Войти
жду девочку, 10 неделя Алма-Ата (Алматы)

Как же назвать сынишку???

очень красивое мусульманское имя Ильяс. Можно Ильей звать.
0
22.06.2011
Мама девочки (14 лет) Алма-Ата (Алматы)
Да красивое, но дело в том, что я живу в Казазстане и у нас каждый второй житель деревни и не только деревни-Ильяс, поэтому думаю нам не подходит)))
0
22.06.2011

о как)))

А как Вам Инсар ("тот, кто побеждает")?

0
22.06.2011
Мама девочки (14 лет) Алма-Ата (Алматы)
Я даже такое еще не слышала!!! Как вариант конечно надо рассмотреть! Спасибо за интересный вариант)
0
22.06.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Ижевск
чисто мусульманских имен полно)) а если надо интернациональное, то присоединяюсь к именам Тимур, Марат, Руслан (но я не думаю, что с вашим отчеством будет удобно), еще Артур, Марсель. У сестры (муж украинец) сын Данил. У меня мужа зовут Денис, хотя он чистый татарин)) просто разные истоки у "Дениса" есть, а если вдруг мулла будет читать имя малышу, то прочитает Динислам. Мы сами сына назовем Джамиль))
0
23.06.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Бийск
ДАВИД! Мне так нравится это имя! Хотела так сына назвать, но родственники закидали тапками image
0
29.06.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Уфа
Тимура можно Тимкой,Тимошкой звать.Амир или Альмир.Денис,руслан.Артур.еще Арсен(у нас во дворе в мусульм.семье мама его Сенькой зовет)
0
26.06.2011
Мама двоих (24 года, 16 лет) Луганск
Тимур красивое имя, Давид мне тоже нравится. Еще Артур ничего и Адам. Очень красивое имя для дочурки выбрали.
0
22.06.2011
Мама девочки (14 лет)
Юлиан, Савелий, Леон.. image
0
22.06.2011
dvojurodnaya sestra nazvala syna Tair, drugaya- Mark, ewe u odnoj dvoe- Ruslan, Denis. Ewe kak variant- Artur, Daniil, Amir.
0
22.06.2011
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Иркутск
у меня у знакомой такая же ситуация :) мальчика назвали Руслан Рустамович, помоему неплохо и вообще имя Руслан нравится :)))
0
22.06.2011
Мама девочки (14 лет)

Дамир, Вильям, Ренат.

Даниил тоже "интернациональное" имя. Только очень уж популярное:((

0
22.06.2011
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Ашкелон
У моей подруги сын Павел Рустамович, если это чуть поможет. А Давид - оно больше еврейское или грузинское.
0
22.06.2011
Мама девочки (15 лет) Ростов-на-Дону
я бы сына назвала Азарий (зарик)) или Персей (персик)
0
23.06.2011
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Железнодорожный
У знакомых сына зовут Таврис.Но я не знаю чье это имя(в смысле мусульманское или еще какое...)
0
23.06.2011
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва
Тимур, Руслан, Рамиль, Марат, Дамир, Артур, Ренат, Ирфан
0
22.06.2011
Мама троих (18 лет, 14 лет, 10 лет) Москва
у нас Тимур! Еще нравятся Эмиль и Камиль
0
23.06.2011
Мама мальчика (14 лет) Мюнхен

Рамиль , Марат, Тимур

0
22.06.2011
Екатеринбург
Тигран, Руслан, Артур
0
22.06.2011
как назвать Романыча Как правельно выбрать имя для ребёнка?

Похожие записи