Войти

Выбор имени ребёночку)

Мама двоих (14 лет, 10 лет) Калининград
Девочки спасибо большое за ответ,вот пришёл сегодня наш папа и говорит а давай если девочка Алёна назовём.....многие имена думала,но Алёну вообще не рассматривала))))А мальчика он хочет Арсением назвать)))
0
10.08.2011
Мама девочки (14 лет)
Я думаю, тут лучше имя покороче и без СЛАВ. Например: Егор, Игорь, Глеб, Ника, Инга, Марина...
0
09.08.2011
Мама двоих (23 года, 12 лет) Москва
Яна Владиславовна или Олег Владиславович сразу на ум пришли ))) По-моему неплохо!!!
0
09.08.2011
Максим Владиславович/Марина Владиславовна
0
10.08.2011
Мама двоих (19 лет, 8 лет) Москва
Я бы выбирала покороче имя к такому отчеству.
0
09.08.2011
Самара
Мы сына назвали Олег Владиславович)
0
09.08.2011
опять непонятки( Совместимость имени и отчества

Похожие записи