С именем для мальчика у нас всё уже давно придумано, определились еще тогда, когда думали, что Настя родится мальчиком))) а вот с девочковыми именами всё стало сложнее.
По логике имён наших девочек, хочется и третью девочку назвать именем на букву А 
Из множества вариантов, понравились всего 4 имени, но некоторые из них, на наш взгляд не сочетаются с фамилией (она у нас не русская) или с отчеством Михайловна
На самом деле, мы уже практически определились с именем, но хочется ради интереса услышать ваше мнение.
Проголосуйте, плиз)


Нет в нашем поколении мальчишек и похоже их не будет!
и вряд-ли они нам светят)))
опять же , на мой взгляд, с нерусской фамилией, думаю, будет хорошо сочетаться Алиса и Анна (оно еще и с отчеством!) и имена тоже красивые.