Войти
Виктория
Москва

Помогите с именем для мальчика

Тыщ
Южно-Сахалинск

Мы решили выбрать из дедовских и бабушкиных имен в зависимости от пола, девочка - имя моей бабушки по маминой линии, мальчик - дед супруга по папиной линии

0
26.07.2020
Виктория
Москва

Я вот против такого,не хочется в честь кого-то называть ( тоже думала над этим....в итоге потом не сошлись 😁

0
26.07.2020
Тыщ
Южно-Сахалинск

А мы, какие только не выбирали, ничего не нравится) а имена родственников понравились, и имён, хоть и много в мире, но они все равно повторяются😂 и мы, не то чтобы в честь их назовем. Просто это выбор из близкого круга.

0
26.07.2020
Екатерина
Планирую Пермь

Честно говоря, я все 9 месяцев ходила и наглаживала живот приговаривая Ярослав, Ярик, 😳😊 а как родила , как только увидела его, сразу только одно имя пришло Илья Николаевич 😄😊. Даже с мужем не советовалась, ( сказала если в документах не будет этого имени, домой не поеду 🤣🤣🤣) Так что у вас есть время не переживайте.

0
27.07.2020
Виктория
Москва

Прикол 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣👍

0
28.07.2020

У подруги не Леонид, а Леон. Мне кажется,звучит красиво)

0
26.07.2020
Виктория
Москва

Надо предложить 😁👍 спасибо))))))

0
26.07.2020
Анхен
Маркусь, 10 лет 1 месяц Мариуполь

По-моему неплохо сюда будут имена на -он, с нестандартным слогом вон увязываются и образуют целостность. Я вижу это отчество с любым направлением имен: классика, новомодность, древнерусские. К тому же, а может не ждать Валерию и родить Валерия?

0
26.07.2020
Maarit
Даниел, 5 лет 7 месяцевНовенький , 3 года Хельсинки

Имхо с отечеством нет прям необходимости сочетать, если он не будет врачем, учителям, сейчас во многих крупных компаниях называют просто по имени. А имён красивых много

0
26.07.2020
Елена
любимый гномик, 8 лет 6 месяцев Тула

Леонид,Михаил, Артём, Егор,Вадим,Данил

0
26.07.2020
Виктория
Москва

Муж тоже предлагал Леонида 🤣😁 я предалгала Михаила,Артема,Вадима)не соглашается) Леонид очень красиво,но почему то мне кажется сложно с нашим отчеством 😁🤦‍♀️

0
26.07.2020
Елена
любимый гномик, 8 лет 6 месяцев Тула

Сын родится и поймёте как назвать)Вот если совсем честно ,мне кажется очень подходит как раз Леонид и Артём)а вот Леон красивое имя ,но с отчеством как то не так звучит.

0
26.07.2020
Анна
Матвей, 15 лет 1 месяцЕлизавета, 20 лет 7 месяцевАнжела, 20 лет 7 месяцевВалерия, 12 лет 3 месяцаЛев, 5 лет 10 месяцевЕлисей , 3 года 9 месяцевКсюша , 6 месяцев 16 дней Луганск

У меня дочь Валерия Левоновна)))

0
26.07.2020
Виктория
Москва

Я надеялась на девочку 🤣 и всегда хотела назвать Лерой. Теперь придется за вторым 🤣🤣🤣🤣🤣🤣 главное чтобы девочка была

0
26.07.2020
Анна
Матвей, 15 лет 1 месяцЕлизавета, 20 лет 7 месяцевАнжела, 20 лет 7 месяцевВалерия, 12 лет 3 месяцаЛев, 5 лет 10 месяцевЕлисей , 3 года 9 месяцевКсюша , 6 месяцев 16 дней Луганск

Я тоже хочу ещё девочку очень) Сейчас ждём Леву. Кстати Лев Левонович тоже хорошо звучит и не так сложно как Леонид Левонович.

0
26.07.2020

Дмитрий Левонович

0
26.07.2020
Екатерина Р
Софья, 20 лет 7 месяцевГригорий, 5 лет 9 месяцев Краснотурьинск

Давид, Марк

0
27.07.2020

Мирослав

0
27.07.2020
Утепленный комбинезон (Москва)

Похожие записи