Войти

митяй...........

Юлия
Анюта, 14 лет 11 месяцев Москва
Присоединяюсь - Мити нет такого полного имени. Но вы можете назвать Дмитрием и всю жизнь звать в семейном кругу Митей. И представьте, что ваш сын вырос и стал большим и важным дядькой бизнесменом, как его будут звать подчиненные? Митя уже получается не солидно как-то, то ли дело Дмитрий .....вич! (какое там отчество у вас) :)
0
14.06.2011
Марина
Кира, 14 лет 10 месяцевВика, 12 лет 9 месяцев Владимир
Согласна,что взрослый дядя Митя звучит несолидно
0
14.06.2011
olia
тимофейка, 16 лет 5 месяцевВанюшка, 14 лет 8 месяцев Краснодар
он сергеевич, а с митей еще больше волнует отчество потом не красиво будет звучать. митриевич..........
0
14.06.2011
Юлия
Анюта, 14 лет 11 месяцев Москва
Митяевич)
0
14.06.2011
olia
тимофейка, 16 лет 5 месяцевВанюшка, 14 лет 8 месяцев Краснодар
бееееееееееее
0
14.06.2011
Полина
Тимур, 18 лет 3 месяцаРуслан, 14 лет 10 месяцевДаниил, 10 лет 10 месяцев Москва
Ой, не надо ни Митяй, ни Митрий! Ему потом детям отчество давать! Пишите Дмитрий, а зовите Митя! Классное имя)
0
14.06.2011
olia
тимофейка, 16 лет 5 месяцевВанюшка, 14 лет 8 месяцев Краснодар
да тожзе так подумали и решили!! а самый прикол если все же будет девочка))))))))) а я тут демогогию развожу))))))))))
0
14.06.2011
Полина
Тимур, 18 лет 3 месяцаРуслан, 14 лет 10 месяцевДаниил, 10 лет 10 месяцев Москва
МОЛОДЦЫ!))))мы тоже имя для девочки выбрали, а вот вдруг мальчик все оболомает?))))))))
0
14.06.2011
olia
тимофейка, 16 лет 5 месяцевВанюшка, 14 лет 8 месяцев Краснодар
а как девочку хотите назвать
0
14.06.2011
Полина
Тимур, 18 лет 3 месяцаРуслан, 14 лет 10 месяцевДаниил, 10 лет 10 месяцев Москва
Пока Камилла
0
14.06.2011
Счастливая
Митька, 16 летИлюха, 13 лет 11 месяцев Благовещенск
У меня сын - Митя. полное Дмитрий в свидетельстве записали. Все его так и называют, даже врачи на участке уже привыкли, что он не Дима. Когда кто-то говорит Дима, даже не воспринимается, как будто не про моего ребенка. А по началу все так и порывались... Я злилась. Так что будьте к этому готовы и просто всем спокойно объясняйте, что он Митя.
0
14.06.2011
Юкки
Митя, 14 лет 4 месяцаПолина, 13 лет Москва
Та же история! У меня друга мы всё звали до школы Митя, а когда в школе его учителя назвали Димой, он даже головы не поворачивал, так что всё быстро поняли что он Митя и никто более)))
0
14.06.2011
olia
тимофейка, 16 лет 5 месяцевВанюшка, 14 лет 8 месяцев Краснодар
уф, ну ладно)))
0
14.06.2011

Митя, Митяй - это разновидность сокращенного имени Дмитрий, так и есть)

Так вы запишите как Дмитрий в свидетельстве о Рождении, а дома называйте Митей, Митяем. Постепенно и другие привыкнут, для людей Ваш сын будет не Димой, а Митяем.

А давать такие имена типа Россия - глупо. Совсем не думают о будущем ребенка.

0
14.06.2011
olia
тимофейка, 16 лет 5 месяцевВанюшка, 14 лет 8 месяцев Краснодар
ну да, Россия.......... о будующем ребенка вообще не думают. надо димой называть, митриевич отчество даже не красивое
0
14.06.2011
Юкки
Митя, 14 лет 4 месяцаПолина, 13 лет Москва

Матвей  это Мотя. А Митя это митрий старое имя. Раньше так и писали в паспортах Митрий. Но сейчас всё равно Дмитрий. Сама хочу так назвать ребенка если мальчишка будет. У меня лучшего друга Митя зовут - в поспорте Дмитрий.

0
14.06.2011
olia
тимофейка, 16 лет 5 месяцевВанюшка, 14 лет 8 месяцев Краснодар
вот у нас таже ситуация. а сейчас в паспорте митрий можно писать?
0
14.06.2011
писать конечно можно, НО представьте себе станет ваш сын каким нибудь важным человеком и как его будут называть? Митя Алексеевич (например извините не знаю имя вашего мужа)) или у его детей ваших внуков какое будет отчество? Митяевна? Пишите уж тогда в документах Митрий, а ласково зовите Митя)
0
14.06.2011
olia
тимофейка, 16 лет 5 месяцевВанюшка, 14 лет 8 месяцев Краснодар
дима наверное назову))) 
0
14.06.2011
Юлиана Бочкарёва
Ульяна, 14 лет 10 месяцев Калининград
А я честно не понимаю разницу между отчеством Дмитриевич и Митриевич.Разве что в одном "Д"??=)) Мне нравится, и Митрий,и Митя)
0
15.06.2011
olia
тимофейка, 16 лет 5 месяцевВанюшка, 14 лет 8 месяцев Краснодар
спасибо большое, а то тут прям заругали все
0
16.06.2011
тигрица
Планирую Пермь
Вы можете назвать его хоть Ананасом - но Митя, Митяй, Дима, Димон - это все сокращенные формы имени Дмитрий (Димитрий, Деметрий).
0
14.06.2011
olia
тимофейка, 16 лет 5 месяцевВанюшка, 14 лет 8 месяцев Краснодар
ахахахаах))) ананас это слишком!! да наверное лучше дмитрий
0
14.06.2011
Леночек
Анна, 14 лет 10 месяцев Москва
Нет такого имени Митяй)))).это сокращенно от Дмитрий.
0
14.06.2011
olia
тимофейка, 16 лет 5 месяцевВанюшка, 14 лет 8 месяцев Краснодар
жалка жалко, буду тогда дальше думать, просто у сестры малой Димка, как-то повторушничать не хочется))
0
14.06.2011
morast
Машка, 14 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
насколько я знаю, Митя - это действительно Дмитрий
0
14.06.2011
olia
тимофейка, 16 лет 5 месяцевВанюшка, 14 лет 8 месяцев Краснодар
ну да, я то тоже знаю, просто очень не хотелось с этим соглашаться, так надеялась что ошибусь. Ну буду дальше думать. спасибо за ответ))
0
14.06.2011
Аня
Бо, 17 лет 5 месяцев Москва
А что хорошего в том что девочку назовут Россией??? Нет вы конечно можете вписать Митя, но это детское имя, как вы педставляете взрочлого мужчину Митей. Митя Иванович например - бе.... 
0
14.06.2011
Лиза
Ева, 23 года 9 месяцевСын мужа - Никита, 21 годСерафима, 14 лет 8 месяцев Великие Луки
Да- Митя это ласковое от Дмитрия, только как будете называть так и все будут звать. У моей дочери одноклассник Митя и только так! и дети и учителя только Митей называют..
0
14.06.2011
Мила
Милочка, 14 лет 11 месяцевЭлечка, 3 года 5 месяцев Москва

отец моего ребенка - митя! полное имя Дмитрий. а по правильному - Димитрий

0
14.06.2011
Александра
Игорь, 20 лет 7 месяцевЕсения, 14 лет 9 месяцев Кисловодск
Матвей тоже Митя. Назовите Матвеем))))
0
14.06.2011
olia
тимофейка, 16 лет 5 месяцевВанюшка, 14 лет 8 месяцев Краснодар
классно будет Тимофей и Матвей))))
0
14.06.2011
Комментарий удален
0
14.06.2011
olia
тимофейка, 16 лет 5 месяцевВанюшка, 14 лет 8 месяцев Краснодар
кстати)))))) надо поразмыслить, спасибо!!
0
14.06.2011
Интересно узнать?! Моя Семечка))))

Похожие записи