Елизоветой назвали) муж утром все спрашивал- ну решили? а после этой дикой ночи (почему-то с пол 3-го и до 7-ми, дочь решила спать только на руках! В кроватке хватало на 5 минут, просыпалась и орала!) я вообще не в состоянии была решать, соображать! мне уже реально было пофиг, лиза, ира, катя, лина... все как одно! пошел он и записал Лизой) так что на 22 день мы назвали)))
Мама девочки (22 дня), планирую беременность
Саратов
получили мы сегодня свидетельство о рождении)
Мама троих (21 год, 16 лет, 15 лет)
Москва
я вас поздравляю! моя мечта дочка Лиза.мне кажется это самое красивое имя для девочки. у нас просто девочки не получаются,мы по мальчикам спецы. а так,дочку бы непременно назвали Елизаветой
0
10.06.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 9 лет)
Саратов
у нас тоже друг есть, он спец по мальчикам, у них 2 пацана) муж дочку просит, а жена отбивается, говорит" ты только пацанов делаешь, вот как узнаешь, как дочку сделать, тогда может и соглашусь)"
0
10.06.2011
Ответить
Мама троих (21 год, 16 лет, 15 лет)
Москва
)))) долго узнавать будет)) хорошо мой не просит, говорит как хорошо что ты мне сынков рожаешь)
0
10.06.2011
Ответить
ПОХУДЕТЬ БЫСТРО И БЕЗ ОСОБЫХ УСИЛИЙ "ПОСЛЕ РОДОВ" РЕАЛЬНО: : >>>> http://vipdieta.gu.ma
0
11.06.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 9 лет)
Саратов
ой спасибо) я 7 кг только набрала) сейчас 50 вешу, с учетом сисек)
0
11.06.2011
Ответить
Мама двоих (17 лет, 15 лет)
Москва
Молодцы, хоть определились с именем, а то дочке почти месяц, а вы всё её дочкой зовёте, её пора уже и по имени звать, чтобы к двум с половиной месяцев начинала понимать что её так зовут и голову поворачивала
0
09.06.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 9 лет)
Воронеж
ничего себе так долго)))ну принимаем в наши ряды Лизочек)))
0
09.06.2011
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Лизонька - хорошее имя))) Поздравляю со свидетельством=)
0
09.06.2011
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Кольчугино
Ну,наконец-то !!! Поздравляю!!!
Очень красивое имя! ))))
Очень красивое имя! ))))
0
09.06.2011
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Москва
Ну поздравляю тогда уже с Елизаветтой! :)
0
10.06.2011
Ответить
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
поздравляем! Очень красивое имя Лизонька)
0
09.06.2011
Ответить
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
поздравляем! Очень красивое имя Лизонька)
0
09.06.2011
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:

