Войти

Евангелина, Ева...

Katerina
Ева, 14 лет 7 месяцев Караганда

Мы с мужем тоже хотим Ева или Валерия назвать, пока еще думанм!!!!

А Евангелина это Ванга грубовато!

0
23.07.2011
kvito4ka
Эвелина, 13 лет 5 месяцев Никополь
светлана лобода назвала так свою дочь и сокращенно ева зовут её а не ванга
0
24.07.2011
очень распространено.мы до Б собирались так назвать дочь.но,потом передумали.на каждом шагу слышишь,ну на каждом шагу,это я имею ввиду то,что нам хочется редкое имя.чтоб слышать его более чем редко.а оно уж никак не редкое уже.хотя есть и более распространенные. если уж выбирать,то больше нравится ева.евангелина вообще не то,как по мне.
0
22.07.2011
kvito4ka
Эвелина, 13 лет 5 месяцев Никополь
имя это очень красивое!!!сейчас пока оно не сильно распространено..я знаю точно!работаю в школе!а вот имя Даша дарина Дарья это на каждом шагу ..теперь ждём партию Софий Сонь...сейчас имя ева очень многим нравится..глабное что б опять волна не пошла...
0
24.07.2011
Честно говоря, сама рассматриваю вариант Евы, если девочка будет. Евы обычно имеют сильный волевой характер, добиваются того, чего хотят. Я читала много про это имя - у него  хорошее значение. Но тоже...как-то сомневаюсь называть ли так?
0
23.07.2011
Люба
Кристинка, 24 года 3 месяцаКсеничка, 16 лет 11 месяцев Луганск
Я встречаю часто Евочек, возраст у всех 1-2 годика. Мы гуляем в большом парке и там две-три на площадке всегда есть. А в нашем парке, который рядышком с домом, маленьком - одна Ева всегда приходит. 
0
22.07.2011
Ирина
Д, 14 лет 8 месяцевИ, 9 лет 2 месяца Москва
я многих девочек встречала с такими именами....кто то Евангелину уменьшительно называет Евочкой, кто то Геля....а кто-то Ева-она и есть Ева и полное и сокращенное имя. На площадке 3 Евочки, на дугой площадке 1 Евангелина -Ева и в саду у крестника Евангелина-Геля
0
22.07.2011
Елена
Лисёныш-Алиска, 14 лет 11 месяцевАлёныч-Алёнка, 14 лет 11 месяцевТимка-Тимур, 14 лет 11 месяцевРаминыч-Рамина, 14 лет 11 месяцев Москва
я тоже ни Евы,ни Евангели ны не знаю ни  одной..но я-то и Арину всего одну знаю,а имя считается ну мегапопулярным!не знаю почему у меня так :)
0
24.07.2011
Я Таня-)
Дашенька, 19 лет 11 месяцевАнечка, 8 лет Москва
Знаю парочку.Оно стало популярнее чем раньше,но в первую пятёрку никогда не войдёт,можете смело называть))
0
22.07.2011
Имена сейчас очень распространенные! НО, хочу сказать, что выбирая из двух зол, лучше Ева, но их сейчас пруд-пруди
0
22.07.2011
Еву знала одну, но и то в детстве(10-11 лет). Евангелин тоже не встречала. Я не скажу,что популярно. Но может набирает обороты. В моём окружении пока таких имён нет:)
0
22.07.2011
Катя
Варвара, 14 лет 4 месяца Казань
У меня одна знакомая Ева есть. Оторва-девка, себе на уме, обаятельная, ооочень живая и капризная :)
0
23.07.2011
~ValenTinka~
Демьян, 18 лет 3 месяцаСевастьян, 14 лет 8 месяцев Апшеронск
У меня у двух подруг так дочек зовут,правда мы все в разных городах.
0
23.07.2011
Mumusique
Зоя, 14 лет 6 месяцев Москва

встречала лишь одну Еву, да и той под тридцатник

0
22.07.2011
Надежда
Руслан, 24 года 5 месяцев Мелитополь
А у нас много Ев, только Ева и Евангелина разные имена
0
22.07.2011
Oblachko
Сынульчик, 21 год 2 месяцаДочурка, 14 лет 10 месяцев Москва
я только венгерскую еврейку лет 40, живущую сейчас в Германии, с таким именем знаю...
0
22.07.2011
У нас на площадке 3 Евы от 1года до 3лет.
0
30.07.2011
Жанна (в СПб)
Артур, 26 летЭдгар, 16 лет 4 месяца Санкт-Петербург
в п-ке на участке 3 малышки 09-10г.р.
0
22.07.2011
Ека
Evi, 21 год 11 месяцевTim, 17 лет 7 месяцев Воронеж
всего двух знаю,одна из них моя дочь.
0
22.07.2011
Мечтаю о Еве.......
0
24.07.2011
Хочу выбрать необычное имя))) ...выбираем..

Похожие записи