Пугающе распространенное имя...
Мы вообще на 100% были уверены что будет девочка, имя для нее я всегда знала, тут без вариантов, но когда узи показало МАЛЬЧИК я росто оторопела, не была к такому повороту готова))) долго-долго думали выбирали, мне если честно мужские имена совсем не нравятся, вот Даня более-менее на мой взгляд. Но их ведь тоже сейчас много(((. Я тут этот вопрос обсуждала, хотите почитайте все за и против в моем дневнике. А по поводу описания имени, гороскопов и тд-я в это твердо НЕ ВЕРЮ. Как воспитаете таким ребенок и вырастит, имя тут не причем)))
Сашуль, а мне пока еще не встречались Миланы, даже среди деток))
Очень красивое имя, думаю, если вам так нравится и давно запланировали - то смело называй свою крошку Миланой))
http://domochag.net/names/tamila.php 
мне кажется, вы притягиваете)) Я тут неоднократно замечала такие темы насчет других имен - Милан действительно много, но не больше, чем Софочек. А что касается мальчиков, то вообще сплошные Марки ))))
Думаю, вам не стоит заостряться, называйте, как решили и не запаривайтесь))
Да Милен действительно ооочень много сейчас!
Приелось как то.
Но с другой стороны, называть нужно тем именем, к которому душа лежит вот и все!
Знаете, я вот для себя одно поняла: если нравится, то нужно называть! Тем более, что уже всем известно намерение.
Мы вот вообще татарское имя выбрали для второй дочки, но меня это не смущает,т.к. это единственное, что мне понравилось из всех имен. Хотя сами мы с мужем не имеем отношения к татарам. Вот так-то бывает. 
А вообще, можно Алина (ЛюдмИЛА и АНтонина наоборот))), если так хочется по бабушкам назвать!

