Войти

Как Вам сочетание?

Дарья
Мирослав, 14 лет 8 месяцевАврора, 10 лет 2 месяца Москва
День добрый! Мы с мужем тоже пытаемся приладить отчество Артемович к какому-нибудь имени. Мирон - редкое имя, ничего не скажешь, но как его ласково называть?
Мы в Инете нашли следующие нормальные сочетания: Никита, Даниил, Кирилл, Борис, Егор, Роман, Матвей, Георгий, Филипп, Артур
0
09.06.2011
Наталья
Артем, 10 лет Ярославль
может Мироша? имя редкое, согласна. мне Роман Артемович и Матвей Артемович приглянулись.
0
09.06.2011
Дарья
Мирослав, 14 лет 8 месяцевАврора, 10 лет 2 месяца Москва
Мироша - хорошо :)
Я вот единственное на родителей мужа ворчу, ибо сына-то Артёмом назвали, а о внуках не подумали... Отчество Артемович очень сильное, имя сложновато найти. 
Мы думали уже о Ярославе... Не нравится?
0
09.06.2011
Наталья
Артем, 10 лет Ярославль
по мне дак Никита для отчества хуже, чем Артем)))) щас поголовно все Никиты и Даниилы. Что потом будет?)))))
0
09.06.2011
Дарья
Мирослав, 14 лет 8 месяцевАврора, 10 лет 2 месяца Москва
Это просто мода наверно. Когда я была мелкой, то была единственной Дарьей в ближайших нескольких дворах и была твердо уверена, что моё имя - одно на весь мир)))) Разочарование естественно пришло неожиданное, но не об этом. Я мониторила популярные имена за последние несколько лет и "Дарья" упорно занимает 5-ку.
Я веду к тому, что если имя ну ооочень нравится и ты его смакуешь как десерт, то стоит остановиться на нём) Можно придумать пару-тройку вариантов на замену, вдруг родится кроха, посмотришь на него и поймёшь - Костик! :))))
0
09.06.2011
Наталья
Артем, 10 лет Ярославль
мне нравится имя Дарья. и Костик тоже ничего)))))
0
09.06.2011
Дарья
Мирослав, 14 лет 8 месяцевАврора, 10 лет 2 месяца Москва
За "Дарью" - спасибо, может невольный, но комплимент.
Ну вот видишь! Значит уже одно имя в разряд "Запасной вариант" попало))
Посмотри чтобы с фамилией ещ звучало 
0
09.06.2011
Дарья
Диана, 14 лет 9 месяцев Тюмень
У моей подруги сынишка и мой крестник Мирослав, когда крестили в церкви дали имя Мирон. Мирослав Сергеевич. А у вас Мирослав Артёмович! помоему хорошо звучит. Кстати. мой крестник родился 09.09.09))))
0
09.06.2011
Наталья
Артем, 10 лет Ярославль
дык не Мирослав, а Мирон именно))))
0
09.06.2011
Дарья
Диана, 14 лет 9 месяцев Тюмень
а я и предлагаю вместо Мирон-Мирослав)))и Мирон в принципе хорошее имя имя, но мне просто имя Мирослав больше нравится)
0
09.06.2011
Наташа
Андрей, 13 лет 9 месяцев Москва
Мне кажется отличное сочетание, только как имя сокращенно звучит? Или так и есть - Мирон?
0
10.06.2011
Наталья
Артем, 10 лет Ярославль
Мирон, Мироша, Мирончик.. больше не знаю...
0
10.06.2011
много повторяющихся букв - МиРон аРтеМович...Как то не очень сочетание...Но на вкус и цвет фломастеры разные.
0
09.06.2011
Мне не очень нравится если честно...Ну вот Платон и то интереснее. А вообще им Семен бы подошел мне кажется.
0
09.06.2011
Полина
Тимур, 18 лет 3 месяцаРуслан, 14 лет 10 месяцевДаниил, 10 лет 10 месяцев Москва
Хорошо сочетается, русское имя, русское отчество! Поччему бы и нет!
0
09.06.2011
МамаДар
Дарина, 17 лет 5 месяцевМарк, 13 лет Москва
У меня племянник Мирон. Мироша, Мирошка, Мирончик. Классное сильное имя для настоящего мужчины.
0
09.06.2011
Мне имя не нравится. Но это дело вкуса:)
0
09.06.2011
Наталья
Артем, 10 лет Ярославль
ну, да.. здесь все и комментируют по своему вкусу)))
0
09.06.2011
Имя как-то не очень нравится, если честно :)
0
09.06.2011
Имя для дочурки Станислава.... У кого так дочек зовут? Какой у них характер? Адриан)))

Похожие записи