Я пока не знаю кто будет, но имена уже придумала:
мальчика назову Тарас, а девочку Софья. Поделилась с родственниками, так они просто разнесли всё в пух и прах. Тарас , что за имя.... Тарасик , как таракан какой-то ( это они говорят) , а я если честно не догоняю , в чём связь то вообще???? А Софья вообще еврейское имя , и что в этом плохого спрашиваю я....
мальчика назову Тарас, а девочку Софья. Поделилась с родственниками, так они просто разнесли всё в пух и прах. Тарас , что за имя.... Тарасик , как таракан какой-то ( это они говорят) , а я если честно не догоняю , в чём связь то вообще???? А Софья вообще еврейское имя , и что в этом плохого спрашиваю я....
рада была помочь, удачи!