Войти
Мама двоих (6 лет, 2 месяца) Кисловодск

Семечка

Томск

девочка Сеня? Не, не представляю. Не мое.

0
04.01.2012
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Кисловодск

А девочек Женя, Саша, Влада представляете)))))

0
05.01.2012
Томск

ну, Женя, Саша, Влада - это женские варианты Евгений, Александр, Влад))) а имени Есений нету. Вот Арсения еще я бы поняла.

0
05.01.2012
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Кисловодск

А разница в чем? Если была бы Арсения, тогда Сеня представлялось бы?

0
05.01.2012
Томск

возможно) но это лично мое восприятие)

0
05.01.2012
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Кисловодск

Я понимаю.))))) Вот лежит сейчас моя кукла в кроватке и колбасит погремушки. И в очередной раз убеждаюсь что другое имя ей просто не подходит)))))))

0
05.01.2012
Томск

а у меня девчачье имя Марика на первом месте) и как пришли к такому решению, я успокоилась и перестала нервничать по поводу имени)

0
05.01.2012
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Кисловодск

Ой, а у нашей знакомой дочку Марика зовут. Я сначала думала что Марина, а потом она свидетельство о рождении показала там так и записано Марика. Я о таком не слышала раньше. Девочка кстати очень способная в 7 лет уже 2 языка по мимо русского учит и танцами занимается.

0
05.01.2012
Томск

здорово)

0
05.01.2012
Мама мальчика (9 лет) Пермь

где это вы нашли богиню Есению???))) 

0
30.11.2011
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Кисловодск

Интернет в наше время штука занятная и весьма познавательная)))))

0
30.11.2011
Мама мальчика (9 лет) Пермь

можно ссылочку на эту информацию?

0
30.11.2011
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Кисловодск

Поищи в интернете. Я не заостряла внимания на адресе.

0
01.12.2011
Мама мальчика (9 лет) Пермь

поискала - нет там таких глупостей)))

0
01.12.2011
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Кисловодск

А у нас есть. Она же наша)))))))

0
01.12.2011
Мама мальчика (9 лет) Пермь

а в Древнем Египте нет)))))))

0
01.12.2011
Мама девочки (15 лет) Вятские Поляны
Поздравляю вас с Есенией!!!! Это мое Самое присамое любимое имя!!!! У нас Есения Артемьевна))) Сокращенно называем Тоже или Сеней или Есеней. И кстати тоже думали Соней назвать или Мирославой и вот остановились на Есении)))
0
30.01.2012
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Кисловодск
Спасибо. Вас тоже)))) я теперь другого имени для дочки и не представляю. И характер уже проявляет в соответствии со своим именем. Я очень довольна именем и доченькой. А какая Ваша Есения в характере?
0
04.02.2012
Мама девочки (15 лет) Вятские Поляны

 Ну первое время наша Есенечка была Ангелом, примерно месяцев до восьми. Она у нас была гипер спокойной)) чем очень радовала родителей. А как пошли ножками не характер..., а уЖАс какой то)))) ну думаю может возраст такой. Очень стала капризная и дерется, совсем не знаем что с этим делать. положительные моменты. Доченька умненькая схватывает все налету. развиваемся очень хорошо. У вас какой характер?

0
04.02.2012
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Кисловодск
Да по ходу такой же ))))) пока спокойная более менее но хитрюга еще та.
0
07.02.2012
Мама двоих (24 года, 16 лет) Луганск

С Есеничкий Вас. Прекрасное имя, красивейшее, оригинальное и такие милые уменьшительные формы. Сеня так мило и шкодно. У нас Ксения и она тоже сначала называла себя Сеня, сейчас Ксеня.

0
01.12.2011
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Кисловодск

Спасибо. У нас бабушка ее Ясенькой зовет. Так она на это имя улыбаться стала. Нравится наверное.))))

0
02.12.2011
Москва

У наших знакомых девочка Есения, уже 11 лет, красивая и умная девочка. Все зовут ее ЯСЯ. хочу предупредить: имя при крещении не говорите никому. Сглаз и порча наводится именно на имя при крещении.

0
23.12.2011
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Кисловодск

спасибо. Да мне уже тоже сказали насчет сглаза.))))

0
25.12.2011
Мама девочки (19 лет) Чехов

мне тоже очень нравится это имя, ещё с детства, посмотрев фильм "Есения", просто влюбилась в героев, в сюжет... нравится ещё вариант Арсения, тоже Сеничка...

0
30.11.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Сумы

Есения Сергеевна - Сергей Есенин, я думаю, что это очень символичное сочетание! Будет творческой натурой дочура у вас)

0
30.11.2011
Разногласия))) имя само пришло..

Похожие записи