Сестра хочет назвать сына Мирон Артемович.
День добрый! Мы с мужем тоже пытаемся приладить отчество Артемович к какому-нибудь имени. Мирон - редкое имя, ничего не скажешь, но как его ласково называть?
Мы в Инете нашли следующие нормальные сочетания: Никита, Даниил, Кирилл, Борис, Егор, Роман, Матвей, Георгий, Филипп, Артур
Мы в Инете нашли следующие нормальные сочетания: Никита, Даниил, Кирилл, Борис, Егор, Роман, Матвей, Георгий, Филипп, Артур
0
09.06.2011
Ответить
может Мироша? имя редкое, согласна. мне Роман Артемович и Матвей Артемович приглянулись.
0
09.06.2011
Ответить
Мироша - хорошо :)
Я вот единственное на родителей мужа ворчу, ибо сына-то Артёмом назвали, а о внуках не подумали... Отчество Артемович очень сильное, имя сложновато найти.
Мы думали уже о Ярославе... Не нравится?
Я вот единственное на родителей мужа ворчу, ибо сына-то Артёмом назвали, а о внуках не подумали... Отчество Артемович очень сильное, имя сложновато найти.
Мы думали уже о Ярославе... Не нравится?
0
09.06.2011
Ответить
по мне дак Никита для отчества хуже, чем Артем)))) щас поголовно все Никиты и Даниилы. Что потом будет?)))))
0
09.06.2011
Ответить
Это просто мода наверно. Когда я была мелкой, то была единственной Дарьей в ближайших нескольких дворах и была твердо уверена, что моё имя - одно на весь мир)))) Разочарование естественно пришло неожиданное, но не об этом. Я мониторила популярные имена за последние несколько лет и "Дарья" упорно занимает 5-ку.
Я веду к тому, что если имя ну ооочень нравится и ты его смакуешь как десерт, то стоит остановиться на нём) Можно придумать пару-тройку вариантов на замену, вдруг родится кроха, посмотришь на него и поймёшь - Костик! :))))
Я веду к тому, что если имя ну ооочень нравится и ты его смакуешь как десерт, то стоит остановиться на нём) Можно придумать пару-тройку вариантов на замену, вдруг родится кроха, посмотришь на него и поймёшь - Костик! :))))
0
09.06.2011
Ответить
У моей подруги сынишка и мой крестник Мирослав, когда крестили в церкви дали имя Мирон. Мирослав Сергеевич. А у вас Мирослав Артёмович! помоему хорошо звучит. Кстати. мой крестник родился 09.09.09))))
0
09.06.2011
Ответить
Мне кажется отличное сочетание, только как имя сокращенно звучит? Или так и есть - Мирон?
0
10.06.2011
Ответить
много повторяющихся букв - МиРон аРтеМович...Как то не очень сочетание...Но на вкус и цвет фломастеры разные.
0
09.06.2011
Ответить
Мне не очень нравится если честно...Ну вот Платон и то интереснее. А вообще им Семен бы подошел мне кажется.
0
09.06.2011
Ответить
Хорошо сочетается, русское имя, русское отчество! Поччему бы и нет!
0
09.06.2011
Ответить
У меня племянник Мирон. Мироша, Мирошка, Мирончик. Классное сильное имя для настоящего мужчины.
0
09.06.2011
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: