Войти

Моя Семечка))))

dashkovna
Лёвушка, 14 лет 10 месяцевАнтоша, 12 лет 1 месяц Санкт-Петербург
Насчёт того какие Есении не знаю, никогда не встречала...но имя - очень понравилось!!!Если душа лежит - так и называйте!Мне кажется ваша доча будет очень покладистая, аккуратная, женственная...=)
0
17.06.2011
Александра
Игорь, 20 лет 7 месяцевЕсения, 14 лет 9 месяцев Кисловодск
Спаибо. Очень все таки приятно читать отзывы. Пусть и н всегда положительные.
0
17.06.2011
dashkovna
Лёвушка, 14 лет 10 месяцевАнтоша, 12 лет 1 месяц Санкт-Петербург
А положительные еще приятнее)))
0
17.06.2011
Аня
Бо, 17 лет 5 месяцев Москва
Мне не нравится это имя, а еще больше не нравится что все погловно так называют как будто нормальных имен нет. Простите
0
14.06.2011
Александра
Игорь, 20 лет 7 месяцевЕсения, 14 лет 9 месяцев Кисловодск
Вот если честно, не слышала чтоб называли. Или просто у нас регион глухой, У нас, Кати, Маши и Даши и Алины.
0
14.06.2011
Аня
Бо, 17 лет 5 месяцев Москва
Нет на ББ в этом сообществе постоянно мелькает что так хотят назвать чуть ли не каждый день, называют ли в действительности не знаю.. но имя давно на слуху
0
14.06.2011
Юлия
Анюта, 14 лет 11 месяцев Москва
Честно говоря не очень нравится это имя. По мне так лучше пусть будет 10 знакомых Ань, Лен, Кать и тд. (хотя судя по тенденции скорее эти имена станут редкими). Во-первых по полному имени звать ребенка все равно никто не будет. Вот вы Александра, но ведь наверняка же в саду, школе, институте вас звали Сашей? Так что же, получается все будут звать вашу дочку есей или семечкой?))) И вы сами например хотели бы чтобы вас так звали? Я бы наверное не сильно обрадовалась, если б меня так назвали. Но это мое оч субъективное мнение. Не судите строго! Уверена в любом случае дочка у вас будет умница-красавица.
0
14.06.2011
Наталья
Химки
Очень необычное имя. Не хочу Вас обидеть, но мне не нравится. Будут все ее звать Сеня? Понятно хочется, чтобы ребенок отличался от других. И имя красивое и интрересное хочется дать, чтобы никак у всех. Но ей жить с этим имением.Ещe раз извените за мнение.
0
14.06.2011
Александра
Игорь, 20 лет 7 месяцевЕсения, 14 лет 9 месяцев Кисловодск
Да я не осуждаю у каждого свое мнение на этот счет. Я вот ее Семечкой зову, папа Есей. Это тоже самое что и Женя, Саша, Валя. просто необычно.
0
14.06.2011
Елена
Ариночка, 13 лет 3 месяцаКатюшенька, 14 лет 8 месяцев Ровно
Мне нравиться,и необычно и красиво и так загадочно.Как такой легкий ветерочек,в общем действительно нежно..Ну на мой взгляд..Получше Милан и Карин..Извините,не хочу никого обидеть, это чисто субьективно.просто приелось уже...
0
14.06.2011
Александра
Игорь, 20 лет 7 месяцевЕсения, 14 лет 9 месяцев Кисловодск
Вот мы и выбирали, чтоб редкое и необычное было. 
0
14.06.2011
Мила
Милочка, 14 лет 11 месяцевЭлечка, 3 года 5 месяцев Москва

в честь сергея есенина?? ))

тяжело выговаривать и впервые такое имя слышу.

мне не нравится.

0
15.06.2011
Оля
Майя, 14 лет 8 месяцев Симферополь
Про имя Есения ничего не знаю,посмотри в интернете.Но мне очень нравится и само имя редкое,и в сочетании с отчеством красиво звучит!
0
14.06.2011
очень нравится это имя.есть знакомая девочка...не думала,что есении такие)она противная)вообще,не ума не вкуса..но,это от воспитания зависит.так,что выбирать все же вам.
0
14.06.2011
Ирина
Максим (крестник), 18 лет 8 месяцевНикитка, 14 лет 4 месяцаВаренька, 14 лет 4 месяца Москва
Очень красиво звучит, мне нравится! Нежное и женственное.
0
16.06.2011
Оленька
Ромочка, 15 лет 9 месяцев Зеленодольск
Очень красивое имя,нежное.
0
14.06.2011
ксения
Всеволожск
а мне нравится имя есенияи!красивое и звучит так не обычно!слушайте свое сердце,хотите назвать есенией называйте и никого не слушайте,главное вам с мужем нравится:)
0
14.06.2011
Nastёna
Cашенька, 17 лет 3 месяцаМаксик, 13 лет 11 месяцев Уфа
ух,ты ! 1й раз такое имя слышу.мне очень нра!
0
17.06.2011
Надежда
Москва
Очень красивое и нежное имя!
0
17.06.2011
Ванечка!!! Валерия или Елизавета?

Похожие записи