Как вам)? Пол еще не знаем, но стали задумыватьсмя об имени. Из мужских приглянулось это)))
Мне нравится....было в моем списке, но все забраковали(((((
С отчеством сложновато наверное будет...
0
27.06.2011
Ответить
и на каком вы пока остановились? :))) я думаю, раз нравится, то стоит назвать, чтобы потом не жалеть.
0
27.06.2011
Ответить
У нас уже есть имя...совсем не Леон))
Архипом решили назвать...
Все семейство уже по имени зовет.
Архипом решили назвать...
Все семейство уже по имени зовет.
0
28.06.2011
Ответить
Никто не понимает, все глаза круглые делают)))
А мне даже нравится им на нервы действовать
Первого сына Захаром назвали 8 лет назад, так все в шоке были,
а потом как видели его: как он растет, как ведет себя, модный такой, симпатяшка .... и стали говорить какое имя классное!!!! и одна даже назала так же...
Я считаю что человек красит имя... и создает о нем впечатление...
И как бы мы не назвали своих чад, они будут самыми лучшими, и пройдет время...будет казаться, что другое имя им совсем не пошло бы...
А мне даже нравится им на нервы действовать

Первого сына Захаром назвали 8 лет назад, так все в шоке были,
а потом как видели его: как он растет, как ведет себя, модный такой, симпатяшка .... и стали говорить какое имя классное!!!! и одна даже назала так же...
Я считаю что человек красит имя... и создает о нем впечатление...
И как бы мы не назвали своих чад, они будут самыми лучшими, и пройдет время...будет казаться, что другое имя им совсем не пошло бы...
0
28.06.2011
Ответить
тигрица я так понимаю на все имена так реагирует.
Называйте как вам нравится, сейчас с именем никого не удивишь,кого тока нет.
0
27.06.2011
Ответить
Пермь
нет, вы не так понимаете, не на все
только на самые неподходящие
а называть как нравится - не всегда самый лучший способ
иногда нравится Евлампий, Эндимион, Себастьян - так что лучше прислушиваться к критике, а не к хвалебным песням вроде вашей - ребенку с этим именем жить
только на самые неподходящие
а называть как нравится - не всегда самый лучший способ
иногда нравится Евлампий, Эндимион, Себастьян - так что лучше прислушиваться к критике, а не к хвалебным песням вроде вашей - ребенку с этим именем жить
0
28.06.2011
Ответить
почему вы считаете что имена не подходящие вам, не подходят другим.
0
28.06.2011
Ответить
Пермь
про себя я ни слова не сказала, а то, что Леон - весьма и весьма экстравагантно для мальчишки, - это факт
0
28.06.2011
Ответить
У моего мужа так прадеда звали :))))))) хороший человек был по рассказам деда :)))) Называйте :))))) Имя забытое, красивое :))))
0
27.06.2011
Ответить
ага, Демид - клево :))) мы так назвали сыночка :))))) муж хотел Демьян, но мне описание имени не понравилось :)))
0
28.06.2011
Ответить
Кариночка, тоже Демьяна xотела предложить
Леон мне не очень, но автору с фамилией и отчеством очень даже подходит
0
09.09.2025
Ответить
ууууу, как накинулись то!
а я так думала сына назвать, но потом, как и дочку, назвали еврейским именем, мы из израиля.
0
27.06.2011
Ответить
Милое такое имя:)) Но зависит от отчества и фамилии. Леон Леонов по мне так жуть жуткая

0
28.06.2011
Ответить
У меня как раз одна знакомая Леонова родила сыночка Леона.А мальчишка-чудо
0
10.07.2011
Ответить
сейчас набросятся)))
тут в почете Иваны да Марьи))))))))))))))))))) куда уж нам, с необычными и редкими именами!....
называйте как Вам нравится, и главное- малыша воспитать Человеком! ах да, научить его давать отпор людям, которым не имется! :)
тут в почете Иваны да Марьи))))))))))))))))))) куда уж нам, с необычными и редкими именами!....
называйте как Вам нравится, и главное- малыша воспитать Человеком! ах да, научить его давать отпор людям, которым не имется! :)
0
27.06.2011
Ответить
Алики, нашла ваш ответ аж в 2025м
Высына как раз иваном назвали😁
0
09.09.2025
Ответить
мне очень нравится имя!
я тоже рассматривала его на мальчика. но в животике девочка ))
0
28.06.2011
Ответить
Мое любимое имя, и мы решили, еще на первых недельках беременности, назвать Леон если будет мальчик!))) 18 июня пойду на УЗИ узнавать пол))) Но а если будет девочка, назовем Леона

0
28.06.2011
Ответить
У меня муж придумал такое))) тоже думали над этим именем)) Симпатичное))
0
27.06.2011
Ответить
очень красивое имя!! Сейчас мужу отправлю, а то мы все никак не можем выбрать...не слушайте никого...это Ваш выбор!!!!
0
29.06.2011
Ответить
клевое имя , главное чтоб с отчеством и фомилией не очень расходилось!
0
30.06.2011
Ответить
а я думала, что имя очень-очень редкое ))) а тут столько высказываний, что так многие хотят назвать
0
28.06.2011
Ответить
мне нравится, и с вашими ФО тоже вполне сочетается
0
28.06.2011
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: