Помогите определиться с выбором. После долгих раздумий имен осталось только три. Отчетство "Станиславовна".
Если несложно, аргументируйте.
Помогите определиться с выбором. После долгих раздумий имен осталось только три. Отчетство "Станиславовна".
Если несложно, аргументируйте.
За Карину.
Кира мне совсем не нравится. Не люблю короткие имена, не имеющие уменьшительных форм(Кира, Инна, Ася..). Арина вроде нормально, но к отчеству на мой взгляд больше Карина подходит.
мне Карина кажется мусульманским и,правда,с отчеством в разлад идет.самой очень нра Кира,как то предложила его мужу_категорически против((((и Арина хорошо,но стало частым
Кира!т.к. отчество чисто славянское то имя Карина смешно звучит рядом..а Арин уж больно много)
все имена с отчеством хорошо звучат.но мне больше нрав. имя карина
С отчеством все хорошо сочетаются, а как само имя мне больше нра Кира и Арина