Девочки подскажите как назвать ребёночка,отчество Владислаович и Владиславовна))Не знаем ещё кто будет,скоро на второе узи...вот думаем как назвать =))Спасибо большое заранее за ответ)
жду девочку, 23 неделя
Калининград
Выбор имени ребёночку)
Мама двоих (14 лет, 10 лет)
Калининград
Девочки спасибо большое за ответ,вот пришёл сегодня наш папа и говорит а давай если девочка Алёна назовём.....многие имена думала,но Алёну вообще не рассматривала))))А мальчика он хочет Арсением назвать)))
0
10.08.2011
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Я думаю, тут лучше имя покороче и без СЛАВ. Например: Егор, Игорь, Глеб, Ника, Инга, Марина...
0
09.08.2011
Ответить
Мама двоих (23 года, 12 лет)
Москва
Яна Владиславовна или Олег Владиславович сразу на ум пришли ))) По-моему неплохо!!!
0
09.08.2011
Ответить
Мама двоих (19 лет, 8 лет)
Москва
Я бы выбирала покороче имя к такому отчеству.
0
09.08.2011
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: