Войти
Мама двоих (10 лет, 3 года), жду девочку, 16 неделя Москва

выбор имени для девочки

Мама четырех (от 13 лет до 34 года) Москва

Ой, Юль, не поверишь, но как только прочла твой пост и не видя еще имен, в голову пришло имя Амелия! Открываю голосовалку и бах, вот оно! У нас у родственников мужа сестры две девочки, Элия и Амелия, мне так нравится звучание! Мягкое, нежное.

Очень желаю, что ты мальчика прячешь (надо и папу порадовать)! Хотя девочку у тебя выходят очень отменные!image

0
25.06.2011
Мама троих (25 лет, 18 лет, 14 лет) Москва

Юль, нам очень имя Амелия нравится, но к Насте и Саше Амелия не подходит. Имя подойдет под фамилию и немножко под отчество....прям, хоть убейся, чесслово))))

Вот с мальчиком имя уже давно есть в запасе....мальчика только не хватает)) Ладно, в конце июля надеюся рассекретим малыша)

0
27.06.2011
Мама четырех (от 13 лет до 34 года) Москва
Юля! Но девочки же будут жить каждая своей жизнью! У нас  старшая тоже выбивается из "хора" и нормально!  Решать конечно только вам.
0
27.06.2011
Мама троих (25 лет, 18 лет, 14 лет) Москва

безусловно, ты права! Мы его держим на заметке и пока сложно с ним "расстаться"...и вообще не хочется с ним расставаться, но чем больше слушаешь мнений, тем больше, как обычно, возникает сомнений в правильности выбора...

Юль, мы с мужем когда почитали про это имя, так вообще влюбились не на шутку в него! Мне даже сон приснился. Я очень хочу девочку с таким имененм))

0
27.06.2011
Мама четырех (от 13 лет до 34 года) Москва
Так, ты поосторожнее с желаниями! Ибо они исполняются!!!image
0
27.06.2011
Мама троих (25 лет, 18 лет, 14 лет) Москва

))) да, куда я от них денусь, если суждено image Нет в нашем поколении мальчишек и похоже их не будет!

как-то очень интересно размножается наша фамилия. В прошлом поколении одни пацаны. их много! И одна сестра на всех, Анна, к слову)) В этом поколении у всех братьев одни девчонки....тоже уже их много, ну, может конечно, по логике, один мальчишка появится))

ААА, не терзайте меня, представляешь сколько глаз, в надежде, на меня смотрит)))

0
27.06.2011
Мама троих (17 лет, 31 год, 14 лет) Саяногорск
что же такое!!!!! кому то девочек пачками, а у когото мужиков хоть соли))))))))))
0
28.06.2011
Мама троих (25 лет, 18 лет, 14 лет) Москва
не справедливость! image
0
28.06.2011
Мама пятерых (от 9 лет до 31 год) Гиватаим
Ну и как? Рассекретили?:)))
0
08.09.2011
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Таллинн

голосую за Анну! а вообще, это разумеется решать только родителям...

а вообще, мы ж мальчика ждем!!! image 

кто же кто же?! ужасно любопытно!!!

0
25.06.2011
Мама троих (25 лет, 18 лет, 14 лет) Москва

угу, мальчика они ждут! Нет у нас в этом поколении мальчиков (уже 7 девочек у братьев) image и вряд-ли они нам светят)))

И вообще, муж говорит, а что бывает так, что рождаются мальчики? по-моему рождаются всегда только девочки )))))))

0
27.06.2011
Мама троих (17 лет, 31 год, 14 лет) Саяногорск
а на узи что сказали? когда говорят девочка это еще не 100% а вот если пацан то тут уж как не крути писун не куда не денеться)) мне со вторым на 14 нед сразу же сказали  мальчик, как я не сопративлялась все без толку сыночик и получился,,,,.
0
28.06.2011
Мама троих (25 лет, 18 лет, 14 лет) Москва
пока ничего еще не сказали... ждем следующего узи))
0
28.06.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Обнинск
Алеся...именно через А ))
0
25.06.2011
Мама троих (25 лет, 18 лет, 14 лет) Москва
больше на украинское имя подходит.. не подойдет! Хотя имя красивое)
0
27.06.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Обнинск
Агнешка???? image
0
27.06.2011
Мама троих (25 лет, 18 лет, 14 лет) Москва

))) давай, давай прикалывайся image

вы то чего решили?

0
27.06.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Обнинск
ничего пока не решили и не решали..пока проходит под кодовым названием Дима Третий...image
0
27.06.2011
Мама троих (25 лет, 18 лет, 14 лет) Москва
ну, можно Дим Дима средний  и Дим Дима младший image
0
27.06.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Санкт-Петербург
Анна Михайловна, так мою младшую сестру зовут. Нас три сестры - Оля, Юля, Аня.
0
25.06.2011
Мама троих (25 лет, 18 лет, 14 лет) Москва
О, ну и как Анне Михайловне живется?)))  Читала, что это имя с отчеством влечет сложную судьбу для девочки... правда? (надеюсь, что нет)
0
27.06.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Санкт-Петербург
Да вроде бы ей нормально живётся, ей пока всего 10 лет. Как дальше будет узнаем позже.
0
27.06.2011
Мама троих (25 лет, 18 лет, 14 лет) Москва
ааа, еще маленькая Анна Михайловна у вас))) в 10 лет, я думаю, всем живется очень даже хорошо)))
0
27.06.2011
Мама девочки (14 лет) Туапсе

..)))))))...И ВСЁ-таки Алиса?!!!!  =))))

0
29.01.2012
Мама троих (25 лет, 18 лет, 14 лет) Москва

)))))) ага! Не смогла папе противостоять)

0
30.01.2012
Мама мальчика (12 лет)
за Алёнушку, очень нежное имя и обладательницы ему подобны image опять же , на мой взгляд, с нерусской фамилией, думаю, будет хорошо сочетаться Алиса и Анна (оно еще и с отчеством!) и имена тоже красивые.

вы  сами, случайно, не на Анне остановились? интересно image
0
25.06.2011
Мама троих (25 лет, 18 лет, 14 лет) Москва

Алёну уже отвергли)) Всё таки не подойдет оно нам.

Пока еще в раздумьях, выбираем из 2-х вариантов))

0
27.06.2011
Мама девочки (14 лет)
Мне нравятся Анна и Алиса. Амелия - необычно,красиво, но не со всеми отчествами звучит. А Алёна на мой взгляд как-то несерьёзно. Не всегда же она будет маленькой - одно дело Алёна в 15 лет, совсем другое 60летняя Алёна. Но решать Вам:))
0
25.06.2011
Мама троих (25 лет, 18 лет, 14 лет) Москва

Вот о том я мужу и говорю, представь бабушку Алёну и Алису)))))) вроде уже его отговорила.

Понятно, что девушка с такими именами будет гармонично звучать, но баба Алёна и Алиса-это сильно image

0
27.06.2011
Мама двоих (20 лет, 17 лет) Москва
мне очень нравится имя Анюта. Но так как и подруга есть Аня, и сестра троюродная Аня решили так не называть. Назвали старшую Аленка, правда по паспорту она Елена. С младшей получаются обе на букву Е :) 
0
25.06.2011
Мама троих (25 лет, 18 лет, 14 лет) Москва

всё с вами понятно )) Зашифровали Лену под Алёну, значит)) Ну, здорово Екатерина и Елена! Красиво)

0
27.06.2011
Мама троих (16 лет, 4 года, 2 года) Тюмень

Аня сейчас очень распространенное имя, на каждой площадке встречаем по 2-3 Ани.

Мы с  мужем решили, чтоб все на А были, меня Аня зовут, мужа Андрей, дочку Алеся.

 

0
27.06.2011
Мама девочки (18 лет) Москва
Хотелось проголосовать за Алису, но показалось, что Анна более гармонично подходит к Александре и Анастасии:)
0
25.06.2011
Мама троих (25 лет, 18 лет, 14 лет) Москва
Муж желает Алису, но я ПРотив))) Я тоже за Анну!
0
27.06.2011
Мама девочки (14 лет) Королев

Жаль нельзя выбрать несколько вариантов, мне нравятся все кроме Амелии..

Но больше всего нравится Анна..

0
25.06.2011
Мама троих (25 лет, 18 лет, 14 лет) Москва
имя-то нужно одно))) Спасибо, Оль!
0
27.06.2011
Мама четырех (от 13 лет до 21 год) Сант-Денис
Аделина,  Алевтина, Амалия, Антонина, Ангелина, Анжелика. Проголосовала за Амелию, просто у дочек длинные имена, а Анна, Алена и Алиса короткие и распространенные сейчас.
0
25.06.2011
Мама троих (25 лет, 18 лет, 14 лет) Москва
спасибо) Да, вот именно, что у девченок длинные имена и короткое не совсем вписывается...
0
27.06.2011
Мама девочки (16 лет)
Я за Амелию. Если фамилия нерусская, то сочетание будет гармоничное. Да и отчеством звучит нормально. 
0
25.06.2011
Мама троих (25 лет, 18 лет, 14 лет) Москва
под фамилию хорошо подходит, под отчество средне... но вот под сестёр не очень мне кажется))
0
27.06.2011
Мама двоих (18 лет, 24 года) Москва

Арина (Ариша) еще есть на "А"

К Саше с Настей мне кажется еще Анечка подходит:)

0
25.06.2011
Мама троих (25 лет, 18 лет, 14 лет) Москва
Арина- супругу категорически не нравится, я уже предлагала)
0
27.06.2011
Мама четырех (от 12 лет до 24 года) Электросталь
У меня тоже все дети названы на А,фамилия и отчество тоже на А,с первыми двумя детьми не специально так получилось,а третьего уже решили назвать тоже именно на А,девочку думали назвать Аксинья(Ксения по старинному)
0
27.06.2011
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Москва
Анастасия, Александра...Я продолжила- Анна. Но нравится мне Амелия! Очень! А вот назвать ли так-сложно сказать, нужно посмотреть сочетание с отчеством и фамилией. 
0
26.06.2011
Москва

У нас тож с именем для девочки беда((вообще никак((я за Алёну))не из-за того что меня зовут так,а потому что сказочное имя,красивое,и вроде сейчас не оч распрастраненноё

0
26.06.2011
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет) Москва
мне понравились Анна и Алена. Но мне кажется, что т.к. у ваших дочек классические русские имена, то Анна будет логичнее.
0
25.06.2011
Мама двоих (29 лет, 17 лет) Москва
Я конечно за Анну, потому как у самой такая :))) Очень мне нравится Анюта и Аннушка :)))
0
29.06.2011
Мама двоих (24 года, 16 лет) Луганск
Нравится имя Алиса и Аня,  к Саше и Насте подходит больше всех Анюта. 
0
25.06.2011
Мама троих (35 лет, 27 лет, 18 лет) Москва
Я конечно же за Анютку. Красивое имя и звучит как-то нежно )))
0
25.06.2011
Мама четырех (от 8 лет до 17 лет) Москва
мне первое, третье и четвертое нравятся ))
0
25.06.2011
Мама троих (25 лет, 18 лет, 14 лет) Москва

image Алёну и Алису уже исключили из списка))

Спасибо, Верунь!

0
27.06.2011
Мама двоих (22 года, 17 лет) Магнитогорск
анисья, нюшечка-душечка!
0
27.06.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Белгород
Амелия суперское))) Тоже подумываем так назвать))
0
27.06.2011
Мама девочки (14 лет) Смоленск
Мне очень нравится имя Анна. 
0
26.06.2011
Мама мальчика (18 лет) Омск
Анютка!! )))
0
25.06.2011
Мама троих (25 лет, 18 лет, 14 лет) Москва
спасибочки)
0
27.06.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Одинцово
Анна!!!
0
25.06.2011
Мама троих (25 лет, 18 лет, 14 лет) Москва
спасибочки))
0
27.06.2011
Липецк
ВАРВАРА МИХАЙЛОВНА
0
25.06.2011
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Реутов
Я за Анюту!
0
25.06.2011
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Санкт-Петербург
за Аню и Амелию.
0
25.06.2011
имена на А!? Имя для Сергеевича

Похожие записи