Войти

Помогите определиться с именем для мальчика

Эльвира
Карина, 16 лет 6 месяцев Фрязино

я за Романа, но только лишь по созвучию имени и отчества. может быть есть еще какие-то варианты имени?

0
11.02.2012
Анастасия
Ванечка, 13 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

да, по созвучию очень нравится, но значение имени не понравилось совсем 

0
11.02.2012
Эльвира
Карина, 16 лет 6 месяцев Фрязино

не замыкайтесь на этих трех вариантах - к счастью, существует еще очень много прекрасных имен!

0
11.02.2012
Анастасия
Ванечка, 13 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

 пока больше ничего не нравится. Не хочется какого-то экзотического или экстремального имени. А то скоро уже мальчиков с обычными именами совсем не останется. будем думать еще

0
11.02.2012
Эльвира
Карина, 16 лет 6 месяцев Фрязино

верно подмечено))) некоторые имена(особенно иностранные) необычные и красивые, но в сочетании с простецкой фамилией и отчеством звучат по меньшей мере смешно))))))))))))))))

0
11.02.2012
Оленька
Сыночек, 16 лет 3 месяцаДоченька, 13 лет 4 месяца Москва

только не Рома) почитайте о характерах людей с этими именами)и сразу будет все понятно)Мне очень нравится Ваня,но муж не захотел типа Иван-дурак,но это его какой-то сдвиг....

0
11.02.2012
Оленька
Сыночек, 16 лет 3 месяцаДоченька, 13 лет 4 месяца Москва

назвали Михаилом) Михаил,Миша,Майкл,Мигель,Мишель,Михаэль)

0
11.02.2012
Анастасия
Ванечка, 13 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

 да, вы правы. по созвучию больше всего Роман подходит, но значение имени прочитала - очень не положительное почему-то. Мужу нравится Иван, а мне почему-то не очень. у Михаила очень нравится значение имени, но по созвучию не очень по-моему

0
11.02.2012
Оленька
Сыночек, 16 лет 3 месяцаДоченька, 13 лет 4 месяца Москва

конечно с отчеством Роман звучит отлично)но....

0
11.02.2012

Иван, Ванечка, Ванюша. Только положительные эмоции с этим именем. И только хорошие люди с ним встречались. И детки такие умные, милые. У нас в группе 2 Вани - замечательные мальчики

0
11.02.2012
Анастасия
Ванечка, 13 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

спасибо, мужу очень Ванечка нравится 

0
11.02.2012
Неля
Роман, 14 лет 3 месяцаМирон, 7 лет 10 месяцев Уфа

 Ромашка!!!)))

А как насчет Павлика?))

0
11.02.2012
Анастасия
Ванечка, 13 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

мужу почему-то не нравится Павел 

0
11.02.2012
Зюзя
Мое Солнышко, 14 лет 1 месяц Киев

Роман Игоревич - очень красиво сочетается, звучит ровно. С Иваном немного труднее произносится. Михаил Игоревич, как мне кажется, тоже труднее произносится. Потому за Рому

0
12.02.2012
Джинджер
Данжуур, 14 лет 7 месяцев Москва

Михаил очень красивое и редкое ныне имя )

Ваньку задразнят и в саду и в школе )

А Рома мне вообще напоминает попугая из мультика "Боцман и попугай" 

мое субъективное мнение

0
11.02.2012
Irina
Доченька старшая, 13 лет 11 месяцевДоченька младшая, 3 года 9 месяцев Артем

Ромка!!!! Мы это имя для сынульки выбрали, но сейчас дочу ждем) Ромку обязательно родим позже)))

0
12.02.2012

Я за Ромочку))) оч нравится! И мужа так зовут. Но даже не смотря на это и сына бы назвала так! 

0
11.02.2012
Дарья
Дмитрий, 15 лет 8 месяцев Пермь

Из предложенных нравиться Михаил,  и с отчеством сочетается  и хороктеристика имени хорошая... 

0
11.02.2012
Рыжесть
Варвара, 19 лет 3 месяца Москва

Я не могу выбрать между Иван Игоревич и Роман Игоревич. Оба сочетания (ИМХО) очень удачны.

0
11.02.2012

И Мишка ничго и Ромашка))))))

но, из собсвенного опыта. Ванечки ну прям действительно дурачки и ещё очень склонны к алкоголизму, это мои наблюдения) удачки))))))))

0
11.02.2012
♥KATRINA♥
эLIZAбэт), 13 лет 11 месяцевLEO, 11 лет 11 месяцев Петрозаводск

Ваня по мне не очень))) Михаил (мужа так просто у меня зовут) или Роман)))Роман Игоревич))))Хорошо звучит)))

0
11.02.2012
NADIN
Сыночек, 18 летДоченька, 12 лет 4 месяца Чернигов

 Ванечка, Иванушка такое милое имя!!!!

0
11.02.2012
Виктория
Мария, 15 лет Владимир

Я за Ивана, хотя Миша мне тоже нравится. 

0
11.02.2012
Шиповник
Сыночек, 13 лет 9 месяцев Самара

Рома лучше всего -  по-моему)))

0
17.02.2012
nemesis7
Армавир

я за ИВАНА  

0
12.02.2012

мне Роман нравится)

0
12.02.2012
Елизавета
Дмитрий, 15 лет 8 месяцевЭмилия, 7 лет 11 месяцев Железнодорожный

Мне нравится Мишутка))) 

0
11.02.2012
Люба
Кристинка, 24 года 3 месяцаКсеничка, 16 лет 11 месяцев Луганск

А я за Мишку, Мишутку - красивое имя.

0
11.02.2012
Светлана
Оленька, 17 лет 4 месяцаРомка, 14 лет Люберцы

 Ромашка :) 

0
11.02.2012
Лолита
ЭльМирочка, 15 лет 1 месяц Харьков

Роман)

0
11.02.2012
Наталья
Надежда, 14 лет 5 месяцев Пушкино

Я за Михаила Игоревича :)

0
11.02.2012
Мария
Смоленск

 Ванечка

0
11.02.2012
~Светик~
Сынок, 18 лет Москва

Ваня!!! 

0
11.02.2012

Я за Романа))

0
11.02.2012
Олеся
Димочка, 14 лет 6 месяцев Ногинск

Роман оч красивое имя!

0
11.02.2012
Alina Mommy2
Роман, 17 лет 11 месяцевРуслан, 13 лет 10 месяцев Харьков

Я, конечно, за Ромашку! 

0
11.02.2012

Роман

0
19.02.2012

 Роман

0
13.02.2012
albina24
Кингстон

Ромка! 

0
13.02.2012
ανγελςκαღ
✿ღСокровище маминого сердцаღ✿, 17 лет 8 месяцев Красногорск

Михаил 

0
11.02.2012
как вам имя Арина, Ариша? Как вам?

Похожие записи