Добрыня

во дворе есть Добрыня ему 7 лет,однажды я обращаясь  кнему сказала Добрынюшка,так мама ясно дала понять что некаких Добрянюшек,у них Добрыня... Незнакомых удивляет это имя..........
29.08.2012
имя может и не плохое но в не в наше время а вообще у меня есть знакомая у которой именно так сына и зовут Добрыня а отчество у него Вячеславович! Я думаю так бы не назвала 
18.08.2011
Я тут как-то в новостях смотрела,вроде в Москве,родители назвали малыша Богатырёв Добрыня Никитич!Прикольно.Дай Бог,чтобы он и правда таким вырос,а то в самом деле будет смешно.А против имени лично ничего не имею.Сейчас как только не называют,старорусские имена вошли в моду.
23.06.2011
а мне очень нравится)) я вот тоже задумалась, может так сыночка назвать? Красивое, сильное имя. но вы смотрите с отчеством как сочетается. у нас папа Василий, думаю Добрыня Васильевич очень даже)))
23.06.2011
у меня муж балдеет от этого имени, как-то в банке квитанции оплачивал и услышал, что мальчонку так зовут... и для него теперь по-моему вообще нет других мужских имен) а проблем у ребенка, связанных с этим именем думаю не будет... сейчас часто встречаются подобные имена и поэтому когда детишки подрастут - они привыкнут к этому, для них это будет нормой... странно будет встретить сашу, лешу, мишу и т.п.
23.06.2011
жуть....а если мальчик вырастет хрупким, маленьким и в очках? представляете каково ему будет...а его дети,что, Добрыничи будут?
22.06.2011
mne nravitsya) i voobwe schitaju, vse ot rebenochka zavisit. Vot posmotrish na nego, naprimer, nu takoj slavnyj, takoj umnyj, dobryj, silnyj, nu nastoyawij Dobrynya, drugogo imeni emu ne podhodit, i tut zhe kazhetsya, chto Dobrynya- ochen krasivoe imya! I tak s ljubym imenem! Uvidish devochku Mashu, kotoraya vsegda soplivaya i kozjuli est- tut zhe negativnoe otnoshenie k Masham.
22.06.2011
Я с вами согласна, откладывается в нас и хорошее впечатление, и плохое.
22.06.2011
Ужас...
22.06.2011
ужасное имя для нашего злого времени((((Как же будут над пацаном стебаться, словами не передать(((((
22.06.2011
Ассоциируется с былинным богатырем. Что- то такое крупное и немного неуклюжее, но доброе. А вообще мне не нравятся имена - клише, это именно из того ряда. Например Добрыня сразу хочется сказать Никитич и богатыря представить, или Александр Сергеевич, или Михаил Сергеевич, как- то так.
22.06.2011
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Имя для девочки..... Как выбирали имя!! Акимушка!