Войти
Мама мальчика (4 года), жду девочку, 23 неделя Калининград

помогите определится!!!

Мама девочки (14 лет) Тюмень
Я воздеражалась. Из этих 2 имён мне больше нравится Виктория. когад меня дашей назвала, 
это имя было редким!) И Вик было не так много. А теперь!!! Ужас, одни Даши, Вики, Лизы. Так что если у вас не такая обстановка лучше назвать Викой) 
0
08.06.2011
Мама девочки (14 лет) Белгород

А что может решить наше голосование? Вам нужно с мужем прийти к обоюдному решению. Вы же не скажите мужу "ББ выбрал имя Даша", и он такой "О,да! Точно, так и будет". Извините, если обидела.

Но я с Вами согласно - Даша ;)

0
07.06.2011
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Москва
я за Викторию,,меня так тоже зовут,,обожаю это имя.
0
08.06.2011
Мама девочки (14 лет)

Я за себя))) Не нравится мне имя Дарья

0
07.06.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Санкт-Петербург
Даш так много...Будьте креативнее)
0
07.06.2011
планирую беременность Пермь
даша... банальней некуда
0
07.06.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Раменское
Виктория!!!!!!!!!!!
0
07.06.2011
Александровна.. Руслановна!

Похожие записи