Помогите определиться с именем для мальчика(отчество Игоревич)
Михаил(Мишка, Мишенька)
Иван(Ваня, Ванечка)
Роман(Рома, Ромочка, Ромашка)
Помогите определиться с именем для мальчика(отчество Игоревич)
Михаил(Мишка, Мишенька)
Иван(Ваня, Ванечка)
Роман(Рома, Ромочка, Ромашка)
я за Романа, но только лишь по созвучию имени и отчества. может быть есть еще какие-то варианты имени?
да, по созвучию очень нравится, но значение имени не понравилось совсем
не замыкайтесь на этих трех вариантах - к счастью, существует еще очень много прекрасных имен!
пока больше ничего не нравится. Не хочется какого-то экзотического или экстремального имени. А то скоро уже мальчиков с обычными именами совсем не останется. будем думать еще
верно подмечено))) некоторые имена(особенно иностранные) необычные и красивые, но в сочетании с простецкой фамилией и отчеством звучат по меньшей мере смешно))))))))))))))))
только не Рома) почитайте о характерах людей с этими именами)и сразу будет все понятно)Мне очень нравится Ваня,но муж не захотел типа Иван-дурак,но это его какой-то сдвиг....
назвали Михаилом) Михаил,Миша,Майкл,Мигель,Мишель,Михаэль)
да, вы правы. по созвучию больше всего Роман подходит, но значение имени прочитала - очень не положительное почему-то. Мужу нравится Иван, а мне почему-то не очень. у Михаила очень нравится значение имени, но по созвучию не очень по-моему
конечно с отчеством Роман звучит отлично)но....
Иван, Ванечка, Ванюша. Только положительные эмоции с этим именем. И только хорошие люди с ним встречались. И детки такие умные, милые. У нас в группе 2 Вани - замечательные мальчики
спасибо, мужу очень Ванечка нравится
мужу почему-то не нравится Павел
Роман Игоревич - очень красиво сочетается, звучит ровно. С Иваном немного труднее произносится. Михаил Игоревич, как мне кажется, тоже труднее произносится. Потому за Рому
Михаил очень красивое и редкое ныне имя )
Ваньку задразнят и в саду и в школе )
А Рома мне вообще напоминает попугая из мультика "Боцман и попугай"
мое субъективное мнение
Ромка!!!! Мы это имя для сынульки выбрали, но сейчас дочу ждем) Ромку обязательно родим позже)))
Я за Ромочку))) оч нравится! И мужа так зовут. Но даже не смотря на это и сына бы назвала так!
Из предложенных нравиться Михаил, и с отчеством сочетается и хороктеристика имени хорошая...
Я не могу выбрать между Иван Игоревич и Роман Игоревич. Оба сочетания (ИМХО) очень удачны.
И Мишка ничго и Ромашка))))))
но, из собсвенного опыта. Ванечки ну прям действительно дурачки и ещё очень склонны к алкоголизму, это мои наблюдения) удачки))))))))
Ваня по мне не очень))) Михаил (мужа так просто у меня зовут) или Роман)))Роман Игоревич))))Хорошо звучит)))
Ванечка, Иванушка такое милое имя!!!!
Я за Ивана, хотя Миша мне тоже нравится.
А я за Мишку, Мишутку - красивое имя.