Войти

Выбор имени

Лучший ответ

Птичка
Мельбурн

У меня был знакомый батюшка о. Петр Фомин. Хороший очень человек. Мужские из этого списка все понравились, кроме Бориса. Борис Фомин почему-то представляется низкорослым толстячком :-). А из девочкиных Любовь очень красиво. Лидия тоже неплохо.

0
27.08.2024
Анна
Планирую Москва
Птичка, низкорослый толстячок - тоже хорошо! Люди бывают разные)) спасибо!
0
08.09.2024
Надежда
Малыш , 3 года 11 месяцев Москва

Мне самой нравились имена Борис и Лидия, за них и проголосовала. Мне раньше (в юности)) хотелось ребёнку имя классическое, но не распространенное, и эти имена казались интересными. Но потом по мере моего взросления стали вовсю так называть снова, по крайней мере Лидии часто встречаются)

0
27.08.2024

Леонид из мужских

Лидия и Евгения из женских
0
02.09.2024
Ирина
Планирую Москва

С отчеством и фамилией сочетаются все, это правда. Из мужских я бы выбрала Борис или Василий. Из женских - Лидия или Надежда.

0
30.08.2024
Елена Ткач
Станислава, 12 лет 7 месяцевПланирую Раменское

Все имена нравятся, и без привязки к ФО. Особенно Лидия и Леонид, а так же Евгения.

0
31.08.2024
Виктория
Дочка, 12 лет 8 месяцевСынок, 7 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

У меня дочка Евгения Михайловна)) Поэтому я за него)

0
27.08.2024

Фомина Людмила Михайловна

0
27.08.2024
Нужна помощь в выборе имени🥺🩷 Выбор имени - редкие варианты

Похожие записи