Войти
Мама девочки (22 дня), планирую беременность Саратов

получили мы сегодня свидетельство о рождении)

Мама троих (21 год, 16 лет, 15 лет) Москва
я вас поздравляю! моя мечта дочка Лиза.мне кажется это самое красивое имя для девочки. у нас просто девочки не получаются,мы по мальчикам спецы. а так,дочку бы непременно назвали Елизаветой
0
10.06.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Саратов
у нас тоже друг есть, он спец по мальчикам, у них 2 пацана) муж дочку просит, а жена отбивается, говорит" ты только пацанов делаешь, вот как узнаешь, как дочку сделать, тогда может и соглашусь)"
0
10.06.2011
Мама троих (21 год, 16 лет, 15 лет) Москва
)))) долго узнавать будет)) хорошо мой не просит, говорит как хорошо что ты мне сынков рожаешь)
0
10.06.2011
ПОХУДЕТЬ БЫСТРО И БЕЗ ОСОБЫХ УСИЛИЙ "ПОСЛЕ РОДОВ" РЕАЛЬНО: : >>>> http://vipdieta.gu.ma
0
11.06.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Саратов
ой спасибо) я 7 кг только набрала) сейчас 50 вешу, с учетом сисек)
0
11.06.2011
Мама девочки (14 лет)
Поздравляю!!! imageimage
0
09.06.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва
Молодцы, хоть определились с именем, а то дочке почти месяц, а вы всё её дочкой зовёте, её пора уже и по имени звать, чтобы к двум с половиной месяцев начинала понимать что её так зовут и голову поворачивала
0
09.06.2011
Ульяновск
ну наконец то,и имя тебе нравиться)Поздравляю)
0
09.06.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Саратов
мне уже все нравятся... и диана еще прибавилось... короче, чем дальше в лес, тем больше дров)
0
09.06.2011
Ульяновск
все уже,дали имя ))остальные на будущее приберегите)
0
10.06.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Воронеж
ничего себе так долго)))ну принимаем  в наши ряды Лизочек)))
0
09.06.2011
Мама девочки (14 лет)
Лизонька - хорошее имя))) Поздравляю со свидетельством=)
0
09.06.2011
Мама мальчика (14 лет) Кольчугино
Ну,наконец-то !!! Поздравляю!!!
Очень красивое имя! ))))
0
09.06.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва
Ну поздравляю тогда уже с Елизаветтой! :)
0
10.06.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
поздравляем! Очень красивое имя Лизонька)
0
09.06.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
поздравляем! Очень красивое имя Лизонька)
0
09.06.2011
Мама мальчика (14 лет) Коломна
Уррраааа!!!! Наконец то! Поздравляю!
0
09.06.2011
имя Макар!!!!как вам???у кого так зовут малышей??? Узнай, что о тебе пишут в интернете!

Похожие записи