновна))))
0
01.06.2011
Жанна (в СПб)
Артур, 26 летЭдгар, 16 лет 4 месяца Санкт-Петербург
Тарас - твердое, хорошее имя для мужчины, не то что ... (не буду писать какие, а то меня тут закидают) Софья - тоже красиво, сейчас очень распространеное, каждая если не вторая, то третья точно и что все еврейки? И потом практически все имена имеют либо еврейские либо греческие корни. У ваших старших дочек тоже др.греч. корни имена имеют, (впрочем так же как и имя Софья) напомните это родственикам прислучае)))
0
01.06.2011
Елена
Варвара, 21 год 2 месяцаАнисья, 21 год 2 месяцаАлиса, 14 лет 8 месяцев Подольск
Да , я тоже считаю , чо имя прям мужское. Еще очень нравится имя Роман, но Роман Романович будет перебор. Спасибо Вам!!!!
0
01.06.2011
Жанна (в СПб)
Артур, 26 летЭдгар, 16 лет 4 месяца Санкт-Петербург
да, Ром-Ром не айс
0
01.06.2011
Лично мне имя Тарас не нравится- ассоциация с чубом и Тарасом Бульбой. Но если у вас положительные ассоциации с этим именем- то никого не слушайте и называйте. А Софья мне очень нравится. И совсем оно не еврейское, а греческое- София (мудрость).
0
01.06.2011
Елена
Варвара, 21 год 2 месяцаАнисья, 21 год 2 месяцаАлиса, 14 лет 8 месяцев Подольск
ОООО, София мне еще больше нравится, так и запишу в свидетельство, я как то не подумала , что так можно тоже. А Тарас Бульба, был очень мужественным и сильным человеком, кто читал/смотрел знает. Спасибо за мнение, в любом случае ))))
0
01.06.2011
image рада была помочь, удачи!
0
01.06.2011
Кристина
Альбина, 14 лет 11 месяцев Москва
Елена вопрос к вам только один - а зачем вы вообще родственникам имена раньше времени говорите? Мы вот придумали и молчим пока дитя не родится, потом пойдем и зарегистрируем. Если вы хотите называть по своему, не надо говорить раньше времени. Потому что у всех вкусы разные, кому- то точно не поносится, а вы расстроитесь, зачем это? Рассказывают заранее, если реально хотят советоваться с родней и называть сообща, но сейчас это редко. На мой вкус Тарас очень специфичное имя, грубоватое и Украиной сильно отдает. Вы не с Украины? Софья сейчас супер мега популярное имя, все через одну Софьи, мне одно это уже не нравится. Но если вам эти имена нравятся, то наплюйте на всех и называйте, главное это ваше мнение мамы и папы.
0
01.06.2011
Аня
Бо, 17 лет 5 месяцев Москва
Софья хорошее имя, но их сейчас больше чем Лен в наши времена((((
0
01.06.2011
Елена
Варвара, 21 год 2 месяцаАнисья, 21 год 2 месяцаАлиса, 14 лет 8 месяцев Подольск
У нас в Подольске, всё больше Лизы и Даши , видимо везде разная мода.
0
01.06.2011
Жанна
Ева, 15 лет Домодедово
я из Домодедово, а унас очень много Полин и Данил
0
01.06.2011
Юлиана Бочкарёва
Ульяна, 14 лет 10 месяцев Калининград

Знаю только одного Тараса,уже сам скоро папой будет.=) Имя мне очень нравится,необычное.Мы его ласково Тари зовём,но это уже на ваше усмотрение))))

Да и Софья классное,так что никого не слушайте и называйте как хотите.Ваши детки будут вам благодарны!!=))

0
01.06.2011
Елена
Варвара, 21 год 2 месяцаАнисья, 21 год 2 месяцаАлиса, 14 лет 8 месяцев Подольск
Спасибо ))) Тари - это здорово!
0
01.06.2011
Таня
Марк, 15 лет Москва
Да неслушайте вы не кого, мы с мужем тоже взяли зачемто родственникам сказали что Марком назовем и все понеслась, че за имя, оно не русское, а еврейское, надо русскими называть! Бред больного! У нас рождается новое покаление с очень красивыми и разными именами и в дальнейшей жизни имена эти будут часто встречатся и совсем небудут необычными)
0
03.06.2011
Полина
Тимур, 18 лет 3 месяцаРуслан, 14 лет 10 месяцевДаниил, 10 лет 10 месяцев Москва

Не называйте Тарас! У меня девичья фамилия Тарасова - в школе за....ли, Тараска-пи...раска, Тарас Бульба(Т.к я впринципе девочка без комплексов, меня эти обзывания не особо смущали классе так в 7-8, я просто смеялась вместе со всеми. вскоре это забылось)Но вот в начальных классах было очень даже обидно((((

А вот сонь действительно перебор!!!!

0
02.06.2011
Ольга
Роман, 16 лет 10 месяцевМирослава, 15 лет Нефтекумск

У сестры моего мужа дочь Софья,мечтают о Тарасе!Совпадение!

 

0
04.06.2011
Тарас Романович - отлично звучит!
0
01.06.2011
Комментарий удален
0
01.06.2011
Жанна (в СПб)
Артур, 26 летЭдгар, 16 лет 4 месяца Санкт-Петербург
а что плохого в именах Тарас и Софья? придумать обзывалку к ЛЮБОМУ имени ума много не надо
0
01.06.2011
имя для девочки Милана или Кира?

Похожие записи