Нам нравится это имя, но как малыша называть ласкаво и сокращенно???
Муж спрашивает, можно ли его называть Митей или Митя тоько к имени Дмитрий относится???
Нам нравится это имя, но как малыша называть ласкаво и сокращенно???
Муж спрашивает, можно ли его называть Митей или Митя тоько к имени Дмитрий относится???
матвей - это матя или мотя ))) по-моему прикольно очень )) но взрослого матвеем будут звать.
митя, митяй - это дмитрий,димитрий.
Матвейка, Матвеюшка)
сама хотела это имя, но все категорически против!!!
Митя это вариант Дмитрия.
Матвеев Матюшами ласково иногда называют