Войти

Имя Леон))))

Мне нравится....было в моем списке, но все забраковали(((((
С отчеством сложновато наверное будет...

0
27.06.2011
и на каком вы пока остановились? :))) я думаю, раз нравится, то стоит назвать, чтобы потом не жалеть.
0
27.06.2011
У нас уже есть имя...совсем не Леон))
Архипом решили назвать...
Все семейство уже по имени зовет.
0
28.06.2011
ВАУ! :))) тоже красиво :)
0
28.06.2011
Никто не понимает, все глаза круглые делают)))
А мне даже нравится им на нервы действоватьimage
Первого сына Захаром назвали 8 лет назад, так все в шоке были,
а потом как видели его: как он растет, как ведет себя, модный такой, симпатяшка .... и стали говорить какое имя классное!!!! и одна даже назала так же...
Я считаю что человек красит имя... и создает о нем впечатление...
И как бы мы не назвали своих чад, они будут самыми лучшими, и пройдет время...будет казаться, что другое имя им совсем не пошло бы...
0
28.06.2011
тигрица
Планирую Пермь
дурость... слащаво и кудряво)))
0
27.06.2011
КАТИ
Влад, 14 лет 9 месяцев Москва

тигрица я так понимаю на все имена так  реагирует.

Называйте как вам нравится, сейчас с именем никого не удивишь,кого тока нет.

0
27.06.2011
тигрица
Планирую Пермь
нет, вы не так понимаете, не на все
только на самые неподходящие
а называть как нравится - не всегда самый лучший способ
иногда нравится Евлампий, Эндимион, Себастьян - так что лучше прислушиваться к критике, а не к хвалебным песням вроде вашей - ребенку с этим именем жить
0
28.06.2011
КАТИ
Влад, 14 лет 9 месяцев Москва
почему вы считаете что имена не подходящие вам, не подходят другим.
0
28.06.2011
тигрица
Планирую Пермь
про себя я ни слова не сказала, а то, что Леон - весьма и весьма экстравагантно для мальчишки, - это факт
0
28.06.2011
Кариночка
Аделина, 16 лет 6 месяцевДемьян, 14 лет 7 месяцев Белгород
Я прислушиваюсь ко всем мнениям. Просто с нашим отчеством и фамилией Васей или Петей не назовеш)йУ нас в семье у всех редкие имена)
0
29.06.2011
тигрица
Планирую Пермь
ну если у всех имена необычные, то Леон и всамом деле будет лучше, чем Петя)))
0
29.06.2011
У моего мужа так прадеда звали :))))))) хороший человек был по рассказам деда :)))) Называйте  :))))) Имя забытое, красивое :))))
0
27.06.2011
Кариночка
Аделина, 16 лет 6 месяцевДемьян, 14 лет 7 месяцев Белгород
Есть варианты Демьян, Богдан, Тимур и Демид))))
0
28.06.2011
ага, Демид - клево :))) мы так назвали сыночка :))))) муж хотел Демьян, но мне описание имени не понравилось :)))
0
28.06.2011
Анютка
Сима, 14 лет 2 месяцаЕва, 12 лет 4 месяцаЯков, 7 лет 9 месяцев Иваново
Кариночка, тоже Демьяна xотела предложить
Леон мне не очень, но автору с фамилией и отчеством очень даже подходит
0
09.09.2025
Masya
D, 22 года 2 месяцаM, 18 лет 6 месяцевm, 14 лет 4 месяца Кирьят-Тивон

ууууу, как накинулись то!

а я так думала сына назвать, но потом, как и дочку, назвали еврейским именем, мы из израиля.

 

0
27.06.2011
Татьяна
Елизавета, 14 лет 10 месяцев Вологда
И мысли не было (накидываться).
0
27.06.2011
Алёнка
Владик, 13 летМаксик, 15 лет 5 месяцев Москва
классное имя! но надо чтобы сочеталось с отчеством и фамилией!
0
27.06.2011
Кариночка
Аделина, 16 лет 6 месяцевДемьян, 14 лет 7 месяцев Белгород
Ахметханов Леон Артурович)))
0
28.06.2011
Хорошо сочетается очень! мне тож это имя нравилось, но смутило то, что я не смогла уменьшительное к нему подобрать, только Леончик...А вы как?
0
30.06.2011
Милое такое имя:)) Но зависит от отчества и фамилии. Леон Леонов по мне так жуть жуткаяimage
0
28.06.2011
У меня как раз одна знакомая Леонова родила сыночка Леона.А мальчишка-чудо
0
10.07.2011
Алики
Мими, 14 лет 7 месяцевИван, 11 лет 1 месяц Краснодар
сейчас набросятся)))
тут в почете Иваны да Марьи))))))))))))))))))) куда уж нам, с необычными и редкими именами!....
называйте как Вам нравится, и главное- малыша воспитать Человеком! ах да, научить его давать отпор людям, которым не имется! :)

0
27.06.2011
i have a baby
Эмилия, 4 года 10 месяцевЖду девочку, 19 неделя Севастополь
Алики, нашла ваш ответ аж в 2025м
Высына как раз иваном назвали😁
0
09.09.2025
Мила
Милочка, 14 лет 11 месяцевЭлечка, 3 года 5 месяцев Москва

мне очень нравится имя!

я тоже рассматривала его на мальчика. но в животике девочка ))

 

0
28.06.2011
Мое любимое имя, и мы решили, еще на первых недельках беременности, назвать Леон если будет мальчик!))) 18 июня пойду на УЗИ узнавать пол))) Но а если будет девочка, назовем Леонаimage
0
28.06.2011
Лиза
Ева, 23 года 9 месяцевСын мужа - Никита, 21 годСерафима, 14 лет 8 месяцев Великие Луки
У меня муж придумал такое))) тоже думали над этим именем)) Симпатичное))
0
27.06.2011
Анютка
Сима, 14 лет 2 месяцаЕва, 12 лет 4 месяцаЯков, 7 лет 9 месяцев Иваново
Лиза, ого, у вас тоже Серафима и Ева есть)))
0
09.09.2025
Яся
Сыночек , 14 лет 11 месяцевДоченька , 8 лет 10 месяцев Москва
очень красивое имя!! Сейчас мужу отправлю, а то мы все никак не можем выбрать...не слушайте никого...это Ваш выбор!!!!
0
29.06.2011
Олька
Ясенька, 16 лет 10 месяцев Ступино
Вообще красивое имя..но смотря какое отчество..)
0
27.06.2011
Кариночка
Аделина, 16 лет 6 месяцевДемьян, 14 лет 7 месяцев Белгород
Леон Артурович)))
0
28.06.2011
Олька
Ясенька, 16 лет 10 месяцев Ступино
Карин.. хорошо сочетается..стильно)).. вот с Николаечем или Петровичем ваще никак)))))))))...
0
28.06.2011
ketrin
сосиска, 14 лет 8 месяцев Ижевск
клевое имя , главное чтоб с отчеством и фомилией не очень расходилось!
0
30.06.2011
Мила
Милочка, 14 лет 11 месяцевЭлечка, 3 года 5 месяцев Москва
а я думала, что имя очень-очень редкое ))) а тут столько высказываний, что так многие хотят назвать
0
28.06.2011
Жанна (в СПб)
Артур, 26 летЭдгар, 16 лет 4 месяца Санкт-Петербург
мне нравится, и с вашими ФО тоже вполне сочетается
0
28.06.2011
AND
Мамина шоколадка, 16 лет 2 месяца Харьков
Безумно красивое имя))))
0
28.06.2011
Кариночка
Аделина, 16 лет 6 месяцевДемьян, 14 лет 7 месяцев Белгород
И мне очень нравится)))
0
28.06.2011
Apple Blue...
Элис, 20 лет Калининград
Мне очень нравится!!!! Сильное, мужественное имя.
0
27.06.2011
Кариночка
Аделина, 16 лет 6 месяцевДемьян, 14 лет 7 месяцев Белгород
Мы вот как раз и ищем сильное, брутальное имя))
0
28.06.2011
Знаю двоих Леончиков.Хорошенькиеееееееее!
0
10.07.2011
Рината
Кирюша, 17 лет 3 месяца Белгород
я тоже хотела так назвать,но муж отказался (((
0
28.06.2011
Татьяна
Елизавета, 14 лет 10 месяцев Вологда
Мне не нравится( имхо
0
27.06.2011
Статистика имен. Роберт или Альберт

Похожие записи