Войти

имя ребенка

Ирина
Д, 14 лет 8 месяцевИ, 9 лет 2 месяца Москва

ой, подарочек прям новогодний будет)) Козерог!

Для этого знака больше всего подходят имена Эдуард, Максим, Василий и Кирилл......вот я бы назвала Кирюшей....Машуля и Кирюша....шшшш

Вообще характеристика мужчин-козерогов впечатляет. ни одного негативного предложения....везде веет мужеством, силой и уверенностью.....у вас будет прекрасный сын, на которого вы сможете положиться в любой ситуации

0
20.07.2011
у МЕНЯ МУЖ КОЗЕРОГ - ПРОСТО ЧУДО. ЕСТЬ СВОИ НЮАНСЫ, НО ... ЭТО РАЙ ДЛЯ ЖЕНЩИНЫ - ЗАБОТЛИВЫЙ, ТЕРПЕЛИВЫЙ, ПОНИМАЮЩИЙ, НО НЕ ТРЯПКА, А СО СВОИМ ХАРАКТРЕОМ. ТАК О НАС С МАЛЫШОМ ЗАБОТИТСЯ! А ЗОВУТ СЕРГЕЙ))
0
21.07.2011
ольга
мария, 16 лет 9 месяцев Полоцк
да,козерог.мы с мужем оба тельцы,а тут еще один с рожками появится
0
25.07.2011
И вы уже пол знаете??? нам компьютер выдаёт ПДР 11-17 декабря, а пол мы ещё не знаем. На УЗИ 29.07)) А насчёт имении - обязательно с отчеством сочетайте и чтоб вам нравилось!! возьмите справочник и вчитывайтесь. может, малыш подскажет - толкнётся в нужном месте)))
0
21.07.2011
ольга
мария, 16 лет 9 месяцев Полоцк
пол мне сказали на узи скиненге(12нед),ходя и до этого по нашем подсчетам мы знали что должен быть мальчик
0
25.07.2011
Юля
Иван, 15 лет 10 месяцевПавел, 11 лет 11 месяцевПетр, 9 лет 2 месяца Мытищи
Однозначно!!! Иван!!! Машенька и Иванушка! image
0
20.07.2011
Оксана
Жопастик, 14 лет 3 месяцаЖопастик 2, 12 лет 1 месяц Балашиха
Смотря какое хотите)) Мне вот из старорусских нравится аж два)) Матвей и Данила)
0
20.07.2011
Аня
Бо, 17 лет 5 месяцев Москва
У нас Борис - 29 декабря))
0
20.07.2011
Ирина как???)))

Похожие записи